Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

"Стильные Кухни" служба сервиса -

Москва

ПРЕТЕНЗИЯ по УСТАНОВКЕ И КРЕПЛЕНИЮ ШКАФА

Согласно Договора 0159/1214/05Ш от 18.12.14г. установка шкафа была произведена 12.03.2014г., установка и крепление шкафа к стене было произведено с ущербом для Заказчика. Нанесенный ущерб произведен как скол (повреждение) 4-х кафельных плиток в смежной ванной комнате при крепеже шкафа к стене. На ПРЕТЕНЗИЮ предъявленную ранее был произведен звонок (отреагировал при получении) Руководитель Службы Сервиса по установке и монтажу шкафов-купе Колобаев Дмитрий. Со слов Колобаева Д. Заказчик должен знать заранее толщину стены, и по словам Колобаева Д. Заказчик сам виновен в случившемся.

На основании вышеизложенного прошу Администрацию и Претензионный отдел ООО "Велес" (Стильные кухни) объяснить как, или каким образом Заказчик должен измерить толщину стены (прошу дать подробный ответ или инструкцию по замеру толщину стены).

На мой взгляд, сотрудники-профессионалы при креплении и работе с дрелью чувствуют какая это стена и ее толщину (бетонная или из пеноблоков и т.д.). И Сборщик и установщик понимая сложную ситуацию ( недостаточную толщину стены) должен информировать Заказчика и том, что при недостаточной толщине стены заказчик принимает всю ответственность на себя закрепление к стене шкафа. А не проделав сначала работы ссылаться на пункт Приложения к Договору 0159/1214/05Ш от 18.12.2014г. (Правила доставки, сборки и установки) об ответственности Заказчика. Очень похоже на притчу: "После драки кулаками не машут".

С Руководителем Отдела Сервиса по монтажу шкафов-купе, к сожалению, общего языка найти не удалось. Диалог не может строиться на том, если г-н Колобаев Д. обвиняет в случившемся только Заказчика! И Прошу Администрацию (Руководство компании) обратить внимание на разговор Колобова с Заказчиком (например, прослушав запись телефонного разговора). Руководитель должен уметь не только нападать, но и слушать Заказчика. А в моем случае и попытаться найти компромиссное решение сложившейся ситуации, а не идти нахрапом (извините, за просторечие). Не желание слушать Заказчика говорит только о том, какой это Руководитель!!!

Прошу Руководство компании ООО "ВЕЛЕС" (Стильные кухни) в ближайшее время устранить нанесенный ущерб Заказчику с денежной выплатой компенсации за нанесенный материальный и моральный ущерб. Изыскать возможность связаться с Заказчиком для принятия вариативного решения в кратчайшие сроки.
12.03.2015г.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/03/2015
Темы: Кухни


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Оксана: По договору № 0161/0422/11К срок изготовления кухни 02.06.22г. Оператор подтвердила доставку и установку 02.06.222г. На работе оформила отпуск за свой счет, с надеждой что все в силе. Внесла вторую часть предоплаты. Спустя несколько дней перезвонил еще раз оператор и озвучила, что дата поменялась... Доставили 15.06.22г. без фасадов, без декоративных планок, фурнитура самая дешевая, хотя изначально обсуждалась BLUM, которая была заложена в стоимость самой кухни (!).
Обещали всё исправить 18.06.22г., в качестве компенсации привезти набор посуды Electrolux.
18.06.22г. Привезли фасады без разметки для крепления. Соответственно установщик не может прикрепить ящики. Верхние шкафы за счет дешевой фурнитуры не закрываются (видео и фото прилагаю). Даже самая дешевая фурнитура приехала без полного комплекта.
Обещанный набор посуды также не привезли.
Верхние шкафы имеют ужасный внешний вид, как-будто мы заказали не у профессионалов, а у какого-то ИП, но стоимость как у крупной компании.
Очередное обещание всё исправить 20.06.222г. (если сложится).

Уважаемое руководство компании Стильные кухни! Просьба ответить/решить проблемы по договору №0161/0422/11К от 21.04.22г., которые возникли из-за косяков и хитростей компании, или забирайте вашу мебель и возвращайте мои деньги!

Вопросы, требующие решения:
1. Фурнитура BLUM
2. Фасады должны иметь одинаковые зазоры между собой. Опять же всё упирается в фурнитуру.
3. Доставить и установить фасады с разметками для крепления.
4. Доставить и установить фальш планку под варочной панелью, цвет указан в договоре.
5. Какая моя компенсация за неоднократное отпрашивания с работы (беру отпуск за свой счет)?
Я нахожусь на 7-м месяце беременности, до декретного отпуска мне еще почти месяц. Косяки ваши, а страдаю я. И деньги теряю я.
6. Набор посуды можете и не привозить! Если замечания не будут устранены просьба вернуть мои деньги.
Заказчик вправе отказаться от полученного комплекта товаров ненадлежащего качества.
Просьба заменить всю фурнитуру на BLUM. Стоимость данной фурнитуры была заложена в стоимость кухонного гарнитура. Ваше ДСП/МДФ не стоит этих денег при дешманской фурнитуре

Стильные кухни: Здравствуйте!

На данный момент известно, что Ваша претензия, полностью удовлетворена.Мы приносим свои извинения.Выражаем надежду, что установленная мебель будет радовать Вас на протяжении долгих лет.

С уважением,
Наталья,
Менеджер отдела контроля качества
компании «Стильные кухни»
service.stilkuhni@gmail.com



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 Компания...
15/03 Мебельный...
28/02 Мебель Енот -...
19/09 Грузинский дворик
25/07 Соковыжималка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
13/02 zavodkuhnirf.ru
18/08 Кухни Ростов


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности