Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мужские капли El Macho


Стал пить мужские капли еl мacho по рекомендации своего тренера. Помогает быть в хорошей физической форме всегда. И если проблемы с потенцией, то это хорошая профилактика. Мне как спортсмену просто необходимо, чтобы преодолевать рубеж усталости и достигать новых результатов.

Автор отзыва: EGOR. Дата отзыва: 09/03/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Во всем виноваты евреи, коммунисты и пидорасы.

Никтор: Интересно, а почему все эти подобные средства, улучшающие эрекцию, увеличивающие размер члена, наращивающие мышцы имеют очень разнообразный состав, а цена у всех одинаковая - 990 рублей? Причём отмечается, что это со скидкой, а так их полная цена 1980 рублей. Это не удивляет? И когда ты заказываешь, то обязательно звонит девушка, и с таким воодушевлением расписывает качества и пользу препарата. Задумайтесь.

Алмалыкский Я: Шняга шняжная

роберт: а на другом сайте он для набора мышц!!!!полнейший развод!!!

на этом сайте http://blogsreal.com/dima_nikolaev/?s=53473245&f=83&r=558&l=97

Капли El Macho - это не то, что нам втюхивают в магазинах спортивного питания. Привычные нам протеины и гейнеры, якобы созданные для увеличения мышечной массы - на самом деле простой рекламный трюк. Все они обещают нам отличный результат в короткие сроки, а на деле мы просто выбрасываем деньги на ветер.

Капли El Macho же - 100% натуральное средство.

В отличие от других спортивных добавок, в каплях El Macho содержание гуараны в разы больше. Поэтому эффект даже не сравнится с действием обычного спортпита.

Очень важно! ЭТО НЕ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ! Капли El Macho просто ускоряют анаболические процессы в организме даже когда вы находитесь в состоянии покоя. Что уж говорить про эффективность тренировок - она повышается в 10-15 раз, не меньше!

мой ВК Елисей Неизвестный: я их сам дома вам наварю кому надо ????? они доют просто тонус организму невредят и там разбавлиные сильные вещества для потенции типо виагры

мой ВК Елисей Неизвестный: ребята это Вранье капли просто тупо изотоповый раствор !!! прочитайте что такое Изотоповой раствор и поймете что просто не о чем эти капли ...вывод делйте сами желаю удачи

павел воля: ну посмотрим

Гость: Народ скажить стоит их пить или нет

Виктор, 80 лет: Заказал это мачо на их сайте, позвонила менеджер-девушка, рассказала, что для полного излечения от импотенции надо пройти курс стоимостью более 4 тысяч рублей. Спрашиваю, а какие гарантии, отвечает никаких, в таком случае предлагаю - поставьте мне бесплатно и после излечения заплачу и еще хоть целую бочку куплю. Нет так нельзя, Вы же в аптеке не покупает бесплатно, а я говорю надо и в аптеке так продавать лекарство, ну там хоть можно предъявлять претензии. Так что думаю чистый развод, лохотрон, я отказался.

н

Бодебилдер: Хаааа Друзья это развод ))))))

Павел: Павел:Полнейший лохотрон. Такой брехологии за всю свою жизнь не видел. Если вам некуда девать деньги. то лучше отдайте их молообеспеченным или больным детям. От этого может будет какой-то толк хоть для кого-то, а так только афиристы и наживаются. Сколько людей попадутся на эту ложь. Никому не верьте, сколько-бы не убеждали.

Амиго: Купил,попробовал,эффекта 0% не трать деньги!!!!

Александр: Гавно

Гость: скажите что реально отстой?

юлий: Полный развод выманивание денег, чаще занимайтесь сексом и все будет окей, это просто пиар интернет магазина, как и всего остального часов типа роллекс и тому подобное

Димас: Ребят приветствую всех. У меня с потенцией все Ок. Я заказал эти капли чтоб раскачаться. Но сам по себе я ростом 175 а вес мой ну примерно 100может чуть меньше. К чему виду, помогут ли они мне убрать лишнее и получить формы раскачки???

Борис: Спасибо за откровенные отзывы.

Алекс: Я вас понял

Олег: Су.. Вообще совести нет ...) Твари юхню продают чтоб у них бля су коз и т д.....

Ник: Ребята. Попробовать раз узнаеш на всю жизнь. Лучше один раз быть дураком чем всю жизнь. Думать шил не побробовад


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности