Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Частная школа английского разговорного языка "Breakthrough" the Cool!

Moscow - Yuzhnaya Metro Station

Источник: 

Всем привет! Прежде всего, позвольте представиться! Меня зовут Сергей, я являюсь учеником разговорного английского курса Александра Газинского и Ольги Синенко “Супермощный” Успех! Вы спросите: «Как всё начиналось?» Все просто: я думал, выбирал, спрашивал, искал совета на стороне у тех, кто уже учил язык на тот момент. В извечной погоне за халявой, я наткнулся на это дерьмо «Слова Бегом». Два дня ушло у меня на то, чтобы понять, что это очередной лохотрон. Почему так долго, просто очень хотелось верить в то, что это правда )) Слава богу, что у меня хватило мозгов не купиться на всё это, а сначала почитать форумы. На одной из веток я наткнулся на школу BTC. Я был поражён, как легко создатель ЛЯГУШАЧЬЕГО ТЕСТА навалял всем мастерам разговорного английского и указал им их место. Только этот один факт заставил меня зайти на сайт BTC. В ближайшую субботу я уже был на ознакомительном уроке. Говоря по правде, это была любовь с первого взгляда. Вот уже год как я учу курс разговорного английского“Супермощный” Успех!. Для тех, кто сомневается, скажу – Английский учить сложно, но курс заставляет реально учить. И первая победа приходит уже после первых выученных страниц. У меня работа и семья, приходится выкраивать время. Но я доволен тем, что нашёл то, что нужно. Желаю всем успехов и правильного выбора! Ребята, не сочтите за агитацию! Решать Вам!

________________________________________________________________

Hello, everyone! Let me introduce myself for a start. I’m Sergey. I’m a “Breakthrough” the Cool! student learning the spoken course of English by Alexander Gasinski and Olga Sinenko. You might wish to ask how I got started, right? It was real simple: I was thinking, choosing, seeking advice on the outside from those learning English at the moment. Being an eternal freeloader, I stumbled across that SlovaBegom crap. I took two days to make out it was just another scam. Why so long? Because perhaps I wished to make myself believe it was just the thing. Thank Goodness, I had enough brains not to bite for that. Instead, I went to some forums to get knowledgeable. In one thread I came across the BTC School. I was amazed to see how easily the FROGGY TEST author kicked all those colloquial-English experts’ butt and put them where they belonged. This fact alone made me attend the BTC website. I was shortly present at the earliest Saturday trial lesson. In all fairness, it was love at first visit. It’s been a year now since I started the “Breakthrough” the Cool! course. If you’re still in doubt, here’s my say: English is hard to learn, but the course does make you learn. You feel the first breakthrough after the first pages you have learned. I have a family to support and I’m always pinched for time, but I feel great that I could find the right thing. I wish you all every success and the right choice! No agitation here, guys! It’s up to you to decide!


Автор отзыва: Sergey. Дата отзыва: 05/12/2010
Темы: Breakthrough the Cool отзывы BTC English, разговорный английский


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Astra: Я бы с огромным удовольствием сходила на эти курсы. Но, увы и ах, цены для меня неподъемные: 1 персональный урок стоит больше 2000 рублей. А сначала я, считаю, нужно заниматься строго индивидуально с преподавателем, чтобы усвоить как можно больше.

Willielal: Ищете полезный ответ на Ваш запрос по теме: обезжириватель купить ]? – тогда заходите на веб-ресурс www.evocolor.ru. Компания Evocolor сделала сайт http://www.evocolor.ru для удобства и экономии Вашего времени, на нем Вы можете изучить ассортимент лакокрасочного товара и узнать об акциях.

Virgil64Dof: Ребята мне срочно была нужна террасная доска и я набрав в поисковой системе производство террасной доски попал на этот сайт sw-market.ru.
Не поверите отличным качеством материалов которые можно отыскать здесь http://sw-market.ru.

Gerald13Sn: В сегодняшнем мире нельзя найти абсолютно здорового человека. Поэтому мы создали веб-журнал для того, чтобы предоставлять помощь женщинам сохранять себя в отличной форме как можно большее время. На его страницах вы сможете прочитать огромное количество статей про женское здоровье, к примеру: "гидронефроз и ограничения по спорту"
Ресурс urolog-na-domu.ru/ может предоставить всю информацию о профилактике урологических заболеваний. Хотите уберечь свое здоровье и получить отличную консультацию - в этом подскажет urolog-na-domu.ru/

Randall64fem: В наше время ребята, так же как и женская половина населения, беспокоятся о своей внешности, их интересует борода и усы , и если вас тоже это заинтересовало – зайдите сайт mhairstyles.ru.
Продвижения к совершенству мужской половина населения начинаются с нашего ресурса http://mhairstyles.ru/ .

Carroll29Si: Ты нуждаешься в помощи и разочаровался в медицине – набери израиль лечение бесплодия на сайте http://israel-hospital.com/ и ты узнаешь как получить качественную помощь.
Именно здесь http://israel-hospital.com у вас будет шанс получить высококачественную помощь в области лечения различных заболеваний, вас удивит высокая квалификация медперсонала и качество снабжение клиник новейшими приборами.

Josep37Cobe: Если у Вас такие же проблемы с подачей электроэнергии, как и меня, и вы переживаете за свою технику советую зайти на веб-ресурс МСК Стабилизатор. И если в каталоге продукции вы напишете стабилизатор напряжения voltron – то откроете очень много полезного о том, как можно уберечь свою технику от перенапряжения.
Только на msk-stabilizator.ru вы приобретете качественный стабилизатор напряжения. Продукция этого ресурса http://msk-stabilizator.ru/ постоянно обогащается новыми моделями стабилизаторов напряжения, электрогенераторов и другого электрооборудования.

Terence86Ger: Я долго искал отличный подарок из драгоценного металла для своей пассии, и именно то, что хотел смог найти на сайте Golden Mall. В строке поиска набрав золотая цепочка женская цена 585 – я был поражен изобилием этого сайта golden-mall.ru/.
Благодарен ресурсу golden-mall.ru за возможность в короткий срок и по низким ценам заказать качественные изделия из драгоценных металлов.

Francis49ker: Ура, всем кто занимается строительством, я отыскал очень хороший ресурс Сваи Омск. В каталоге можно прочитать и найти ответ на такие темы как Дома из бруса на винтовых сваях в Омске.
Здесь http://svaiomsk.ru/ пользуются только качественной техникой и используют первоклассные материалы. Однозначным способом построить домик, не попрощавшись в этом случае с видениями о слегка холмистом рельефе, является применение в работе высоко качественных винтовых свай, которые сможете найти именно тут http://svaiomsk.ru/.

Dominic78Dog: Сильные объединения собрались на ФаирКраше, чтобы испытать свои навыки и оставить точку в истории Epilogue. А игроки, читающие тут, вступили на земли нового мира Линейдж Epilogue x10 и начали последнюю баталию в истории королевства Элмор. Источник http://gludio.net и здесь; анонсы ла2

Брат: Ну, и, где правда, брат?

NormanBed:  куплю золотой браслет

ElaineNob:  crohn's disease

LeslieEn: бесплатные фильмы смотреть онлайн в хорошем качестве

Вероника: Да уж, ничего не понятно. Кто врет, кто правду говорит?! Я так понимаю, эта школа никаких сертификатов не дает, это изучение разговорного английского чисто для себя, а если нужно подтверждение знаний, то все равно придется идти в такие школы как ЕF BIG BEN и прочие, про которые на всех сайтах плохие отзывы. Прямо безвыходное положение какое- то!!!!!

Sergey Kuznetsov: Школа разговорного английского "Breakthrough" the Cool! очень даже реальная. Из 12 уроков их курса я выучил 7 и это громадный уровень. И чтобы доказать, что я не зря потратил свое время и день, буду сейчас переводить пост Андрея, который выше меня:

Я могу сказать одно: пусть возможно и нет подтверждения о реальности данных курсов, но разговорный английский это необходимость. Я обучаюсь на сайте www.LearnRealEnglish.com и там говорят то же самое: очень многие студенты или преподаватели у которых уровень Advanced приезжая в США ничего не могут понять даже в автобусе, потому что в обычной жизни formal English ВООБЩЕ не используется, данный метод языка можно услышать только на новостных каналах или информационных......

All I can say is, let's assume there's no any confirmation of the existence of such courses, but spoken English is a necessity. I'm learning English on the website ?.com and there they say the same. A lot of students and teachers coming to the States and whose level is Advanced can hardly understand what's said even on the bus just because formal English is never heard on the street. You can hear it on TV or the radio in newsreels only.....

Примечание: Мой учитель Александр Газинский учил меня, что английский перевод должен всегда быть короче русского. Это уже первый признак того, что перевод правильный. ... Перевожу 2 часть:

Попробуйте послушать любой диалог в американском фильме и ВЫ с "университетским" языком ничего не поймете, так как пока Вы (например Ольга) будите пытаться понять какой нибудь сленг актер скажет еще целый абзац и Вы полностью упустите мысль диалога. Попробуйте с "университетским" английским посмотреть фильм с большими декарациями (например "Пираты Карибского моря"-4) и Вам будет очень ДИСКОМФОРТНО.................
Короче я о том что что английский (и все остальные) сленг ОЧЕНЬ нужен в общении и без него Вы будете полными "ЧАЙНИКАМИ"........

Just give it a try to listen to any dialogue in an American movie and you're sure to get nothing with your Russian college education. While you, Olga, (for instance) try to get the meaning of just one piece of slang, the actor will have time to say a huge passage and you're sure to miss his drift. Ever tried to watch a movie with enormous scenery like in the Pirates of the Caribbean. I bet you'll just feel uncomfy..................?
So what I mean is that slang in English and all that is a must in your speech and lacking it, you'll be a classic twit................

Похоже, что у меня английский перевод вышел намного короче. В каждом кусочке на целую строчку. И лично у меня нет проблем понимать такие фильмы, благодаря курсу "Breakthrough" the Cool!

Спасибо Андрею за правильную мысль, которую я всецело поддерживаю.

Андрей, г. Когалым: Я могу сказать одно: пусть возможно и нет подтверждения о реальности данных курсов, но разговорный английский это необходимость. Я обучаюсь на сайте www.LearnRealEnglish.com и там говорят то же самое: очень многие студенты или преподаватели у которых уровень Advanced приезжая в США ничего не могут понять даже в автобусе, потому что в обычной жизни formal English ВООБЩЕ не используется, данный метод языка можно услышать только на новостных каналах или информационных......
Попробуйте послушать любой диалог в американском фильме и ВЫ с "университетским" языком ничего не поймете, так как пока Вы (например Ольга) будите пытаться понять какой нибудь сленг актер скажет еще целый абзац и Вы полностью упустите мысль диалога. Попробуйте с "университетским" английским посмотреть фильм с большими декарациями (например "Пираты Карибского моря"-4) и Вам будет очень ДИСКОМФОРТНО.................
Короче я о том что что английский (и все остальные) сленг ОЧЕНЬ нужен в общении и без него Вы будете полными "ЧАЙНИКАМИ"........

Peter: У них новый сайт для изучения английского онлайн

http://on.breakthrough.ru

Рома, студент языкового ВУЗа: Цитирую злопыхателя Кобздеву Ольгу: Александр Газинский! Хватит писать тут под разными никами! Ваша манера обзывать все другие школы "лохотронами" и переводить свои посты на английский уже всеми изучена!

И спрашиваю: Всеми это кем? Кобздевыми и ГостьКобздевыми?

Сергей Кузнецов: И меня Ольга Кобзева принимает за А. Газинского, но почему она не верит???

Вообще-то я реальный человек и Вы можете со мной связаться, если пожелаете:

http://breakthrough.ru/user/Sergey+Kuznetsov/

А здесь мой реальный голос, который явно не похож на голос моего учителя Александра Газинского. На этой странице, пост номер 6

http://btc-best.ru/breakthrough-the-cool.html

Так что получается, что Ольга Кобзева, которая не справилась с Лягушачьим тестом просто клевещет от обиды, не ведая правды.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/05 Частная школа...
29/11 Частная школа...
11/03 Частная школа...
14/09 Частная школа...
15/08 Частная школа...
06/08 Частная школа...
11/05 Частная школа...
05/05 Частная школа...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности