Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Щели в бочке от "Царь Кедр"

http://tsarkedr.ru

Решила купить мужу на день рождение кедровую бочку, заказала в Царь Кедр, честно в бочках вообще не разбираюсь, а мужа попросить не могла так как это должен был быть приятный сюрприз. Когда пришла бочка, мой муж сразу заметил щели между досок, располагались они достаточно скрытно и заметить их сразу было невозможно, помимо этого парораспределитель был загрязнен, моему мужу самостоятельно пришлось чинить и проверять бочку. Я думаю за такую цену могли бы, как-то позаботится о качестве продукта!

Автор отзыва: Екатерина. Дата отзыва: 11/02/2015
Темы: фитобочка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дима: Кедровые бочки полезны, но далеко не такие, у нас щели с палец и я не шучу.! мне начали втирать, что мол "Это нормально". Как это может быть нормально, когда весь пар спокойно вытягивает наружу, не фитобочки, а хрень собачья.

Валентин: Царь кедр помню как я покупал у них кедровую бочку, боже сколько проблем было, это кошмар. Я даже удивлён, что ваши отзывы еще не удаленно, обычно таких как вы быстро удаляют)) Меня помню на первых порах, моего несчастья просто игнорировали, удаляли отзывы, как будто на меня просто забили.. Было же времечко.

Алеся: Как можно лечебные вещи покупать где попало, не понимаю? У нас когда мама залегла мы сразу решили купить кедровую бочку, так как прекрасно знаем, что она благотворно влияет на здоровье, изучали весь рынок, столько некачественных компаний нашли, царь кедр кстати был в первых рядах, решили в итоге взять у роскедра, всё таки они первые отечественные производители да и доктора именно их рекомендовали, в целом бочка действительно хорошая, с полным курсом лечения мама потихоньку начала поправляться, кстати из-за фитотрав очень быстро расслабляешься и спать хочется. Ни клея, ни трещин нет, так что люди изучайте хорошо рынок!

Света: Вам еще не сказано повезло, что щели мало заметны были, у нас бочка была на сквозь дырявая, вернуть её в Царь кедр мы пытались не один раз, нас фактически всегда выпроваживали и говорили, что скоро заменим, подождите. Прошло 3 месяца, я снова связалась с ними на что был ответ "заделайте холодной сваркой или эпоксидкой". Я ведь не ванну покупала, а лечебную бочку, которую нужно применять в лечебных целях!! С ними лучше вообще не связываться.

Виктория: Иван Петрович у меня дед бондарь, правда уже давно не занимается этим делом единственные бочки которые ему понравились это роскедровские, технология изготовления старая, а значит они лечебные. По крайней мере дед сказал чтобы покупали только у них.

Иван Петрович: да полно Г это все клееные бочки ежу понятно что такие брать нельзя много таких развелось а настоящих бондарных единицы делают



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 Компания...
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
22/09 Компания...
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
18/12 Фитобочка Роскедр


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности