Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кедровая бочка фитородник http://fitorodnik.ru/

г. Новосибирск, Красный проспект, д.200, офис 510

Хочу поделиться своей ошибкой. Хотел организовать бизнес, купил кедровую бочку. Целью было организовать бизнес для оздоровления населения, а оказалось что наоборот. Купил бочку, кстати не самую дешевую, в фирме фитородник, поставил себе в салон. Посмотрите, что с ней случилось через полгода работы. трещины пошли и начала течь, вызвал мастера по Новосибирску приехал директор Молчанов Юрий и промазал все пеной. это очень некачественно теперь выглядит и люди не хотят принимать процедуры у меня бизнес закрывается. Изначально соблазнился тем, что она была красивая, и как мне объяснили, для надежности порекомендовали толстостенную бочку, вот посмотрите, к чему это привело. Дерево не просыхает изнутри, все почернело, покрылось скользким налетом, и как все это неприятно выглядит! Трещины по всей бочке появились, это из-за того, что клееная бочка которая лопается потом надо промазывать все краской и пеной ? это нормально? надо было брать натуральную фитобочку без клея и пропиток, бондарную. теперь жалею что связался с фитобочки столярной и фитородником.

Автор отзыва: Анатолий Авдеев, ИП. Дата отзыва: 26/02/2015
Темы: кедровая бочка, здоровье, фитнес, салон краосты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кристина: Ребята, пожалуйста посоветуйте что-нибуддь! Бочку заказывала как раз в фитороднике. Сейчас бочка стоит дома в ванной. Парогенератор перестал нагреваться и вообще подавать пар... Вроде работает, но в бочку никакой подачи пара нет.
Плюс у моего мужа и у ребенка вот уже как неделю не сходят покраснения на теле. Принимали процедуру как с травами, что покупали в фитороднике, так и без них. У меня ничего нет(видимо, организм крепкий), а у моих любимых-какая=то аллергическая реакция.
Кто знает, что то??????

Андрей Борисович: Обычно не здесь, а везде, не от Фитородника, а от сердца. Вас трудно найти, легко потерять и невозможно забыть))

Упаси вас Господь и дева Мария, уважаемый Роман. Переубедить Вас-это выше моих интеллектуальных способностей и когнитивных навыков.

И мне очень лестно, что вы, шалун этакий, наблюдаете за мной. Я конечно к серьезным отношениям ещё не готов, но от такого внимания не откажусь!)

P.S. и если уж на то пошло: со мной в станете не только казаком;)) главное верить и доверять друг другу. Я вот уже практически верю вашим словам о том, что бочка в 45 мм может быть хорошей

Роман Астахов: Андрей, до казака мне далеко, и обычно я засылаю, а не меня, обычно не объявляюсь, а захожу.

Компания Фитородник себя чувствует спокойно, предлагает людям, в том числе и мне, качественный товар, кедровые бочки толщиной стенки 45 мм, что придает им надежности, долговечности, практичности,который вы и вам подобные пытаются облить грязью. Все ваши старания тщетны, меня не переубедите.

Я немного понаблюдал за вашей критикой и написанием других "отзывов", так вот они написаны под копирку.

Андрей Борисович: Мммм, засланный казачок от Фитородника у нас здесь объявился)) Получается компания, о которой мы здесь разговоры ведём, нервничать начала, забеспокоилась...
Красиво так ваш комментарий, Роман, вписался, красиво))

Роман Астахов: Для мини – сауны кедровая бочка Фитородника идеально подходит. Более того, она ориентирована и на профессиональное использование. С этой целью толщина стенки выполнена с толщиной 45 мм. Данная технология оправдывает возложенные надежды. Что сказать – больше года эксплуатация, и я выбором доволен. Главное – в ней удобно находиться, приятно париться, режимов работы интегрированного парогенератора достаточно, чтобы получить удовольствие от процедур. Рекомендую дополнительно использовать травки. С кедровым ароматом они обеспечивают просто нереальные ощущения.

Верить или не верить доводам других производителей, отзывам, в частности которые порочат Фитородник, как в ссылке на плохую бочку, а также расхваливают Роскедр, каждый решит сам для себя.

Тот, кто захочет разобраться – поймет, что на самом деле Фитородник не выпускает подобной продукции, и что указано в плохой бочке – это продукция иной фирмы http://kedrsib.ru/bochka/1511.htm. Также замечу, что и Роскедр далек о совершенства http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/, информация по ссылке об этом красноречиво говорит. Единственным плюсом может стать цена, чем собственно и должны пользоваться эти производители…

Бочки Фитородника поставляются с сертификатами (у меня есть на мою), имеют гарантию, и, в моем лице, получили преданного и благодарного потребителя!!!

Кудря_90: Единственное, что я могу вынести хорошего с покупки бочки в Фито роднике, это сам факт наличия теперь у меня опыта покупки в фиороднике. Конечно, я ожидала большего! Бочка шла один месяц и 17 дней (по факту). поднимать на этаж отказались (хотя это согласовывалось), аргументировав это тем, что поднимут только до 5-го (у меня 7-ой). Сейчас после распаковки смотрю на бочку: она кривая, перекошенная и дно бочки не отшлифовано.
З.Ы. читаю про аллергию. И что мне теперь делать???! Они примут бочку обратно?

Катенька: А разве это не противозаконно? Можно ли здесь провести параллель, к примеру, с китайской подделкой? Они ведь тоже там "клепают" 1 000 штук какого-нибудь товара, используя материал низкого качества...

Тимофей: Конечно, ситуации Анатолия не позавидуешь. Ведь, все это стоит денег, но и репутации перед клиентами. ФИтородник же заявляет гарантию, может он это подтвердить?Или даже не хочет разговаривать?ВОТ ТАК И ВСЕ ЧЕСТНЫЕ! В комментариях сейчас прочитал, что аллергия не может быть на кедр?!конечно, не может, но на клееный кедр запросто. Я в прошлом врач, не аллерголог, но многое , что у этом понимаю, если бочка не качественная, то аллергические проявления запросто могут быть!ведь клей-это самая настоящая химия. А в отзывах уже многие писали,что на бочки ФИтородника есть аллергические реакции. Вывыд-делаем

Владимир: Ну и ну, я кедровую бочку покупал у роскедра 4 года назад, и как таких проблем не было, мы сейчас открываем новый фитнес клуб и хотели купить 6 бочек, но что-то желание пропало у родника брать, это конечно хорошо что вроде бы не дорогие, но вот такие минусы нам и даром не нужны. Елена, если можно и мне пожалуйста пришлите фотографию ***ahod@gmail.com

Андрей Борисович: Скиньте, пожалуйста, мне на почту фото глянуть, где это они клеем бочку промазали (ремонт строительной пеной, производство с клеем. Как так можно к кедру безобразно относиться!) ***knova@mail.ru
Заранее спасибо.

Елена Викторовна: Мне трудно сказать, что именно там, но вот следы клея есть и достаточно хорошие, это даже невооруженным взглядом видно, если бы можно было бы здесь как-то прикрепить фотографию я бы вам показала. Нам еще повезло что посетители не стали распространять информацию о такой проблеме и мы тихо мирно всё уладили, просто клиенты у нас постоянные, а если бы были новые посетители? Это можно было бы сразу закрываться...

Андрей Борисович: Подождите, подождите. Какая может быть аллергия? Это же кедр! о_О
Он что ни на есть самый натуральный природный обеззараживатель, фармацевт. Аллергия может быть вызвана химией какой-нибудь. Либо бочки тогда они делают НЕ из кедра, либо не совсем как-то хорошо, может покрывают чем-нибудь...?

Куницын В.И: ПОмойка какая-то, а не кедровая бочка. Знал бы, обошёл бы компании ООО Родник стороной.
1. Бочка кедром не пахнет, а воняет тухлым деревом, запах которого ничем не устранить.
2. неплотно закрывается дверца. Поэтому во время процедуры приходится изнутри ее все время придерживать. (не особо удобно, не правда ли?)
3. на месте контакта бочки и шланга от парогенератора появились темные подтечные пятна.
4. у пары моих знакомых после процедуры по телу пошла сыпь (на спине, в паховой области, на руках). Потом всё сошло. Что это за реакция организма, может аллергическое - не знаю, медицинского образования не имею.
И последняя часть всего этого Марлезонского балета: ни о каком гарантийном случае речи быть не может-так мне ответили по телефону в компании. Приехать осмотреть бочку отказались, возвращать деньги тоже не собираются. В общем, разбирайся, дядя, сам как хочешь.

Елена Викторовна: Андрей, просто поверьте с ними лучше не связываться, у нас в Краснодаре фактически салон для аллергиков, купили у них всего 1 бочку так сказать "на пробу", но у двух посетителей после первого дня пошла конкретная аллергия, мы просили чтобы бочку забрали и отдали деньги, но фитородник отказался возвращать деньги за кедровую бочку, так посчитал что это не причина для возврата. Хотя до этого обговаривали вопрос о том что, нам нужны чистые бочки без каких либо хим пропиток и клейнных смесей. Вообщем кинули нас очень красиво, бочкой никто не пользуется, теперь просто стоит как декоративный элемент, который обошелся салону фактически в 37 тысяч.

Андрей Борисович: И что, даже компенсации никакой не будет за нанесение морального ущерба???? (я молчу про финансовую сторону). Ведь всё-таки как никак человек не носки покупал или палку колбасы. Это серьезное приобретение из кедра (хочется верить, что в их случае это был действительно кедр) за немаленькие деньги (так на секундочку)
Печаль получается. Хорошо, что вышел на сайт этот. Это компания точно отметается, буду искать альтернативу, ребята.

Инна: да говно это а не бочки все гниют терскаются смотрите тут уже видно доделал сайт недовльный клиент http://plohaya-bochka.narod.ru/ как не стыждно такие бочки продавать которые разваливаются да еще и опасные для экологии и на члеовека клей влият понятно каким образом везде обманывают

Филипп: А у нас бочку сотрудники фитородника вместо города Киров (Кировская обл) отправили в город Киров, но Калужской области. (да, да. Оказывается у нас в России есть еще один город Киров калужской области). И смех и грех. Как так можно было безответственно отнестись к клиенту- не знаю, потому что адрес указывался точный, вплоть до корпуса дома и квартиры. Шутки шутками, но кедровая бочка предполагался как подарок родителям на юбилей. А сейчас пардон второй месяц заканчивается, ни бочки, ни извинений, ни возврат денег. Стали сомневаться в реальности компании, залезли на форумы и такого наитались, не особо лицеприятного, что и не знаешь, радоваться ли, что бочка ушла в другой город.........

Виктор: fitorodnik снова отличился, хотя что тут ожидать. Андрей да тут это бесполезно, они с самого начала не с той фирмой связались, эти не отдадут деньги даже если на них подать в суд. Я сам пытался бочку вернуть поэтому всю эту историю прекрасно знаю, как и где они буду проворачивать, в итоге опять останется с носом!

Татьяна Самойлова: У меня тоже имеются большие нарекания к ООО Фитородник. По телефону в компании меня игнорируют, пишу на почту fitorodnik@mail.ru никакого ответа не последовало (уже как третья неделя пошла)
Бочку заказывала через сайт для релакс-салона в СПб. Просила художественно украсить и даже оплатила за работу (5000 руб), но бочка пришла вообще чистая, никакой резьбы нигде и никак. Позвонила- мне по хамски, сказали, что надо было по почте в письменном виде написать об пожелании.
Сейчас бочка, проработав месяц, дала течь: после каждой процедуры администратору в салоне приходится протирать пол под бочкой. Уже теперь боюсь представить, что дальше будет. З.Ы. как-то не комильфо, если бочку пеной замажут.

Андрей Борисович: КЕДРОВУЮ БОЧКУ- ПЕНОЙ???? >__
Это что за сервис такой? изделие для косметических или медицинский целей ремонтироваь строительной пеной! Руки поотрывать этому горе-ремонтнику. (сам директор говорите? В компании так плохи дела, что некому сервис осуществлять?))
Это недопустимо и некорректно. Анатолий, требуйте обратно свои деньги!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности