Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет магазин Patrisa Nail


Совсем недавно начала заниматься профессиональным маникюром, для этого нада было купить много всего. Начала с лаков, конечно же искала подешевле. Наткнулась на интернет магазин Патриция, смогла купить нужные лаки в сжатый лимит, один лак всего 600р. Понравилось, что попала под 5% скидочку да еще бесплатную доставку. Уже присмотрела себе необходимые дополнения и минеральные пасты, пилочки, витаминизированное масло , маникюрные палочки. Ассортимент велик.

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 11/02/2015



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Яся: Искала фольгу, чтобы в аквариуме смотрелась хорошо, проблема была, что все время попадалась толстоватая и ложилась не так как хотелось. На patrisa-nail.ru нашла подобное тому, что хотела - заказала на пробу и просто очаровалась. Именно то, что искала. На радостях заказала целую кучу разнообразных дизайнов для аквариума и всем! Абсолютно всем довольна. Это первая моя покупка, когда нет претензий ни к одной позиции, хоть я давно не новичок в сервисе. Так что теперь я буду рассматривать этот сайт как основной для своих покупок.

Вика: В Patrisa Nail прошла обучение на курсе "Дизайн ногтей (ручная роспись)". Оказалось столько подводных камней в этом деле. Спасибо учителям, что поделились. Понравился индивидуальный подход к каждой. Я получила хороший как теоретический, так и практический опыт. Спасибо.

kristina: Наверное, я уже около двух лет сотрудничаю с patrisa-nail. Начинала покупать у них на пробу, сразу гель лак, затем акрилы, биогели, и затем аксессуары тоже здесь стала покупать. Когда заказываешь большую партию, то получается вероятная выгода. Я уже смело заказ оформляю через интернет, ассортимент знаю, хотя очень часто бывают новинки. Но на сайте все указано. И удобно по ценам ориентироваться, и по продукции. Для себя от такого сотрудничества отметила только плюсы.

Света: Работаю в салоне на одном столе с напарницей. Я давно покупала на patrisa-nail.ru все, она с моей подачи тоже перешла. Я больше работаю с гелем, она с акрилом. Но опил беспокоит обеих. Поэтому решили взять пылесос, естественно через наш сайт. Теперь хочу сказать спасибо, потому что реально работать стало в разы легче!

Маргарита: Я пока еще только начинающий специалист в области маникюра и сделать красивый френч у меня не получалось. Для меня было пыткой, если клиентка заказывала френч. Но после того как я прошла курсы повышения квалификации в Patrisa Nail, он для меня перестал быть страшным. Конечно до того уровня, который был у моих преподавателей мне еще расти и расти, но прогресс на лицо. Ко мне теперь по рекомендации клиенток приходят. Меня это радует.

lobanova: Я в Patrisa nail остановила свой выбор на спа серии для маникюра. Сначала испробовала на себе, брала скраб для рук с жасмином (приятный запах и нежное действие не травмирует чувствительную кожу), но я в полном восторге от маски для рук с лавандой после нее цвет кожи на руках выравнивается и мелкие морщинки не так заметны. Для работы заказываю полную серию с очищающими гелями и увлажняющими кремами для рук. Расход материала получается не большой, хватает на многих клиенток, спа серия полностью себя окупает.

Татьяна: Я уже давно пользуюсь гель-лаками, и поэтому могу легко отличить хороший продукт от некачественного. Очень понравился гель-лак 3 в 1 № 23, купленный в Patrisa Nail. Насыщенный и яркий цвет сразу пришелся мне по душе, как раз - то что нужно для идеального маникюра. Наносится легко, не пузырится по сравнению с теми, что я пробовала раньше. И не нужно дополнительно покупать базовую основу и топ, все уже в одном флаконе. Вот так я открыла для себя идеальный лак, и цена доступная!

Дарья: Увидела на сайте Patrisa Nail новинку гель-лак Кошачий глаз и магнит к нему. Заказала себе, чтоб попробовать. Попробовала на клиентке, ей очень понравился, после нанесения и воздействия магнита на лак-гель, он переливается и создается 3-Д эффект. Смотрится необычно и оригинально, это как раз для тех, кому уже приелся обычный дизайн ногтей.

Мария: Купила недавно гель-лак 3 в 1 от Патриса Нейл. Маникюр всегда делаю дома, поэтому этот раз тоже стал не исключением. Нанесла 2 тонких слоя, посушила лампой по пару минут и красивейший маникюр готов)) Хочу сказать, что такая процедура получается куда дешевле салонного маникюра, а результат нисколечки не хуже. Ноготки выглядят очень красиво, уже пару недель хожу с таким покрытием, ничего пока не слезло и не отпало. Очень довольна!

Светлана: За 250 рублей купила био-гель на сайте патрисы нейл. Нужен был в первую очередь для того, чтоб ногти свои в более-менее приличный вид привести, очень ломкие они у меня(( Но тут особенность есть при нанесении, нужно в УФ лампе ногтики минутку подержать. В инструкции написано ещё, что и от повреждений он должен ноготки защищать. Вообщем нанесла, посмотрим теперь на результат, очень надеюсь что не подведёт!

Инна: На дачу себе заказывали бесшовные тканевые потолки в potolkoff. Я даже не думала, что они так дорого и красиво будут смотреться, теперь хочу себе и в квартиру такие. О фирме плохого ничего сказать не могу, сделали быстро, качественно и на совесть. Монтажники работали максимально аккуратно, по возможности весь основной мусор убрали.

Нюта: Заказывала на сайте Патриса нейл для работы УФ-лампу и парафиновые ванночки. Для подтверждения мне перезвонили на следующий день, я оплатила заказ и уже к вечеру моя продукция была у меня. Интернет-магазин работает очень быстро и слажено. Понравилось, что не пришлось долго ждать.

Lesya: При теперешней конкуренции держаться на плаву сложно, но я могу смело сказать, что patrisa-nail.ru с этим справляется. Думаю, что благодаря выбору и качеству материалов. Огромный плюс для меня, как мастера - я все покупаю в одном месте - начиная от подставок под ногти и заканчивая флоком всех мастей. Шикарный выбор пилок и полировщиков, все виды необходимых гелей и аппаратуры для маникюра и педикюра. Супер, я очень-очень довольна.

Юлия: А я лаки постоянно покупаю в патриса нейл, там дешевле и ассортимент большой, с доставкой никогда проблем не было. И качество лаков просто супер, держится практически целую неделю, это при том что и посуду мою и детские вещи стираю. Супер, я очень довольна что нашла такой сайт.

Людмила: В интернет-магазине patrisa-nail глаза разбегаються от ассортимента…. покупала у них УФ-лампу в форме туннеля (расцветка зебра) с 4 сдвоенными лампами и таймером, в нагрузку приобрела на пробу биогели.... получила 5% скидку и удобно, что оплата курьеру при получении. Все покупки испробовала, мои ожидания оправдались.

Оля: Я уже пять лет работаю, когда искала пылесос - нашла магазин patrisa-nail.ru, теперь это мой основной поставщик. Главное в этом сайте - не пропасть))) я как начинаю выбирать, так корзина лопается просто - уж больно большой выбор. Все время хочется еще вот таких бульонок и новых стразиков. А гель-лаков никогда не бывает много. Да и самосовершенствоваться тоже всегда надо, так что есть что купить))

Катя: Планировала работать только гелем, моделированием занимаюсь пару лет, самоучка, а тут решила квалификацию получить в Patrisa Nail. Посоветовалась с теми, кто уже учился и взяла курс гель+акрил моделирование, все таки мастер-универсал это гораздо лучше. Теперь жалею, что раньше не познакомилась с обеими техниками, много потеряла.

Инна: Не могла найти зажимы для арки, пользовалась обратным пинцетом, а они сильно зажимают, у Patrisa Nail нашла за смешную цену - 30 рублей. Увлеклась заказала еще пилок и пару кистей. Цены просто бомба! А еще спасибо за фольгу и бульонки - палитра - шикарная. Аквариум просто блеск получается!)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности