Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "Потолкофф"

101000, Москва, Харьковский проезд, д.11, корп.2

Дочери в спальню заказал натяжной потолок звездное небо, ребенок в полном восторге. Я выполненой работой тоже доволен. Работу сделали аккуратно, гипсокартон в соприкосновении снатяжным потолком чистый, установили быстро. Претензий не имею.

Автор отзыва: Артур. Дата отзыва: 12/02/2015
Темы: натяжные потолки



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Макс: Что могу сказать о Потолкофф, фирма хорошая, цены не из дешевых, но качество выполнение заказ и монтаж натяжных потолков на высоте. Команда установщиков приехала вовремя, работали целый день, внимательно относились ко всем деталям и сделали все без изъянов. Рад, что заказали многоуровневые потолки именно у них, мастерам отдельный респект от меня.

Макаровы: Большой выбор материалов, возможности для получения потолка с различными вариантами дизайна, быстрый замер и монтаж, качественные потолки, служат у нас больше полугода, никаких нареканий, если что, есть гарантия, надеюсь, что не придется ей воспользоваться.

Тома: Натяжной потолок и год спустя, и два он все такого же прекрасного вида. Решила написать отзыв компании потолкофф, потому что они нам в квартире делали потолки. Месяц назад обращались к ним родители, все также, без проблем был сделан заказ в кротчайшие сроки. Мастера у них отличные, любая конструкция выполняется на ура.

Павел: Через знакомых вышли на фирму Потолкофф и мы после консультации решили заказывать тоже у них. Выбор по материалам огромен, цены тоже разные, качество хорошее. Во всех комнатах установили сатиновые, кроме зала там глянцевые. Бригада монтажников молодцы, управились быстро. Обслуживание хорошие, замечаний никаких.

Ирина: У нас уже больше года прошло после того, как Потолкофф нам монтировали натяжные потолки. Честно весь этот год жила в ожидании, что вдруг что-то с ними случится, где-то отойдут или провиснут, но ничего подобного не произошло. Спасибо большое за хорошо проделанную работу и соблюдение сроков, приятно с вами было иметь дело.

маркиза:): Думали-гадали с мужем, какой все-таки материал выбрать для натяжных потолков. В одной комнате попробовали сделать тканевый потолок, в potolkoff заказывали. Хороший, прочный материал, экологически безопасный и легко чистится. По стоимости такой материал чуточку дороже, чем другие фактуры. Но такой ремонт шикарно смотрится, потолок «как в музее». Это у меня такое первое впечатление, после того, как надоел обычный побеленный потолок.

Аня: У нас теперь красивый русинок на потолке на кухне, очень хочется оставить свои положительные эмоции в отзыве. Сделали нам потолок в кухне натяжной с фотопечатью. Очень дополняет весь интерьер кухни. Спасибо дизайнеру и вообще компании «потолкофф» за хорошую работу. С выбором было легко определиться, ассортимент достаточно большой. Цены на материал с фотопечатью, 1000 рублей за кв.метр. По заказу задержек не было, все хорошо.

Оля: Понравилось нам иметь дело с Потолкофф. Так как они пошли нам на встречу и установили потолки в течении 5 дней. Очень важно было вложиться в эти сроки, потому что мы уезжали на два месяца, а ремонт хотелось как можно быстрее закончить. Монтаж потолков выполнили на отлично, мусора практически не было, но для нас главное, что быстро. Хорошо, что мы и дополнительные аксессуары купили у них, это тоже сэкономило нам время.

Валентина: В Potolkoff я покупала натяжной потолок на кухню. Качество понравилось, также очень хорошая цена. Глянцевый потолок смотрится очень эффектно и расширяет визуально пространство. Хорошо установили и дали гарантию. Теперь планирую у них и в спальню, и в зал заказать.

Варя: Мы установили в детскую тканевый потолок. Заказывали в компании "Потолкофф", материалы полотна у них качественные и гарантию дают 10 лет. Сначала к нам приехал замерщик, а на следующий день - монтажники. Сам процесс установки много времени не занял. Получилось быстро и гладко. Будем и в другие комнаты натяжные потолки делать.

Татьяна: Мне понравилось как работали у нас мастера из компании "Потолкофф". Приехали в назначенное время, сразу внесли все необходимые инструменты, материалы и приступили к работе. Работали сообща, без перекуров и лишних разговоров. Стремянки перемещали по паркету аккуратно, чтобы не испортить. После завершения монтажных работ весь мусор за собой убрали, никакой грязи в квартире не осталось. До сих пор с восторгом смотрим на наше новшество. Очень комната преобразилась, конечно.

Гость: Перепланировал свою небольшую "хрущевку", из двушки делал студию. С помощью разных вариантов натяжных потолков сделано зонирование помещения. Работу выполнял Потолкофф. В итоге у меня получилась площадь чуть больше 45 кв.м., так в туалет и ванную они мне бесплатно потолки натянули. Получилась очень стильная студия.

Инна: На дачу себе заказывали бесшовные тканевые потолки в potolkoff. Я даже не думала, что они так дорого и красиво будут смотреться, теперь хочу себе и в квартиру такие. О фирме плохого ничего сказать не могу, сделали быстро, качественно и на совесть. Монтажники работали максимально аккуратно, по возможности весь основной мусор убрали.

Yaroslav: Зашел к соседям после ремонта и увидел у них красивые и аккуратно сделанные натяжные потолки. Они мне посоветовали фирму Потолкофф. Сделал и себе натяжные двухуровневые, правда, пока только в спальне, но планирую сделать везде. Понравилось обслуживание. Внимательный менеджер, профессиональный замерщик, монтажники тоже толковые, установку сделали в течении дня. Приятно иметь дело с фирмой, которая делает все быстро и качественно. Рекомендую!

Лариса: Намного конечно красивее потолок, чем раньше был. В спальне установили глянцевый двухуровневый криволинейный с точечной подсветкой. Комната визуально стала больше, хотя мне казалось, что наоборот будет меньше. За счет конструкции и глянцевого полотна так получилось. В компанию Potolkoff обратились по рекомендации знакомых мы довольны их работой. Будем еще и в детскую ставить, только пока в раздумье фото печать или такой же двухуровневый. Да и по цене нормально получается, теперь же забудешь о ремонте потолка надолго.

Татьяна: Делали ремонт в детской, захотелось на потолок чего-то необычного, сказачного. Заказали натяжные потолки с рисунком в компании потолкофф. Нам они еще рекомендовали как лучше в нашей комнате рамположить светильники и форму потолка, чтобы не просто прямоугольник был. В комплексе со стенами и мебелью получился просто дворец для нашей принцессы)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/03 Профессиональная...
06/12 Экостиль
05/09 НП Потолок -...
11/04 Neve Plast
09/04 Формула Клипсо
19/11 Планета потолков...
17/09 Restyle натяжные...
28/01 Натяжные потолки...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности