Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Доставка суши "Империя Суши"

http://www.mysushi.ru/

Всегда пользовалась другой доставкой суши на дом, но в этот раз решила попробывать "Империя суши", да и пожалела, что попробывала. Обговарив заказ с оператором по тел, мне сказали, что суши привезут в течении 2х часов. Привезли мне их через 3 часа. Не стала  проверять заказ, который мне привез курьер, обычно я верю. Но вот решила поверить им, но не получилось. Мне привезли почти не тот заказ, некотрые ролы мне вообще не доложили, некотрые ролы  вообще не те, что я заказывала. Порции маленькие. Больше не когда не буду там заказывать.


Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 27/07/2009
Темы: доставка японской кухни, Доставка суши


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Такого дерьма я в жизни не пробовала!!!! Чертовы делитанты!!!! Сами то пробовали , что буробите и называете роллы, суши!!!! Отвратительно,мерзко и тошнотворно!!!! Ни в коем случае не заказывайте у рукожопых!!!Сами пусть давятся !

сергей: вот я читаю отзывы и охрениваю суши приготовлены как не в японском ресторане )да не в японском мать вашу не в японском)в говне они приготовлены где знают только слово рис и то не самый подходящий рис а в целом японские рестораны есть в японии пожайлуста но не факт что настоящие ролы и суши сделанные профессионалами вам понравятьса господа вонючие гурманы

таня: Суши просто отвратительные ,хуже не ели,рыба ужасная ,рис отвратителен и все ингридиеты просто гадость

Рон: Хотите жить полно других мест где суши будут поудачнее,чуть не отравились

Гость: Дважды травилась роллами от Империи суши. Причем два раза подряд. Раньше довольно долго заказывала роллы у них и вроде без последствий. Сейчас видимо качество упало и туда всякий тухляк наворачивают.
Больше с этой блевальней связываться не буду, и вам не рекомендую.

Наталья: Отстойный сервис. Заказали суши. По телефону сказали, что через 1.20 часа привезут. Пошёл третий час, а заказа нет. Звоню им, что бы узнать где гуляет курьер. Десять раз переводят меня к каким то неким специалистам, конечно мне заняться нечем десять раз говорить, что нет курьера. Оказывается, заказ был отменен и заказчика, то есть меня, не предупредили об этом. Я не получила внятного объяснения причины отмены моего заказа и извинений. Советую не пользоваться услугами данной компании.

Гость: Часто заказывала там роллы,раньше всем были довольны,но последний год обслуживание реально испортилось!!!!!!!очень часто путают заказы,то чужое отдают,то кладут не правильно,про "подарок" от тысячи я вообще молчу,каждый раз заказывая бесплатные роллы на выбор,привозят постоянно морс.возникает вопрос,зачем тогда спрашиваю,какой подарок?)))))доставляют дольше обещанного времени.сами роллы стали меньше и сразу разваливаются.один плюс,пока отравлений не было!

Евгения еня: Доброго времени суток!

В почтовый ящик закинули рекламку, решили поэкспериментировать и заказать, в итоге очень разочаровались.Не заказывайте эту гадость никогда, произведение искусств, которые они выдают за роллы просто не возможно есть!!!

Рис переварен, вместо сыра Филадельфия вообще какая-то кашица непонятного вкуса, крабовые палочки-это что-то с чем-то, у меня сложилось впечатление, что они пролежали у них несколько лет, даже присутствовал душок. И лосось, как-будто был испорчен и вымочен в марганцовке!!!

Делайте вывод, если вы дорожите своим здоровьем лучше закажите в проверенных ресторанах, там хотя бы вас не отравят.

Заказывали в Подольске.

Елена: Заказала.потом нашла отзывы! Привезут отпишусь!

Тимур: Ужасно!!!! обслуживание на дебильном уровне, спасибо Нине, Олесе и еще девчонке то ли Ирина то ли Женя за плохой отзыв в свою копилку. соевый соус как будто бы сами пытаются делать... в общем отстой да и все по сути у них отстой. никогда не заказывайте народ! никогда!

Полина: вот первый раз заказала и ПОСЛЕДНИЙ...роллы на вкус говно. Во-первых темпура роллы- ощущение жареной рыбной котлеты из школьной столовки. Во-вторых ну нахрена они пишут КРАБ? Пишите дешевый крабовые палочки. Про семгу в ролле я вообще молчу, ее там был 1 мм, наверное...короче этот ужас я больше не закажу. А ну доставка во-время, о да это радует, чем быстрее я получу роллы и их съем, глядишь может успею до работы посидеть в туалете.

Наталья: Ну не зна... Жаль что отзывы оставляют только те, кто не доволен. Заказывала у них роллы уже много-много раз... Не было случаев отравлений это точно... НИ РАЗУ!!! Дважды (за 3 года-то!!!) чего-то не докладывали (сегодня второй раз, потому и решила глянуть отзывы). После звонка к ним с жалобой услышала тыщщу извинений и предложение довезти недостающее или приложить к следующему заказу... Я выбрала приложить к следующему :-). Мне показалось, что они готовят роллы не из сырой рыбы (и слава богу, еще заразы с неё не хватало), нет глютамината в рисе, Про размер роллов - больше 10 шт. не видела, чтоб кто-то съедал (все это более чем устраивает)... На вкус - да, согласна, не сильно похожи на привычные классические роллы - суши... Мы с мужем их обзываем "роллы адаптированные", или "роллы по-украински". Да, случаются косяки. Был момент, когда курьеры неопрятные напрягали. По весне как-то рыба на сушах своей бледноватостью смутила, раньше такого не было, съели только одну, остальное не рискнули. Но не смотря на это, мы делали там заказы почти каждую неделю и делать будем. Спасибо. А обосрать-то все можно. Жаль что те, кто заказывают, тихонько молчат. Видимо нет поводов искать отзывы. :-)

Катрин: Половина отзывов - это ''тролли конкурентов'', люди не верьте!!!!.Всё что пишут - полный бред!Заказываем постоянно и пиццу и сеты - качество и оформление превосходное!!!

Анна: Постоянно заказываю там роллы, ещё ни одного казуса не было. Заказываю через сайт, через 10 - 15 минут перезванивает оператор (никакого хамства я там не встречала), заказ привозят без опозданий... Ну а по поводу роллов : Да, там присутствует изобилие крабовых палочек, огурцов и авокадо (что лично для меня не очень приятно) , но по вкусу они очень даже ничего за такую цену.

Ирина: Мне ОЧЕНЬ НЕ понравились сами роллы и + доставка слишком долго была, роллы отвратные, запихали самые дешёвые крабовые палочки, все ингридиенты низкосортные, грубо завёрнутые, гадость, очень мало соуса на 3 набора роллов, больше заказывать не буду у них бэээээ деньги на ветер

Катя: Не знаю, может мне так повезло, или именно в Новосибирске они хорошие...
В общем на вкус понравились, и сам размер роллов приятно удивил - большие.

Забирали сами, долго искали, но, когда мы до них все таки добрались, нам на радостях даже лишних соусов положили))

Дарья: Постоянно делаем там заказы. Жалко что доставки на левый берег нету. Поэтому приходится заказывать на любой адрес правого берега и ехать туда и ждать около подъезда заказ. А так, все нравится. Самая вкусная пицца и вкусный чизкейк!

ага щя: очень очень отвратительная компания.суши ели-ели можно прожевать.соус как будто из носок курьера выжимали.не советую там заказывать.

Гость: Роллы ахуенные, вы что?

Виктор: Самый ужасный сервис из всех!!Курьер опоздал на полчаса ,да и суши оказались толи старые,толи недоделанные ,пару штук сьел и выбросил, васаби тоже прошлогоднее есть только через силу можно было((( очень огорчён.Не фирма а полная лажа!!!!
Ребята эта ваша тема лучше закройтесь!!!!!!!!!!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/04 Семь...
24/05 Доставка суши Farfor
17/06 Доставка суши...
11/07 hitfood
11/07 hitfood
25/04 hitfood
22/04 Доставка суши и...
05/02 hitfood


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности