Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Бедаквилин(Сиртуро)


Отказываюсь использовать бедаквилин в своей практике. Как заведующий отделением фтизиатрии запрещаю свои сотрудникам использовать данный препарат в лечении пациентов. Пусть думают обо мне, что хотят и делают со мной, что хотят. Я заканчивал медицинский университет, чтобы людям помогать. Ставить на них эксперименты и поддерживать американскую фармацевтику, как это делает Васильева, не собираюсь.

Автор отзыва: Андрей Хоненко. Дата отзыва: 06/03/2015



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ксения: Тоже проходу курс лечения бедаквилин. 3 раза в неделю по 3 т. Вроде норм .

Снежана: У меня дырки были в лёгких 3 на 4 см, 8 месяцев лечили в моем городе безуспешно, теперь легла в нии, назначили бедоквилин, допиваю курс, дырки затянулись, хотя в первой больницы врачи говорили, что дырки не затянуться и нужна операция, так теперь и операция не нужна, буду, как вернусь в свой город допивать второй курс сиртуро, он мне здорово помог, из побочек было только небольшое отклонение на экг, не знаю, кто вам заплатил за негативные отзывы, но мне этот препарат реально помог

Дмитрий: Мне начали лечение бедаквилином на фоне применения резервных ПТП, хотя туберкулёз первичный без лекарственной устойчивости. Началась тахикардия, слабость, аритмии. Возник гипертонический криз ( возможно на фоне интоксикации другими препаратами). Появились изменения психической сферы, плаксивость. Теперь всё подробно изучив, понял, что мне проводилась неадекватная терапия в 1 клинике в Сокольниках. Теперь долечиваюсь без проблем в 5 ПТД. Теперь понимаю, что всё могло закончится гораздо хуже. Вероятно, ставят эксперименты на людях. Всегда проверяйте своё лечение!

Ирина: Над моим сыном прошёл такой эксперимент. В итоге умер.Диарея мучила два месяца, а последние две недели практически фонтаном лилась черная жидкость с зеленью.

Гриша: Неужели это правда? или кому-то Васильева дорогу перешла,когда читаешь какое страшно становиться.

Максим: Суки они все

Елена: Но врачи не просто назначают этот препарат,но ещё требуют подписать бумагу-что они снимают с себя ответственность за летальный исход..то есть сложишь ласты-сам виноват будешь...эксперимент не запрещал никто..поэтому мы ,больные наивно верим врачам-думаем они заинтересованны в нашем выздоровлении..но увы это не так,им абсолютно всё равно,что будет с нами-мы для них ,просто РАБОТА,,чем больше больных-выше их зарплата,а умрём ,не допив назначенные таблетки-они перепишут ваше лекарство следующему больному-а выделенные средства на вновь поступившего положат себе в карман..

фіва: ///

анна: мне назначили этот препарат! сегодня выпила первые 4 таблетки и как-то мне стало не хорошо! голова болит, тошнит и горечь в горле стоит неимоверная!
после того как прочитала аннотацию и отзывы скорее всего завтра же откажусь от бедакрилина!!!!!!!!!!!!
МНЕ ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ ПОЖИТЬ НЕМНОГО!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА РЕАЛЬНУЮ ОЦЕНКУ ПРЕПАРАТА!!!

max: ПРИНИМАЮ ЭТОТ ПРЕПАРАТ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СТАНОВИТСЯ СТРАШНО
И В ДВОЙНЕ СТРАШНО СТАЛО КОГДА УЗНАЛ ЧТО ВРАЧИ НАКОСЯЧИЛИ
ПРИНИМАЛ СНАЧАЛА 4 ТАБЛЕТКИ В СУТКИ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ
ПОТОМ СТАЛИ ДАВАТЬ ПО 2 ТАБЛЕТКИ 3 РАЗА В СУТКИ ТАК Я ЕГО ПРОПИЛ 14 ДНЕЙ КОГДА ОПОМНИЛИСЬ ЧТО ТАКОЙ ДОРОГОЙ ПРЕПАРАТ ТАК БЫСТРО РАСХОДУЕТСЯ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА СЕЙЧАС ПРИНИМАЮ ПО 2 ТБЛ.3 РАЗА В НЕДЕЛЮ ПОКА ЖИВОЙ )) НО ПОКА ТАК ПРИНИМАЛ НАЧАЛИСЬ СИЛЬНЫЕ СУСТАВНЫЕ БОЛИ НЕ МОГ ДАЖЕ КРУЖКУ ПОДНЯТЬ АППЕТИТ СОВСЕМ ПРОПАЛ
СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НОРМАЛЬНО НО ПОЧИТАВ ПРО СМЕРТНОСТЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА КАК ТО СТРАШНОВАТО

оксана: Чем лечится.нам дают этот препарат.страшно.

Гавриленко Александр: Работаю в отделении лёгочного тубёркулёза. Может простым людям и не известно, но мы знаем, что это всё И.А. Васильева (главный врач-фтизиатр РФ) лоббирует бедаквилин, она в ЦНИИТ всех своих коллег возмущает. А сиртуро - это опыты на людях. И ведь управу не найдёшь, пока у ней поддержка со стороны МинЗдрава.

Алексей Смирнов: Я советую искать другого врача, если ваш доктор прописал Вам бедаквилин. Смертность при применении этого лекарственного средства очень высока. Двигает его вперёд госпожа Васильева, наш главный фтизиатр.

Заур Давтян: Васильева — грамотный пиар менеджер. Препарат бедаквилин, известный за счёт активной деятельности по его продвижению мадам Васильевой, или мадам бедаквилин, или просто нашим главным фтизиатром Ириной Анатольевной Васильевой. Препарат американского производства. В самих штатах его используют очень редко, только в самых крайних и тяжелых случаях. А используют его очень редко, так не проведены ещё все исследования, которые могут гарантировать его безопасность. К тому же бедаквилин широко известен высоким процентом смертности. Недавно вышедшим в свет приказом наших врачей-фтизиатров обязали прописывать данный препарат всем пациентам без исключения. Также из перечня разрешенных ранее медикаментов вычеркнули наши отечественные аналоги — НЕ сомнительного качества и доступные по цене. И всё это сделано не без участия мадам бедаквилин - Васильевой, которая, видимо, весьма и весьма неплохо зарабатывает на этой пиар акции. Врачам же по сути не оставили никакого выбора, в списке лекарств теперь дорогостоящие препараты, лечение которыми неизвестно чем может закончиться для больных.

Виталий Николаевич Витков: Заоблачные цены за лечение! Недавно вышедший в свет приказ номер девятьсот пятьдесят один вызвал очень много противоречивых мнений в мире фтизиатров. С самого начала хотелось бы отметить, что мнения ведущих фтизиатров России учитаны не были. Также не был аннулирован предыдущий приказ, что в принципе ставит под сомнение юридическую силу приказа номер девятьсот пятьдесят один. Из списка лекарств отечественного производства были вычеркнуты основные лекарственные средства, которые активно использовались для лечения туберкулёза достаточно долгое время. Ещё один непонятный, весьма сомнительный, момент — это стоимость лечения. Если до приказа номер девятьсот пятьдесят один стоимость терапии для одного больного была чуть больше семнадцати тысяч рублей, то сейчас, с учётом введённых новых зарубежных препаратов, эта сумма увеличена примерно в тридцать пять раз, что составляет более шестисот двадцати тысяч рублей. Много вопросов возникает на почве непонимания схемы формирования данного приказа и простой человеческой логики. В центре всего вышесказанного, конечно же препарат бедаквилин. Который вызывает опасения при его применении и который данный приказ принуждает использовать в своей терапии. Однако, главного фтизиатра Васильеву волнует несомненно только личная выгода. Иначе как можно объяснить столь активное продвижение бедаквилина?

Доктор Хаус: Уважаемые пациенты! Обратите внимание на то, что вам выписывают! Очень опасный препарат при лечении туберкулёза — бедаквилин! Дорогой, не изученный досконально, ОПАСНЫЙ!

Victor Medkov: Необходимо действовать незамедлительно! Бедаквилин — химическое оружие США. Бедаквилин вызывает большие сомнения как лекарственное средство, способное помочь при лечении такого заболевания, как туберкулёз. Препарат американского происхождения, который используется в Соединённых Штатах Америки только в очень редких тяжёлых случаях, когда уже нет надежды на альтернативное лечение. Хотелось бы отметить, что данное лекарство до конца не изучено, хотя и имеет регистрацию. Стоимость лечения этим препаратом по некоторым данным исчисляется шестизначными числами. Всё это при условии, что в нашей стране есть препараты отечественного производства — отличные по качеству и значительно куда более чем доступные по стоимости. В свою очередь, эти ДОСТУПНЫЕ и НЕДОРОГИЕ препараты не разрешены сейчас к использованию. Вместо них обязательно назначают бедаквилин. Сей факт наводит на мысли, бедаквилин что химическое оружие США. Продвижением этого лекарственного средства активно занимается главный фтизиатр Васильева Ирина Анатольевна, наживаясь таким образом на беде других людей, так как, повторюсь, неизученность препарата бедаквилин, а также большое количество смертей при его назначении, ставит под сомнение его возможное использование.

Олег Царенко: Реальные эксперименты с живыми людьми! Сиртуро — опыты на людях! По моему мнению — сиртуро — опыты на людях, конечно же. В современном мире по другому как-то не получается. Те, кто сидит на верхушке, на своём троне, совершенно не думают о тех, кто внизу топчется. Просто попробовали бы поставить себя на место этого больного туберкулёзом. Он не человек что ли? Ему жить не хочется или как? Люди в корне жизнь свою меняют: пить, курить бросают, планы строят, цепляются за любую возможность выжить. А тут — бам — бедаквилин вам, лечитесь. И всё! Нет человека. Зато мадам Васильева «немного» богаче стала, «жалко что ли?», одним «обычным» человеком больше, одним меньше.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
Отзыв
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности