Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ресторан Бали в Питере

Савушкина, д. 98, http://balispb.ru/

Потрясающее место! Были с мужем здесь в первый раз на выходных, очень понравилось! Мы так поняли, что тут еще и банкеты бывают, взяли себе на заметку, а то скоро юбилей свадьбы нашей будет, надо где-то отмечать. Тем более, тут интерьер очень романтичный - в фиолетовых тонах, круглые залы, уютные столики. Мы пробовали тут тыквенный суп с креветками, а на второе заказывали утиное филе с виноградом и черри. Пальчики оближешь, конечно) Сейчас пишу, вспоминаю и аж есть опять захотелось) В общем, очень и очень советую!

Автор отзыва: Маргарита. Дата отзыва: 17/02/2015
Темы: ресторан


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Маша: А мы на этих выходных тут были впервые. Очень симпатичное место. Цены правда да, чуточку кусались, хотя, если так подумать, то вполне приличные для ресторана такого уровня. Если размышлять в этом ключе, то даже наверное ниже, чем в подобных местах. Очень понравилось оформление в сиреневых тонах, что-то сказочное в этом было). Я бы сюда еще вернулась, пожалуй)

Вика: Диана, ну цены может и не самые маленькие. Все-таки ресторан довольно элитный. Но опять же, смотря какие услуги будете заказывать. В принципе, при желании можно уложиться. У нас не слишком дорого свадьба стоила.

Диана: Меня вот тоже вопрос цены волнует, тут дорого вообще свадьбу проводить? Мы с мужем это место присмотрели, но я с трудом пока представляю во сколько нам вообще все обойдется-то.

Анастасия Демидова: У наших знакомых помню тут свадьба была. По моим ощущениям - все очень красиво прошло. Стол богатый был, хорошие выступления, ведущего прям в этом же ресторане им подобрали. Не знаю правда что по растратам у них вышло, но сама свадьба вышла сказочная. Сама бы дочери лет через 5, когда пора придет, здесь бы организовывала)

Инна: Мы посещали Бали не так давно. Очень понравился этот уютный ресторанчик! Мы делали заказ по европейскому меню (у них их несколько видов), а ребенку из детского меню сделали заказ. Очень все вкусно и атмосфера гостеприимная.

Маргарита: Ну вот по банкетам к сожалению лично я и правда не знаю. Может вам напрямую у них узнать? Или вы хотите посмотреть комментарии? Я поспрашиваю у знакомых, кажется кто-то из них как раз банкет и устраивал. Цены здесь средние, недорого я бы сказала, но готовят здорово!

Светлана: Маргарита, а что здесь по ценам? Жаль, что вы мероприятие не делали здесь. Я вот свадьбу сейчас свою готовлю, было бы интересно узнать как у них по этой части.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/03 Axle
22/12 True Bar
27/11 Банкетный...
11/08 Теплоход “Богема»
30/01 Karaoke Lights
15/01 Лодка - ресторан...
21/12 Chibbis.ru - один из...
15/12 Единый севис...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности