Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Медицинский центр "Здоровая Семья"

Москва, метро Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе, 82

 Вроде с виду и по рекламе очень хороший мед.центр, а на самом деле очередной развод на деньги. Хочу с вами поделиться... Заболо у меня ухо, решила обраться в платный мед.центр рядом с домом, думала, что там все сделают ОКЭ, Записалась к врачу, заплатила за осмотр 2 тыс руб, осмотрев врач мне сказал, что у меня очень серьезные проблемы с ухом, что надо лечить и не запускать, я ему поверила, начала проходить курс лечения у него, самое интересное, что  мне не каких таблеток или каплей он мне не прописал, а сказал, что он сам будет мне капать и лечит. Каждый его прием стоит, 2000 тыс+еще лечения с лекарствами, в итоге у меня выходило 3.400 руб( Все вместе), и так я проходила к нему 2 месяца по два раза в неделю, он мне сказал, что  выличиться за 2 недели, но вот я ходила два месяца а толку не кокого:( Ухо как болело так и болит. Решила сходить к другому врачу, узнать, что это такое, рассказала другому врачу, что хожу лечусь, плачу не маленькие деньги, он осмотрев мне сказал, что  у меня просто пробка в ухе, которая очень выросла, он мне ее вытащил за 1 мин, и у меня перестало болеть ухо, и сказал, что  в большенство случаев, в таких клиниках работают обманьщики! Вот так я разорилась в этом мед.центре, из-за пробке в ухе)


Автор отзыва: Маринка. Дата отзыва: 24/07/2009
Темы: здоровье, обман, Медицинские центры


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виолетта Никанкина: Нормальный центр, наконец то нашла платную клинику с адекватными ценами. Теперь в Здоровой семье у гинеколога наблюдаюсь.

Карина: А мне прием понравился в Здоровой семье. Была у терапевта Чубуковой Марины Сергеевны. Может быть, проблема моя не была чересчур запущенной или сложной, но мне помогли. Понравились незавышенные цены, что не раскручивали на нежные анализы и процедуры. После простых анализов сразу сказали, чем лечить.

ИринаВ центре Здоровая Семья я получила комплекс услуг. Прием гинеколога и эндокринолога, сдавала анализы, кровь на гормоны... Ожидала увидеть в счете кругленькую сумму, но прайс приятно удивил. Не могу сказать что очень дешево, все-таки центр солидный, но цена мне показалась адекватной. Буду теперь сюда по всем вопросам обращаться. Хорошо что мне девчонки на работе посоветовали этот центр. Теперь и я рекомендовать могу.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Оформила медкнижку в Здоровой семье. Проблем с оформлением никаких не возникло. Всех врачей прошла быстро.

Тимофей О.: Прошел осмотр для справки на работу за час! Предложили вахту на север, даже и не думал что столько документов нужно будет собрать. Самое главное, что предложение срочное, иначе ушло бы другому. В общем спасибо клинике Здоровая семья, справку на руки выдали спустя 4 дня. Так как живу недалеко в Алтуфьево,приехал и забрал в то же день как позвонили.

Наталья: Не хочу лишний раз касаться вопросов российской медицины, лучше обращу внимание на медицинский центр "Здоровая семья" на Алтуфьевском шоссе. Я здесь была на приеме у разных специалистов - гинеколога, эндокринолога, узиста. По итогу сказать могу только хорошее. Цены здесь не аховые, зато опытные специалисты и вежливый персонал. Ни разу не было такого что бы мне кто-то нагрубил. В общем приятно удивили.

Альбина: Мне справку в бассейн сделали всего за 3 дня! Центр Здоровая семья меня приятно удивил, спасибо!

Екатерина: Я тоже обращалась в здоровую семью. Появились высыпания на коже лица, так что нужна была консультация дерматолога. Записалась к специалисту (фамилию врача к сожалению не помню уже) на удобное мне время. Самое главное, тут мне помогли избавиться от высыпаний в самые короткие сроки! Просто делала все то что мне выписал врач и все прошло! Спасибо!

Лепина: Вчера получила справку для ГИБДД, нужно было срочно для автошколы оформить. В Здоровой семье сделали все очень быстро. Я врачей прошла за полчаса без очередей. Саму справку тоже быстро сделали.

Миша: Я доволен медцентром Здоровая семья, проблему мою (не хочу о ней подробно рассказывать) решили, вылечили, тепреь всё ок. Но отдельно хотелось бы поблагодарить в отзыве администратора Евгению. Вежливо общалась, отвечала на все мои вопросы (их было очень много, потому что я первый раз сюда обращался). Приятная девушка, побольше бы таких сотрудников.

Виктория: Я могу смело рекомендовать клинику Здоровая Семья на Алтуфьевском шоссе. Тут много врачей разных направлений. Я была тут у офтальмолога, кардиолога и гинеколога. Все врачи заслуживают только похвалы – внимательные и чуткие, при этом не стараются вытянуть у пациентов побольше денег, а действительно лечат. Так что если мне потребуются консультации других специалистов, то пойду только сюда.

Гость: Не согласна с предыдущем отзывом, я например клиникой очень довольна. Вела беременность на 2 и 3 триместре, перешла к Плешковой в Здоровую семью из женской консультации. Вот там было отвратительно, а здесь относятся к будущим мамочкам очень хорошо и реально консультируют, а не деньги выкачивают. Отдельное спасибо уз-специалисту Корнейчуку Юрию Александровичу. У меня нет никаких претензий ни к центру ни к специалистам.

Гость: Отвратительный медцентр!!

Алексеева: Вела беременность у Плешковой Е. Ю. вот уже два месяца как родила. Супер доктор, к ней на приём со спокойно душой, и пошутит и ободрит и поругает если есть зза что. Легко отходила все 9 месяцев!

Петр: Хороший центр, много врачей, так что когда нужно пройти проф осмотр в Здоровую семью хожу. Ну а что, очередей нет, все быстренько прохожу и спокойно. Анализы можно сдать там же, справки быстро оформляют. Так что рекомендую.

Евгения С.: Регулярно хожу к гинекологу в медицинский центр Здоровая семья, хочу в отзыве поблагодарить Елену Юрьевну. В отличие от многих других врачей, она всегда тактична и вежлива. Сейчас вообще никаких проблем по-женски у меня нет, а все потому что не пропускаю профилактические осмотры. Очень удобно что они у нас в Алтуфьево недалеко от моего дома находятся.

Галина: Моему мужу очень оперативно помогли в Здоровой семье. Ни мой муж, ни тем более я не знали, что такое простатит, особенно в острой форме. Каким образом проявляется, какая необходима помощь. Но когда это случилось с моим мужем, это было что-то страшное. Высокая температура, боли, поход в туалет был сродни кошмару. Как только муж почуял неладное, мы побежали в медцентр Здоровая семья рядом с нашим домом. Слава богу, супругу там оперативно помогли.

Лена: Ездим регулярно в Здоровую Семью на Алтуфьевском за консультациями к нашему терапевту Чубуковой Марине Сергеевне. Как-то наша семья с ней быстро сдружилась. Марина прекрасный специалист, уверенно, решительно ее рекомендуем всем!

Александра: Почитал тут отзывы, скажу только за себя. 12 марта был на приеме у уролога в медицинском центре Здоровая Семья, обратился туда по совету знакомого. В общем анализы были с собой, врач - Чучин Александр Константинович. Диагноз поставил на первом приеме, прописал лечение и физиотерапию. Да, лекарства не самые дешевые, но помогли же вместе с курсом физиотерапии. У меня ни к центру ни к врачу никаких претензий. В Алтуфьево это один из самых нормальных и недорогих центров.

Елена: здравствуйте хочу развесить ваши плохие мысли по поводу данной клиники.лично я пришла туда сама без всяких реклам и до сих пор подобного за ними не было замечено.в первый раз я проходила деспансеризацию и была приятно удивлена.на второй раз я прибежала чуть не в слезах(в истерики) после посещения УЗИ кабинета в Полеклинике через дорогу где поставили 3-4страшных диагноза и это на последних неделях беременности. так вот в клинике здоровая семья сделала УЗИ повторно, выяснили что и со мной и с ребенком всё впорядке, срок беременности установлен не верно и рожать пойдёшь через 4дня.кто бы мог подумать но так ано и было.так вот моему счастью небыло придела, за УЗИ (с 3 фото)и консультацию гинеколога я заплатила 1200 с меня не просили и копейки лишнего.после этого случая хожу только туда. не разу лишнего не навязывали и суммы лишнии не приписывали.чистота, порядок, внимание, профессионализм и здоровые нервы клиентов это их фишка.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/05 ООО Медицинские...
17/04 ООО Медицинские...
13/04 ООО Медицинские...
02/03 ООО Медицинские...
26/10 Медицинский...
14/02 Медицинский...
05/02 Медицинский...
31/01 Медицинский...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности