Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Интернет МГТС отзывы

г. Москва

Подскажите плизз, как работает инет ? Какая скорость ? Стоит ли подключаться ? Спасибооо !:)


Автор отзыва: Алекса. Дата отзыва: 01/12/2010
Темы: интерент провайдеры, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(931)374-03-36 Вячеслав.

виктор: После переезда на новое место жительства сделал заявку на подключение интернета. При подключении, в начале июля, я уже имел билет на руках на временный отьезд и сообщил установщикам, что мне нужно скоро приостановить действие договора. Предлагал внести авансом плату за услуги. Плату у меня отказались принимать и сообщили, что счет придет в первых числах августа в личный кабинет, там я смогу и оплатить и временно приостановить действие договора. Однако ни в начале, ни в конце августа я не получил ни счета , ни никаких сообщений на email. Попытки связаться со службой поддержки оказались безрезультатны, так как постоянно работает автоответчик и перейдя через несколько пунктов, просто отключается.Я потратив больше 1000р. не смог связаться...переписка по email идет с 7 сентября, а результата никакого. Постоянно требуют данные паспорта и др. Счет прислали на мой email но на неизвестную мне фамилию...Потребовал отключить меня от услуг компании, однако это оказывается непросто. Вот ответ операторов компании Орехов Дмитрий, Ксения Якунина, Лилия Ильина, Мария Каменева и Валерий Бударагин,Корнилова Мария! Причина расторжения договора заключается в ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ работе службы поддержки клиентов! Невозможности войти в личный кабинет для внесения изменений и временной блокировки точки доступа, так как невозможно дозвониться. ОТВЕТ... Благодарим Вас за обращение в Компанию МГТС.
Для регистрации обращения на расторжение договора необходимо обратиться в центр продаж и обслуживания в собственных офисах МГТС .Это для регистрации, а когда произойдет расторжение решит руководство компании, а в это время пока принимается решение я должен продолжать оплачивать услуги...на что это похоже? правильно! на крепостное право!
т.е. прежде чем подключиться подумайте, есть компании и порядочные!!!

МГТС ИДИТЕ НАХУЙ: Я ЕБАЛ ЭТОТ МГТС ВО ВСЕ ЩЕЛИ.... КАК МОЖЕТ ИНТЕРНЕТ В 2018 году работать с перебоями..... просто срань господняя, прям выспал и навалил на нашу страну... когда вы вымрете воряги ебаные

Рассерженный дельфин: В 2014 купила номер и подключила интернет. С мая 2016 интернет стал работать с перебоями; на мои бесконечные просьбы исправить положение мне навязывают оптоволокно. Но из многочисленных замечаний потребителей оптоволокна я поняла, надо вообще отказаться от МГТС - интернета, тем более, что в последнее время интернет работает совсем ужасно.

Алексей: Компания не дорожит своими клиентами!
Подключил интернет, вернее пакет за 1 000 рублей.
Сам интернет по проводу работает нормально, а вот WI-FI работает ужасно! И так на протяжении месяца! Месяц каждый день звоню в службу поддержки, изначально оператор отвечает достаточно быстро! А вот этот оператор не может решить проблему, переводит в тех отдел, а в тех отделе ожидание более 10 минут! И так каждый день!
Я плачу деньги, они на мне зарабатывают деньги, и не дают нормально сервис! Хорошо! Я принял решение, что я отключаюсь от Вас. Не советую пользоваться услугами, платить деньги тем, кто не дорожит своими клиентами, или хотя бы не решают вопрос! Удачи.

Тина: Очень плохой интернет , вай-фай вообще не ловит в квартире. Скорость ужасная.

Гость: МГТС - Монополист в области связи.
В Сентябре 2015 года телефон молчал месяц. Набираю Единый контактный центр, сообщаю, что не работает телефон, не только у меня, но и у всех абонентов 170 станции. Заявку принимают со словами, что у нас авария в городе, спрашиваю - Когда будет восстановлена связь? ответ - не знаем! За сентябрь приходит квитанция на оплату в полном объеме. Опять набираю Единый контактный центр, почему квитанция на оплату за не рабочий телефон в полном объеме. Ответ - еще не проведен перерасчет, в следующем месяце обязательно!!! сделаем перерасчет.
Прошел месяц. Приходит квитанция за октябрь. Картина маслом. Перерасчет не сделан. Опять набираю Единый контактный центр, почему квитанция на оплату за октябрь в полном объеме, вы же обещали сделать перерасчет? ОТВЕТ, просто поразил меня - Какой перерасчет! Я тихо начинаю закипать!?!?!?, объясняю, что в сентябре телефон не работал, о чем я лично информировал. Дальше, я про Фому, она мне про Ерему. Я так и не понял, причем тут заявка на ремонт моего телефонного номера и авария в городе. Где логика - НЕ ПОНЯТНО!!!
Вы думаете на этом все, и закончилась, да нет, история продолжается.
3 февраля 2016 года телефон снова занемог. Снова звоню в наш горячо "любимый" Единый контактный центр. Сообщаю им что телефон не работает и прошу, примите мою ЗАЯВКУ к учету. Оператор всю информацию принимает, говорит, что неисправность будет устранена в ближайшее время.
За февраль месяц, 16 марта, приходить квитанция, открываю ее - е..ть и что я вижу, ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ. Ну прямо день сурка кокой-то. Вечером того же дня, набираю Единый контактный центр. Объясняю, что телефон не работает уже больше месяца, почему МГТС выставляет счет в полном объеме? Где перерасчет? Послушав не много музыки, звонил я с мобильного, пока оператор искал информацию, после чего заявляет следующее – О КАКОМ ПЕРЕРАСЧЕТЕ ИДЕТ РЕЧЬ? ВЫ ЖЕ НЕ ОСТАВЛЯЛИ ЗАЯВКУ НА РЕМОНТ ТЕЛЕФОНА!!!
Мой мозг взорвался окончательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дальше разговаривать было бесполезно.
Вывод: Договор на оказание услуг связи МГТС - Расторгаю, однозначно. Без промедления. Единый контактный центр - пламенный привет, за "профессионализм".
Всем абонентом МГТС – РАСТОРГАЙТЕ ДОГОВОРА, ЭКОНОМЬТЕ ДЕНЬГИ ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА!!!

seventin: Являюсь абонентом МГТС несколько месяцев (интернет, телевидение).
С момента подключения оборудования МГТС:
- проблемы с Интернетом регулярно (полное отсутствие или низкая скорость). Относительно низкой скорости обращаться в службу МГТС бесполезно, т.к. сотрудники говорят о том, что Компания не может гарантировать соответствующую скорость Интернета (скорость, предусмотренную соответствующим пакетом), подключенного через вай-фай. Мне даже интересно - у многих ли абонентов ноутбуки, планшеты и другие девайсы подключены НЕ по вай-фай..... Мне все время предлагают подключиться проводным способом и только тогда проверить скорость Интернета, т.к. Компания гарантирует только скорость Интернета, подключенного именно таким способом.
- проблемы с телевидением также регулярно (каждые пять минут зависает картинка). Выход - либо ждать приблизительно минуты три, либо переключать каналы. Звонить опять таки бесполезно, если у Вас телевидение подключено по вай-фай.

Самое главное - ОТСУТСТВИЕ ТЕЛЕВИДЕНИЯ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОБЛЕМЫ С СТАЦИОНАРНЫМ ТЕЛЕФОНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЖЕ СУТОКИ ОТСУТСТВУЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ И ПРИСУТСТВУЮТ ПРОБЛЕМЫ СО СТАЦИОНАРНЫМ ТЕЛЕФОНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость: МГТС - это одна сплошная нервотрёпка и быдлы. 7-ой раз приходят разные мастера, и никто из них не может решить проблему наладки связи. Приходят к лесу отцу, я бы уже давно на его месте отказалась от такого сервиса. В дом заходят обутые!!!! Вонючие и потные. Сидят по 1,5-2 часа, а проблему не могут решить. По телефону операторы каждый раз новые, мастера каждый раз новые. Никому там дела ни до чего нет. Мастера не передают информацию по смене. Операторы каждый раз как в первый класс, всем объяснять заново, также как и мастерам. 7-й раз приходят и все как баран на новые ворота, без предыстории. Все начинай сначала. Никогда и никому не советую пользоваться, грех назвать услугами, этой компании. Я как-то несколько лет назад уже столкнулась с их "сервисом", в итоге сменила оператора. Нервы и своё время дороже. Ни на минуту не пожалела.

Andrey11: На gpon уже 5-й месяц, подключился сразу как только наш дом подсоединили к этой технологии. По началу скорость "плавала" и была замечена на отметке и в 5 мбит/сек (собственно за что я деньги плачу). На сегодняшний день все работает куда лучше. Интернет держит свою скорость, заявленным 30 Мбит, и входящую и исходящую, набор каналов (а у меня общий пакет с ТВ) удачный. Так что не торопитесь с выводами, МГТС не так уж плох.

Гость: у меня итак телефон МГТС, вот решила добрать услуг, под их спец.предложения. Провели мне gpon, пакет дешевый, оплачиваю 250 руб за инет в 50 мбит+83 канала ТВ. За аренду тв-декодера начисляют плату, а вот за роутер решили ничего не сдирать с клиентов)

Клиент МГТС: МГТС - это калл по всем параметрам.
1 - навязывают свое оборудование под видом того, что как-бы рекомендуют.
2 - отключают телефон - проблема как всегда не у них.
3 - тех поддержка - человек не отвечает.
4 - интернет иногда хуже через USB-модем на даче. Тариф 340 рублей за 20 мегамит!

Надо собирать петицию и подавать коллективную жалобу в антимонопольную службу.

Ирина: установили интернет мгтс и телевидение, ТВ перестало работать через 30 минут.как уехал настройщик , мало того каналы просто дублировали уже те которые и так есть,дозвониться в службу поддержку невозможно, на заявку обратный звонок некто не реагирует, не разу не перезвонили , интернет практически не работает,страницы не открываются!! врагу не пожелаю такого интернета,

Ирина: мгтс охамела, дозвониться невозможно, связь ужасная, отключают домашний телефон без предупреждения, в трубке помехи, эхо, все трещит. где же обещанная качественная новая связь. ничего не устраняется. безобразие.

Максим Трофимов: Отличная прибавка к домашнему бюджету!!!
Хочу предложить Вам заработать в уникальной торговой системе,
которая каждый месяц стабильно приносит прибыль.
Видеоурок раскроет все секреты и фишки. Узнай!!!

http://rabotanaforex.esy.es

Возмущенный гость: Полное Г ! Если подключаешь на 50 Mbps, то будет выдавать 1.5-7 Mbps. Ну хорошо, да? Ах да, так еще и цены завышены, только попробовал-сразу отказался.

МГТС-УБОЖЕСТВО БЛЯТЬ: Уроды одним словом,мастер когда устанавливал,раз 30 звонил кому-то и спрашивал как провести провода,когда все-таки сделал что-то,интернет не начал работать,я спросил в чем дело,а он ответил :"Я не знаю" ,и уехал нахуй,пиздец...Пришлось самому гуглить и настраивать все.. Вроде первый месяц нормально было..
Сейчас каждый день перебои,раз в час где-то минут 10-15 не работает,бывает что целый день без интернета..И ладно,можно было подумать что я криворукий и что-то не так сделал,но ведь уже многие люди пишут,что у них тоже сбои ,хотя мастер все настроил.
Никогда!! никогда блять,не связывайтесь с ними! От себя желаю ,чтобы владельцы компании потратили "Наворованные" деньги себе на лекарства.

Гость: Граждане не связывайтесь с МГТС ! Особенно с "оптикой" ! две недели "проверяли" настройки...просили перезагрузить терминал...перезвонить через 5 минут ..РАЗ ПО 10 ПОДРЯД...интернет кое как зафурычил ...НО СВЯЗЬ ТАКАЯ ...ХУЖЕ ЧЕМ В ГЛУХОЙ ДЕРЕВНЕ ПРИ СССР

Евгений: Люди проверяйте свой квитки! Сначала позвонила какая девушка и предложила подключить их интернет. Мы отказались, но после в квитках об оплате стала появилась сумма за интернет в 360 рублей. Позвонил, обещали отключить и сделать перерасчет, через месяц повторилось тоже самое! Походу уже придется ехать к ним и разбираться. Отвратительно! Шарашкина контора одним словом!

МГТС-хуйня: Этот интернет хуйня я ненавижу его. Эта параша работает с пребоями скорость падает в 2 раза. Я блеять столько нервов на них испортил. Это самый худший интернет в мире. Эта полная хуйня, параша, дерьмо собачье. Ни за что не подключайте себе эту парашу.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/04 Vipont.ru
20/04 Интернет-магазин...
15/04 Диджитал Контекст
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности