Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Робин гуд детский клуб

Москва, 19-й км Новорижского шоссе, КП "Миллениум парк". +7 (925) 024-68-06

Я являюсь жителем поселка Миллениум парк. И как многие мамаши этого поселка отдала свою дочку в этот клуб. Почти год ребенок ходил туда нормально, но потом моя доченька не под каким уговорами не хотела посещать этот клуб.
А выяснилось то, что там ей не нравились дети которые ходят в этот клуб. Уже в малолетнем возрасте, эти малолетки понимают, входит ли тот или иной папа в топ богатых людей России. Ну и что у меня нет мужа, я сама успешная женщина. А ей тыкали там, что ты без папы. Ну вы представляете себе, что это за детский сад, что в малолетнем возрасте дети уже это обсуждают???!!!
Да и еще, на сайте расписано очень красиво, мол дети всегда чем-то заняты, да фиг Вам, детям там скучно! Один раз в неделю английский язык. И ничего интересного там нет! Лучше буду возить своего ребенка в Государственный детский сад.

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 18/02/2015
Темы: Детские сады, детский клуб, дети


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Нам не понравилось. Все дети уже с двух лет ,на понтах.
Воспитатели нулевые.

Юлия: Ребенок с 3 лет в садике, но в начале были в одном, тоже на Новой Риге, после перевелись в Робин Гуд (Миллениум парк). Причина проста, в нынешнем садике намного все лучше. Взять к примеру, английский с носителем. Сейчас не многие могут похвастаться такой возможностью. Причем занятия построены так- есть и русскоговорящий преподаватель и носитель языка. При таком подходе ребенок очень быстро заговорил по английски, очень неожиданно, когда едем на отдых в общении не возникает проблем. Есть все предметы, включая чтение и математику, есть подготовка к школе, по словам выпускников садика достаточно мощная. Все остальные условия нас тоже устраивают, все намного лучше и интереснее ,чем в предыдущем саду.

Полина: У нас самый лучший садик, я никогда ни одного плохого мнения от родителей не слышала. Мы живем в Милениум парке и многие посетители сада отсюда, к нам получается самое ближнее место что очень удобно. Ребенок целый день занят и помимо игр и развлечений есть различные углубленные занятия, например английский (каждый день), причем и для маленьких тоже. С едой полный порядок, как многие тут говорят что готовят повара все сами, полуфабрикатами не кормят. Ну и самое как мне кажется важное это развитие ребенка в социуме, наш до сада был таким застенчивым и стеснительным, боялся общаться даже со сверстниками, а сейчас свободно играет и болтает со всеми, ничего не боится.

Нателла: Мы столкнулись с одной неприятной ситуацией , когда отдали дочку в частный детский сад, причем речь шла об элитном садике в самом престижном поселке на Новой Риге. Все вроде было хорошо при первом знакомстве,но потом выяснилось, что питание не такое уж натуральное, а какие то котлеты и сосиски в 80% присутствуют в рационе , и ужас –супы из пакетиков. Терпение лопнуло , когда воспитатель ударила ребенка и тот упал ,ударившись спиной .
С того момента все,больше мы в этот сад не ходили . Пошли знакомиться с новым , в Милениум Парке , с Робин Гудом. Нам не сказали ни одного лестного слова , при общении чувствовалась искренность, нам откровенно все рассказали и провели в группу, рассказали о питании, об обучении. Потом мне удалось побеседовать с одной из мам. Она также рассказала много хорошего и как она довольна. Ну мы решили , что это хороший выбор, с первого момента не к чему придраться. С тех пор так и ходим, почти год. Это чудесный садик, здесь одна большая дружная семья.Все , что нас не удовлетворяла в первом саду, здесь организовано потрясающе и уделяют этому особое внимание. По питанию вообще знаю что в нашей группе ест мальчик аллергик, ему и другим деткам готовят отдельно , из специальных продуктов. К детям как тут говорили выше относятся очень хорошо. Можно наблюдать как дети любят воспитателя , она всем уделяет внимание и ее тепла хватает всем.

Екатерина: Мы живем на Ново –Рижском шоссе поэтому и сад для ребенка искали в этом направлении. Скажу прямо, что выбор не богат, в основном завлекают не понятно чем. Если бы не знакомые, наверное не смоли бы найти «Робин Гуда» . Как раз, через несколько месяцев после открытия мы и попали сюда. Сразу впечатлило обилие предметов. Теперь с уверенностью могу сказать, что к школе мы готовы на 100% . Посудите сами, все выпускники прекрасно общаются по -английски, потому что преподавание ведется не просто преподавателем, английским преподавателем, нашей любимой Сарой ., читают тут дети с 3-х лет. Я уж не говорю о спортивной подготовке, тут вам и каратэ и ушу. Придраться в плане питания просто не к чему, буквально все даже хлеб повара выпекают свежий, каждый день много фруктов и овощей. За все спасибо, наш дорогой «Робин Гуд», очень жаль будет расставаться.
Екатерина, мама Сандрика



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/04 Пустышка Lovi...
26/02 порошок Цитовир-3
03/02 Книга "Скорая...
03/02 Brands & Kids Магазин...
16/08 Finn-wood детские...
15/07 Cuchen Airwash мойка...
19/05 Подгузники Caring Corn
04/02 neuroum курс...


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности