Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сыворотка от алкоголизма alco barrier


Я такой сывороткой от алкоголизма спасала свое мужа. Сразу давала ему пить алко-барьер, чтобы из запоем выходил, а потом постоянно, чтобы не было тяги к спиртному. И у него все получилось. Мои старания не зря, не пьет совсем, даже и не тянет, говорит, что ему стало намного легче жить без алкоголя.

Автор отзыва: Alla G. Дата отзыва: 11/03/2015



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
амина: Люди будете добрый скажите пожалуйста алкабарьер действительно помогает 😢? Очень хочется помочь брате и братишку 😭

Зинаида: Купила мужу,не помогло,развад чистой воды.Не покупайте через интернет.Разводилово!!!

Гость: Фуфло! Говорят: " без вкуса, цвета и запаха". Ерунда. И цвет и запах и вкус есть. И причем противный вкус. Незаметно, не добавишь. Все вранье!

Настя: люди!!!! помагает или нет? сос!!!!

Гость: заказала для мужа. Пил с другом бутылку на двоих. После месячного приёма Алкобарьера стал пить каждый день бутылку на одного. Как видите - результат ноль.

Маргарита: Если бы этот алкобарьер помогал,то у нас бы уже давно не было алкоголиков.

Татьяна: А как отказаться от заказа? У кого нибудь получилось?

Гость: Гость:Что-то мне кажется,что это разводилово чистейшей воды:вот для прикола сделала заказ,сразу же пришла смс, что вам позвоним и обговорим заказ,хотя ясно стоит на сайте стоимость.Второе-звонок,но не отвечают,а опять смс,перезвоните сами.Так что, люди,осторожнее!!!Лучше посмотреть в муниципальных аптеках-надёжнее.Успехов!

Лена Л.: Сегодня тоже получила заказ, и я в больших сомнениях. Но выхода уже нет. Отпишусь о результате через 40 дней.

Гость: Прям всех вытащили из синей ямы. Бред какой-то.

гость: У меня то же самое - теперь до них не достучаться

Гость: Получила заказ, но оказалось, что в присланном алкобарьере (25 пакетиков) отсутствует напрочь смола акации - фибрегам, а этот компонет должен быть обязательно. Значит - мошенничество и здесь, хотя пишут - сайт официальный. Артишок можно купить и в аптеке, и за гораздо меньшую сумму. А здесь берут такие деньги - получилось у меня - почти 4000 руб. за 25 пакетиков, да ещё и обманут, и ответить, как так получилось - обещали одно, а прислали другое - пока нет никакого ответа. Так что будьте осторожны. Знайте, что могут обмануть и запросто, ещё и деньги сдерут.

Юрий Алексеевич: Не ведитесь на положительны отзывы, созданные продавцами товара! Это просто развод проверено на себе, после приобретения 4 флаконов за 3270 руб. Какая то кисловатая жидкость без эффективное средство. На упаковке нет ни одной ссылки на сертификации или гос. регистрацию. Каждое написанное мной слово верно. Поищите другие варианты

111: Только приобрели, посмотрим. . .

Гость: казалось бы, когда уже опустились руки и спасения ждать неоткуда, кроме радикальных методов. вот тут и наткнулась на информацию об alco barrier. конечно ухватилась за эту соломинку, которая оказалась просто палочкой-выручалочкой. оказывается, пьянку можно победить! главное - регулярно и незаметно подсыпать алкоголику, что я и делала на протяжении месяца) все получилось! попробуйте и вы)))))

Александр К: Ищу надёжное средство, чтобы вытащить жену из алкоголизма. В интернете попалась реклама Алкобарьера и множество положительных отзывов. Но вы понимаете, что отзывы при рекламе могут быть фэйками и поэтому таким отзывам нельзя доверять. Поэтому шерстю разные сайты, не связанные с продавцами, где могут быть отзывы об Алкобарьере, для того, чтобы быть уверенным, что препарат действительно эффективен. А то ведь знаете как, сплошь и рядом мошенники нам пытаются впарить негодный товар и за приличные деньги.

Анна: алкабарьер помог вытащить моего брата из синей ямы. он под нашим с мамой чутким руководсвтом принимал регулярно. дважды в день.

Антонина: мы папу вытащили из запоя с помощью алкобарьера, последнее время что-то стал часто пить, но не признавал, что это проблема. мы с мамой заказали алкобарьер и начали ему н езаметно добавлять в чай. после месяца приема наконец пропала у него тяга к алкоголю, прямо спасли его!

Ксения: я брату незаметно добавляла в воду, пока не вытащила его из синей ямы. да и потом еще периодически продолжала добавлять. теперь совсем не пьет! но алкобарьер у меня всегда под рукой - так, на всякий случай

Евгения Ч.: мы папу вытащили с помощью алкобарьера из синей ямы. просто начали ему добавлять в чай алкобарьер, а он и не замечал. и со временем как-то и завязал! слава богу, теперь живем спокойно!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности