Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

О едином Кошельке


Лично пользуюсь системой Единый Кошелек.кладу туда денежку, а потом уже решаю куда потратить. За коммунальные от туда плачу, за интернет, за антивирус. Мне очень нравится.


Автор отзыва: Марик. Дата отзыва: 02/12/2010


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: С ЖУЛЬЕМ НАДО БОРОТЬСЯ!!!!

Мария: не первый раз мои переводы не доходят до назначения ,на звонки не отвечают,очень плохое отношение к людям-отвратительное.Лучше переплатить немного но через яндекс кошелёк-вот это надёжно.

Игорь: Смешно слышать про "собирают данные". В любых платежных системах надо проходить идентификацию. Вы в банке тоже паспорт отказываетесь показывать, чтобы ваши данные банк не "собрал"?

Максима: Не только плохая платежная система, но и при приеме на работу полный бардак, оформляют только по гражданско-правовому договору, после говорят Вы не прошли срок, причину конкретно не называют, не обосновывают только ссылаются на то, что Вы не грамотны, тупы, стараются морально унизить!Будьте осторожны

Александр: 28/1/2015/

25.01.2015. перечислил 1210 р через Мобил Елемент, на счету Perfect Money, однако вышеуказанная сумма так и не появилась. Связаться по номеру телефона 8 800 555 0001 за эти прошедших три дня так и не удалось!!!

Денис: за полтора месяца я всетаки добился видеоинтефикации прошел унизительную процедуру думал все мои мучения закончились, но нет мой старый пароль перестал действовать а новый невысылают служба поддержки молчит, короче если у вас много времени крепкое здоровье и вы небоитесь трудностей тогда единый кошелек для вас

Юлия: Андрей, так вам вернул деньги единый кошелек?

Андрей: 12 февраля по вине магазине перечислил деньги на счет Единый кошелек на писал заявление на возврат до настоящего времени деньги не возвратили готовлю заявление в Прокуратуру и Полицию, т.к. судя по отзывам сами деньги не возвращают

Андрей: 12 февраля по вине магазине перечислил деньги на счет Единый кошелек на писал заявление на возврат до настоящего времени деньги не возвратили готовлю заявление в Прокуратуру и Полицию, т.к. судя по отзывам сами деньги не возвращают

Елена: Единый кошелек - мошенники. Блокируют счет. Заставляют проходить идентификацию, т.е. мчаться к ним в офис, вместе с паспортом или проходить унизительную проверку через интернет. Они собирают с людей данные.

АЛИНА: ЛЮДИ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬЕБ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЕДИННОГО КОШЕЛЬКА, ТАМ СИДЯТ И РАБОТАЮТ ОДНИ МАШЕННИКИ И ШКУРОДЕРЫ. ОНИ ХАПАЮТ ВАШИ ДЕНЬГИ, БЕЗ ПРИЧИНЫ. У МЕНЯ УЖЕ МЕСЯЦ НАЗАД ПРОБЛЕМА ТАКАЯ, СТОЛКНУЛАСЬ КОГДА НЕ СМОГЛА СНЯТЬ СВОИ 14.000 РУБЛЕЙ, ПИШУТ "Расходные операции приостановлены! За дополнительной информацией обратитесь в службу финансового мониторинга: sb@w1.ru. В письме укажите номер кошелька." ЭТО БЫЛО ЕЩЕ 5 ОКТЯБРЯ, ПОСЛЕ ЭТОГО Я НАПИСАЛА ЧЕРЕЗ МАЙЛ ИМ ПИСЬМО ЧТОБ РАЗБЛОКИРОВАЛИ МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, ОНИ СПРОСИЛИ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ВЫ ПОПОЛНЯЕТЕ КОШЕЛЕК И КТО ЕГО ВАМ ПОПОЛНЯЕТ, ОТВЕТИЛА СРАЗУ ЧТО ЭТО ДЕНЬГИ ОТ СЕСТРЫ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА, ПОТОМ НЕДЕЛЮ БЫЛА ТИШИНА, ДАЛЕЕ ПИШУТ ПРИШЛИТЕ ВАШИ ДАННЫЕ ПАСПОРТА, ВЫСЛАЛА, ПОТОМ ПИШУТ ВЫШЛИТЕ ВАШИ И ДАННЫЕ ВСЕЙ СЕМЬИ ПАСПОРТА (ПО НЕЗНАКОМОЙ ПРИЧИНЕ), ВЫСЛАЛА... ПОТОМ ПИШУТ ПРОЙДИТЕ ИДЕНТИФИКАЦИЮ... ПРОШЛА... ПОТОМ ТРЕБУЮТ ДОМОВУЮ КНИГУ ФОТО ВСЕХ СТРАНИЦ, ДА ЕБАНЫЙ РОТ ГОВОРЮ ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ? И ОТВЕЧАЮТ ОНИ НЕ СРАЗУ И В НЕДЕЛЮ ВСЕГО ПАРУ РАЗ, С УТРА ОБЫЧНО И ПОТОМ СКОЛЬКО НЕ ПИШИ В ОТВЕТ ТИШИНА. и СЕГОДНЯ УЖЕ 21 ПРОШЛО 3 НЕДЕЛИ ДО СИХ ПОР ДЕНЬГИ НЕ РАЗБЛОКИРОВАЛИ, ПОСТОЯННО ИЩУТ ПРИЧИНЫ И ЗАКИДЫВАЮТ ВОПРОСАМИ ДАБЫ НЕ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ А СНЯТЬ ИХ ДЛЯ СЕБЯ, ПОСТОЯННО ИЩУТ ПОВОДЫ, ПРОЧЛА НА ФОРУМЕ ЧТО ЭТО ДЕЛАЮТ СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБ ЛЮДЕЙ ЗАДОЛБАТЬ И ОНИ САМИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ЭТИХ ДЕНЕГ МАХНУВ РУКОЙ. МАШЕННИКИ И ЛГУНЫ И КАК ТОЛЬКО СОВЕСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ, ПРОШУ ВСЕХ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ КОШЕЛЬКОМ, ОНИ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ДУРЯТ Я ЭТО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ, БУДУ ПИСАТЬ ВЕЗДЕ И ПОЕДУ В МОСКВУ ТАМ РАЗНЕСУ ПРОСТО ИЗ ПРИНЦИПА, ЭТИ 14.000 МНЕ НУЖНО 3 МЕСЯЦА ЗАРАБАТЫВАТЬ ЧТОБ ВЕРНУТЬ СЕСТРЕ. ТВАРИ ТВАРИ И ЕЩЕ РАЗ ТВАРИ, ПРОКЛЯЛА ИХ УЖЕ РАЗ 100.СОБИРАЮСЬ ЕХАТЬ В МОСКВУ И РАЗЪЕБАТЬ ЭТИХ ПИДАРАСОВ, ПОМИМО ЭТОГО + ОПЛАТЯТ ЗА ДОРОГУ МНЕ, И МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ И ДНИ КОТОРЫЕ ПРОПУЩУ НА РАБОТЕ, ПЛЮНУТЬ В РОЖУ ХОЧЕТСЯ ВСЕМ ЭТИМ ТВАРЯМ

Вавилог: просто мрази, не регестрируитесь и не вводите свои деньги туда, наитупеиший суппорт, огромное желание набить лицо господину Шилову К.В., где эту дичь найти не подскажите?

Татьяна: Ужасная платёжная система- блокируют вывод денег и пишут -5.3. Во исполнение действующего законодательства (в частности, Федерального закона от 7 августа 2001 г.
N 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем,
и финансированию терроризма»-т.е. деньги то ты положить можешь, а вот чтобы потом их снять-надо пройти кучу неформальностей чтобы пока ты их проходишь- они прокручивают твои деньги, а ты в это время мечешься в поисках денег и методов оплаты по предназначенному счёту. а служба безопасности ограничивается отписками, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ПЛАТЁЖНОЙ СИСТЕМОЙ!!!

Михаил: Мошенники . Блокируют счета. Не выходят на связь.

михаил 1: Большие суммы не переводил,как то боязно,что то в последнее время W1 стал мудрить,долго где то зависает платёж(в обработке),особенно когда срочно нужно куда нить кинуть деньги,этот кошелёк подводит.Ещё в последнее время сайт W1 стал тормозить,что то с сервером у них наверно не в порядке,не давно опять срочно надо было перечислить деньги и.....опять не смог воспользоваться своими деньгами:"внутренняя ошибка сервера,попробуйте ещё раз",пришлось класть деньги на другой кошелёк и переводить оттуда деньги.Вообщем не надёжный сервис!

Михаил: Пользовался услугами на протяжении 6 месяцев, все устраивало, осуществил перевод по свободным реквезитам на сумму 10 тысяч рубрей, до клиента деньги не дошли, менеджеры СберБанка утверждают, что физический деньги на тот счет поступить не могли, а с баланса сумма списана и возврата нет уже неделю, служба технической поддержки не отвечает, на телефон не дозвониться более 5 минут на межгороде просидел и слушал музыку - дороговато. Не советую использовать этот проект для крупных сумм.

Наталья: А я оплатила через него покупку работы в инет-магазине...и уже два дня ищу свои деньги,,,,ни работы ни денег

Алекс Ворытынцев: А мне показалось очень удобно. Главное, что проценты ниже чем у вебмани, и понятливее, чем яндекс. Удобно счет пополнять, что через терминалы или Сбербанк. А еще я посылаю деньги в Украину(родственникам) тоже без процентов.

Ирина: Там как то не удобно... Мне вот не понравилось...



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности