Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Хит Турс турагенство Москва

Москва, Гамсоновский переулок, дом 2, строение 1, офис 102 (Бизнес центр "Центр-Т") http://www.hit-tours.ru/

Заходила к ним в декабре посмотреть интересные туры на январь. Доброжелательный коллектив, все стараются, предлагают массу интересных вариантов! Сам офис довольно уютный, в 2-х минутах ходьбы от м. Тульская. Понравилось то что никуда не торопили, предложили чайкофе. Взяли тур через кредит в Альфа банке.

Автор отзыва: Валентина. Дата отзыва: 17/02/2015
Темы: турагентство, Хит Турс, hit tours, Москва, горящие туры, туры



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Любовь: Самый лучший отдых с детьми для меня в Турции, все включено. Конечно если ребенок не совсем маленький. Мы в прошлом году ездили в Анталию, очень понравилось как работают они. Я сама до того долго выбирала отель, чтоб и детям и взрослым было хорошо. Но ничего не могла стоящего найти(( А здесь мне быстро помогли сориентироваться, менеджер Оксана выбрала идеальный вариант, учла что мы с детками, для них уже на отдыхе было много развлечений и аниматоры профессионалы, и была услуга заказа няни, а сам отель просто сказка. Хочу еще раз туда вернутся :)

Настя: Эту тур-фирму порекомендовала знакомая с работы, очень советовала как надежного и проверенного тур-оператора. Собирались с мужем Таиланде побывать, знаю, что туда путевки не дешевые, поэтому хотелось, чтобы все было идеально. Поэтому, наверное, очень долго морочили голову менеджеру Татьяне. Ей спасибо за терпение и помощь, она проявила понимание (второй раз путешествуем за границу, очень переживали) и все очень подробно нам объясняла. Отдых вышел действительно шикарным. Не к чему и придраться. Оформление всех документов и перелет были легкими и быстрыми, проживание в отеле понравилось. Три звезды, но очень уютный. Особенно мне понравился наш номер! Светлый, просторный. Возвращаться не хотелось! Благодарны вам за отличный отдых.

Виктория: Яркий отдых получился! Спасибо Хит-Турс! Второй раз покупаю у вас тур! Турция была великолепна, но поездка в Калининград была еще круче! Никогда не думала, что можно так здорово отдохнуть в нашей стране! Спасибо! Отель хороший, экскурсий много, побывала в разных интересных местах. Отдельное спасибо менеджеру Евгению, который быстро оформил документы и был на связи всегда, когда нужна была его помощь!

Сергей: Надежная компания, высокий уровень сервиса, большое количество интересных экскурсий. Слетали с женой на 7 дней во Францию, эдакий гастрономический тур, ежедневными экскурсиями по городам, каждодневным изучением французского языка, параллельно уплетая французские деликатесы.. необычный опыт! Единственный минус отель мог бы быть и по комфортнее.

Наташа: Очень мне здесь все нравится! менеджеры приветливые, приятные, все очень дружелюбные, общительные. чесслово одно удовольствие выбирать и заказывать в таких турфирмах! да еще выбор такой всегда хороший, по любому направлению, выгодно.

Алина: Спасибо Хиттурс за прекрасный отдых!!! Шикарно отдохнули в Эмиратах, в Шардже. Приехали довольные, отдохнувшие, загорелые))) Купили тур онлайн, оплатили карточкой, очень быстро! Турагент Элиза, компетентная и приятная девушка, была всегда с нами онлайн, много полезного и важного нам посоветовала. Спасибо еще раз!!

Алексей: Теперь будем обращаться только к ним, нам с женой они очень понравились! Люблю когда стараются, пытаются во всем угодить и не торопят. И терпеть не могу, когда в турфирмах сидишь и чувствуешь себя незваным гостем ( такое часто встречал ). Здесь же приятные и улыбчивые люди, готовые во всем тебе помочь, лишь бы ты заказал тур именно у них)). У ребят огромная база туров, даже тех, которые не высвечивались в других компаниях. Было предложено очень много актуальных спецпредложений по каждому из направлений, который я спрашивал.

Слава: Все здорово, менеджеры турагенства работают на 5+, все очень стараются, это мне очень понравилось. Компания молодая, но явно здесь все умеют и хотят работать. Слетали с ними в ОАЭ, теперь планируем в Грецию.

Антон: Тур-фирму Хит-Турс нашли через Инет, приехали в офис, который недалеко от м. Тульская находится, чтобы больше узнать о интересующих нас направлениях. Хорошо встретили, напоили вкуснейшим кофе, сразу показали имеющиеся варианты. Сошлись на том, что менеджер-консультант нам еще поищет туры, сбросит на мыло, а мы определимся. Предложили несколько вариантов оплаты. Платили в офисе, чек, договор, страховку дали, тур нашли за пару дней такой чтобы нам нравился и ценой и условиями. Были на Кипре. Довольны. Хит-Турсу респект и уважение.

Елена: Впервые здесь заказывала тур, попробовала через них в Болгарию слетать, поняла что вернусь к ним снова. Обратилась в первый раз по совету подруги, которая еще на НГ летала с семьей отдыхать через них. Ездила сама лично в офис (находится в двух минутах ходьбы от метро Тульская), посмотреть на офис и пообщаться лично. Ушла под приятным впечатлением, без преувеличений. Симпатичный офис, веселый, дружный и молодой коллектив, очень приятно было познакомиться с командой. На месте сразу определились с туром, количеством дней, условиями оплаты, успели даже посмотреть несколько вариантов, тут же меня напоили кофе. В течении всего вечера и на следующий день по электронке получала возможные варианты нужного мне тура, созванивались с менеджером. Поездка была незабываемая, отель хороший, была на экскурсиях и сама гуляла по городу. Летом должен выдаться отпуск – обязательно приду за путевкой куда-нибудь подальше, на Мальдивы, например.

Лариса: Спасибо, отпуск провели благодаря вам отлично, даже если посмотреть на небольшие помарки уже с нашей стороны. Был недельный тур в Париж. Самое главное для нас было то, что вы находились на связи все время, скайп, почта, телефон. Благодаря этому удавалось решить любой вопрос за минуту. Теперь будем постоянно к вам обращаться и рекомендовать вас.

Малика: Отдыхали в Болгарии, брали тур в Хит турс. Нормальная турфирма, каких множество. Главное работать хотят и умеют. Понравился сайт, очень много горящих предложений, плюс можно заказать тур онлайн, без личного присутствия.

max: мне лично в хит турс все понравилось, грамотные турагенты, умеют работать с клиентом. главное все на позитиве, все стараются. отлично слетали на Кубу, шикарный отдых!

Вduff: Заказывал у них тур в анталию в прошлом году, летали с друзьями! все прошло просто супер! Сейчас выбираем на сайте hit-tours.ru горящие туры, все равно куда, хотим отдохнуть дешево))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/10 СпецМонолитСтрой
11/04 Общество с...
30/06 МебельДен
30/06 МебельДен
30/08 Пунктуальность
15/07 Турагенство...
04/05 Туроператор...
29/04 ООО "Синтез"...


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
косметика
бухгалтерия
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности