Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

"Кварцевый" обогреватель Теплопит

Санкт-Петербург, Южное шоссе, дом 37, корп.1д

Обогреватели вообще никакие, да еще и покрашены непонятно зачем уродливой серебристой краской! На нагрев уходит около тридцати минут, а когда выключаешь остывают минут за 20-25. Я думаю уже из этих цифр можно понять что кварца там маловато :( Подумываю купить себе еще один обогреватель, но на этот раз уже полностью кварцевый. Компанией "Теплопит" не доволен совсем!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 10/02/2015
Темы: кварцевый обогреватель, обогреватель



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна: Не думала я конечно что продают обогреватели с таким-то низким качеством а чтобы вообще подделывать обогреватель точнее продавать бетонную плиту под видом кварцевого обогревателя это просто нонсенс, очень приятно конечно когда обогреватель очень слабо греет а остывает полностью через 5 минут после выключения, не зря у теплопита столько негатива.

Влада: Гость, ну а как же, плиты из обычного песка изготовленные кустарным методом будут 100% лучше заводских теплэко имеющих множество сертификатов. Ваша логика просто удручает меня, хотя что еще можно взять от спамной рекламы?

Гость: Теплэко и Теплоплит из России вчерашний день. Есть новый производитель из Минска Теплопит.Бел. Он в два раза превосходит российские аналоги. Не переплачивайте в два раза.
Настоящий Кварцевый обогреватель выпускают в Беларуси. Он в разы превосходит российские аналоги. В чем превосходства Кварцевых обогревателей ТеплопитБел (www. теплопит.бел) производства Беларусь от аналогов из России
ТеплопитБел Номинальная мощность - 0.25 Квт. А у Теплэко 0.4 Квт.
ТеплопитБел Расход электроэнергии в кВт/час -0.25. А у Теплэко 0.4 кВт/час.
Площадь излучающей поверхности ТеплопитБел кв.мм. – 321
(за счет нанесения натуральной крошки-патент на территории Республики Беларусь) аналогов нет. А у Теплэко — 207 кв.мм.
ТеплопитБел Температура излучающей поверхности-75-98 ⁰ , а у Теплэко 75—95 ⁰
ТеплопитБел Материал обогревателя-чистый кварцевый песок с высокой теплопроводностью
(сертификат), А уТеплэко добавки из мрамора (низкая теплопроводность).
Время до полного остывания ТеплопитБел (после отключения) 40—60 минут, а у Теплэко 35—50 минут.
Рекомендуемая площадь обогрева ТеплопитБел 10—12 кв.м., а у Теплэко 5—7 кв.м.
- цена ТеплопитБел ниже, а теплоотдача выше
-потребление ТеплопитБел ниже аналогов в 1.5 раза
-все материалы сертифицированы в РБ
-Патент на Кварцевый электрообогреватель
-Сертификат Таможенного союза EAC
По факту превосходство. Один ТеплопитБел = Двум аналогам…
Так зачем переплачивать???

Игорь: Грязный обогреватель это конечно что-то из разряда новенького, такого я еще не слышал. Вот заказал а тут решил глянуть, от покупки одного плохого обогревателя думаю я не обеднею, Теплоплит мне не понравился, другие еще не пробовал..

Мирослава: Хах, значит не только нам грязный обогреватель пришел, заказали месяца три наад обогреватель, приехал абсолютно грязный. Невооруженным взглядом видно было что ходили по нём еще в обуви! Походу он где-то валялся где периодически, добрые сотрудники просто на него наступали, у меня просто не слов, одни эмоции честное слово!! Лучше бы изначально у теплэко заказала обогреватели, они хоть проверенные, не то что эти

Тарас: Об них сложно будет что-то нормальное рассказать, обслуживание ужасное, привезли, вывалили обогреватель и сказали забирай, подписывай, на вопросы, нас не волнует что ты там думаешь, в общем один негативный осадок остался от них.

Дмитрий: Вчера привезли обогреватель Теплопит, было нечто ужасное а не обогреватель, боюсь что я даже принимать не стал его, просто отправил назад, это у них такое часто бывает или как? Хотя вот вот почитал отзывы, обычно потом узнают люди что они купили и какого это качества.

Игорь: Купил месяц назад 2 обогревателя , неделю назад пытался вернуть так как не устроило меня то что они мне продали, в магазине все выглядело классно, обогреватель грел просто супер, по крайней мере как жена рассказывала а на деле пришлось самому этим заниматься, хотя времени у меня немного свободного, работаю постоянно, так вот 3 дня назад купили обогреватели у Теплэко, привезли 2 дня назад, шпарят как монстры, отзывы оказались правдой о них, вот что хочу сказать, да и тянут не много что тоже приятно.

Виталий: Я конечно не намерен был даже разбираться с компанией и выяснять отношения не намерен был но вот что я точно сделаю так это расскажу о качестве обогревателей а оно скверное, просто негреющие ну или едва греющие обогреватели, в остальном норм.

Валера: У меня вот слабо грели аж 5 обогревателей, я даже судиться хотел но потом подумал что у них денег побольше чем у меня и ничего я не выиграю.

Ден: Так у всех что ли что обогреватели плохо греют? Вот реально у кого то хоть у одного не было что грел плохо?

Олег: Не знаю, не знаю но что-то не то с этими обогревателями, такое чувство что они не в состоянии нагреть даже маленькую комнатушку, вот так у меня обогреватель мою 10 кв м комнату не может прогреть, хотя мороза как такового еще нет.

Илья: Для меня было нонсенсом что обогреватель может так плохо греть, в основном мои претензии связаны именно с этим, не знаю еще разузнаю побольше об этом чтобы не было столько проблем больше, или попробую вернуть оогреватель но одно точно то что мне не понравилось что так плохо греет, с остальным еще могу смириться но не с этим.

Денис Воронцов: Работаю я установщиком обогревателей, хотя не только обогревателей но не в этом дело, так вот столкнулся я в последнее время с обогревателями от компании Теплопит, просто дело в том что после того как я их устанавливаю и уезжаю мне через некоторое время звонят и спрашивают почему у них плохо греет обогреватель, мне вот стало интересно правда что они помешивают туда дешевые заменители кварцевого песка?

Инна: Дмитрий, запах гари? А вот здесь я попрошу поподробнее, просто впервые слышу чтобы такое было возможно у кварцевого обогревателя, хотя это конечно и не кварцевый но вы меня поняли, вот серьезно стало любопытно и хочу узнать, даже свою историю не захотела рассказывать.

Дмитрий: Должен сказать что мои впечатления были даже хуже чем те что пишут потому что в один вечер когда я пришел домой и услышал запах гари и нашел причину то понял что это пованивает от обогревателя, благо конечно что от замыкания выбило тумблер но все равно неприятно.

Димон: Хочу сказать что у меня даже 2 обогревателя в одной небольшой комнате не справились и должного уровня тепла так ни разу и не было, не считая конечно лета.))

Генадий: Эдуард вы как и я просто не провели что за обогреватели они продают, по-просту в обогревателе кварцевом нет как бы кварца а есть какие-то более дешевые заменители.

Эдуард: Покупал для себя в бытовку 2 обогревателя, бытовка конечно не большая но на случай сильных морозов 2 обогреватель решил купить, в общем на эти 10 кв м едва двух хватало, зимой конечно вообще невозможно было бы, осенью едва в двоем справлялись, в итоге пришлось менять их, возвращать назад и искать другого производителя, времени особо не было потому как в холоде особо не поживешь, в общем купил у Теплэко 2 обогревателя, один еще даже не включаю, хотя уже -5 температура, осень было довольно теплой и от Теплопита 2 обогревателя не справлялись.

Диана: Все таки если хотите люди качественный обогреватель, чтобы потом не мерзли то лучше выбирайте Теплэко, немного дороже но качество существенно выше плюс они делают настоящие кварцевые обогреватели а не бутафорию, сама через это прошла.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/04 СТН НЭБ-М-НСт 0.7...
30/03 СТН НЭБ-М-НСт 0.3...
20/03 СТН НЭБ-М-НСтЭ 0.5...
20/12 СТН НЭБ-М-НСт 0.5...
16/04 СТН НЭБ-М-НСт 0.3...
04/04 СТН Квадрат тепла...
11/02 Обогреватель Hyundai
18/06 Карбоно...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности