Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Единый кошелек.


Единый Кошелек - очень удобная платежная система для фрилансеров. Все переводы без комиссии, я им оплачиваю всю их работу, не тратя ни копейки на комиссии. И работники получают ровно столько (без комиссии), и мне за них приятно.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 01/12/2010


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Эля: Пользуюсь единым кошельком достаточно давно, хот я и не очень часто. Без проблем, хотя пару раз пришлось писать в саппорт, помогли

Igor: Отличная платежная система, главные плюсы которой простота и небольшая комиссия. Пользуюсь давно, доволен.

Марина Львовна: Очень много отзывов о Едином кошельке, и негатив, и позитив, такое ощущение, что люди пользуются не одной системой, а разными! Лично у меня проблем с единый кошельком нет вообще, пользуюсь уже года два. Идентификацию прошла по скайпу и довольно быстро.

Антон: Последнее время очень много стал покупать именно через интернет, и в поисках кошелька, с которого было бы удобно платить, перепробовал их чуть ли не с десяток. Остановился на Едином кошельке в силу его универсальности. Для многих платежей создал автоплатежи, за интернет, например, просто оплачивается определенная сумма раз в месяц без моего участия.

Ольга: Все хорошо работает! Я этим сервисом очень довольна. Если б раньше о нем услышала – раньше бы перешла. Самый главный плюс то, что через него можно оплатить практически что угодно.) И довольно быстро, но кое где с комиссией. Так что важно читать условия. Я сначала так перепугалась, когда сумма не та вышла, а потом дошло. После идентификации можно легко деньги вывести если нужно, но я вообще не вижу смысла, т.к. проще сразу же ими оплачивать и не заморачиваться с переводами. Отдельное спасибо за простое и понятное приложение.

Игорь: Отличный кошелек, странно ивидеть другие отзывы

Олег: Пользуюсь кошельком уже лет пять, и когда-то даже оставлял негативный отзыв на него. Однако за то время все сильно изменилось, стало гораздо удобнее и проще

Антон: Никакой комиссии при переводе с кошлелька на кошелек — главный плюс для меня как для фрилансера. Выбрала долго, читала разные отзывы, решающим окаался этот факт. В итоге доволен, получаю деньги от двух работодателей, частично вывожу, частично трачу тут же в кошельке.

Ольга: Отличный кошелек для тех, кто как я вечно забывает оплачивать интернет или ЖКХ. Настроила все необходимые автоплатежи и больше не переживаю, что внезапно что-то отключат. Единый кошелек - и правда единый ))

Дима: Понравился дизайн, было легко переключиться с другого кошелька. Вообще, конечно, у всех свои плюсы из минусы, у Единого кошелька нашел пока только один — нужно пройти идентификацию. Впрочем, даже не знаю, есть ли кошельки без нее

Олег: Из всех электронных кошельков, которые у меня были, Единый — самый удобный именно потому, что он и правда единый, можно привязать любые карты, переводить на любые другие кошельки, оплачивать практически что угодно. Мой отзыв — однозначно за.

Катюша: Скажу просто: это самый простой и удобный электронный кошелек из всех, которыми я пользовалсь

Марат: Давно пользуюсь Единым кошельком для оплаты телефона и интернета, радует, что никуда идти не надо.

Елена: А у меня свой сайт, и я все время плачу с единого кошелька авторам-фрилансерам. Всех завести что-то одно не заставишь — кому-то нужно переводить на Я.деньги, кому-то на вебмани, кому-то на карту. Поэтому с кошельком очень удобно, зашел и сразу всем раскидал оплату, не нужно ничего заводить по отдельности.

igorek: А я пользуюсь для этого картой Web-money банка Открытие. Она подвязана на ВМ- кошелек и тоже очень удобно.

Марина Львовна (координатор Avon): А я консультант AVON, всё время через Единый кошелек оплачиваю заказы. Но предварительно на него денежку кладу. Платежи проходят в течение 5 минут. Что очень актуально. Ко мне подружки приходят мне дают денежку, я и им кладу. Все тоже довольны)) Главное еще их ему научить.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности