Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ужасные гниющие бочки от Фитосауна

fitosauna.ru

Не думала что могут продавать столь некачественный товар, у нас буквально в течении полугода полностью прогнила бочка, запах стоял ужасный, гнить она начала с первого месяца, мы постоянно спрашивали у Фитосауны, что мы делаем не так и как устранить проблему, они корректно разговаривали, однако через некоторое время просто начали игнорировать нас, это произошло после того как гнить бочка начала еще сильнее. Мы даже не могли найти их официальный магазин, вообщем бочку мы так и не вернули пришлось выбросить, запах еще 2 недели после бочки стоял. Ужасно не приятно, что попались на данную компанию, так как фитобочки я безумно люблю.

Автор отзыва: Алла. Дата отзыва: 08/02/2015
Темы: фитобочки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иван: Я не буду защищать фитосауну, но хотелось-бы прояснить один момент. Вова, а в чем отличие СТОЛЯРНЫХ фитобочек от БОНДАРНЫХ фитобочек? Уверенно говорить с умным видом о том, что БОНДАРНАЯ фитобочка лучше СТОЛЯРНОЙ может только блондинка. Столяр - мастер по производству изделий из дерева (мебель например). Бондарь - мастер по производству бочек из дерева для хранения жидкостей (вино, брага и т.д.) и еды (капуста, тофу и т.д.). Фактически бондарное дело - это узкая специализация столярки. Посмотрите как бондарь собирает бочку. Разве в ней есть крышка или дверь? Ни одна фитобочка не делается по бондарной технологии. Это маркетинговая уловка, чтобы привлечь клиентов. Сказать, что бондарная фитобочка лучше столярной, это все-равно что сказать, что обычная вода лучше воды H2O. Ну или наоборот. Главное с умным видом и громче. Массы таким охотнее верят. Да?

Дмитрий Сидоревич: Уважаемые «разъяренные» «клиенты»!
Разрешите представиться. Я Сидоревич Дмитрий Сергеевич. Руководитель производства фитобочек премиум-качества, которые представлены на сайте www.fitosauna.ru. Доказательства премиум-качества выложены на сайте.
Взял в кавычки «клиенты» и «разъяренные», потому, что:
1. в каждый присутствующий здесь отрицательный «отзыв» включена позитивная реклама питерского продавца (а не производителя, как он сам о себе заявляет) фитобочек, сделанных по «бондарному» типу. Вам это без разницы, вы просто деньги отрабатывали, но реальным моим потенциальным клиентам будет полезно узнать, почему «бондарная» технология не подходит для фитобочек. Вот доказательства http://www.fitosauna.ru/blog/kakie-delayut-bochki-dlya-fitosaun-ili-shi
2. стиль ваших «отзывов» даже не говорит, а кричит любому состоявшемуся взрослому человеку о том, что это писали подростки способные самостоятельно себе купить только обед в фастфуде. Максимум. Уж не фитобочку точно. Разбор стиля тут делать не буду. А то научитесь мимикрировать. Хотя вряд ли.
И тем не менее. Тем не менее.
Я ведь тоже могу ошибаться.
Поэтому сделаем простую проверку.
От которой, если бы вы писали правду вы не смогли бы отказаться.
Вот прямо здесь, я официально заявляю и отвечаю за каждое свое слово -
Итак, если вы предоставите прямо сюда доказательство ваших слов, а именно ссылки на:
А) фото моих «ужасных» «гниющих» «рассохшихся» фитобочек о которых вы вот тут, написали,
Б) фото металлической шильды на этой фитобочке,
В) видеообзор, куда должны неразрывно войти и дефекты, и шильда,
Г) скан платежного документа за фитобочку,
Д) ваше полное ФИО и номер мобильного телефона,
Е) скриншот вашего профиля на этом сайте -
(обязательно все пункты) то я немедленно отправлю вам, по вашему выбору, либо абсолютно новый комплект, либо верну полностью стоимость фитобочки УМНОЖЕННУЮ НА ДВА!
Фото и видео должны быть безусловно достаточно качественными для того, чтобы можно было без вопросов разглядеть «гниющие» и «рассохшиеся» места.
Ну, давайте, «страдальцы», жду ваших доказательств. Вас ждет приз 50 000 - 60 000 рублей. Вы, конечно, даже не представляли сколько стоит фитобочка нашего производства.
Но вот, теперь знаете.
P.S. А вот ссылка на честный отзыв о продукции восхваляемой вами за деньги организации.
http://www.fitosauna.ru/blog/otzyivyi-o-fitosaune-2/#roskedr
Посмотрите и узнайте, наконец, как должен быть доказательно оформлен честный отрицательный отзыв. Хотя бы по минимуму.

Дмитрий Сидоревич: Андрей, ваше видео
https://www.youtube.com/watch?v=galJCvEmnsg
, которое вы подсовываете под "фитосауну" никакого отношения к сайту fitosauna.ru не имеет. Это написано в описании к вашему же видео
http://joxi.ru/Q2KjkPzs4R4evm?d=1
Грубо работаете.

Вова: Как понимаю вы имеете ввиду fitosauna.ru? Я тоже когда-то сталкивался с данной компанией, благо ничего не покупал, жена ходила в фито салон где стояла ихняя фитобочка, на вид ей было лет 10, в ней парится попросту никто не хотел, разговорился с масажисткой и она рассказала, что фитобочке в действительности 4,5 месяца, просто очень быстро сгнила. Как оказывается столярная технология с лечением не совместима, поэтому то и пытаются все люди парится в бондарных фито бочках. Вот так вот..

Гена: Я тоже когда-то покупал кедровую фитобочку "Фитосауна" проработала она у нас ровно 3 месяц, навернулся парогенератор, шел какой-то непонятный смрад, будто плавился пластик или провода, фиг поймешь. Фитобочка месяц простояла без дела и за это время начались трескаться доски, щели появились просто огромные, хотел по началу купить парогенератор но теперь это просто незачем, как парится в фитобочке где щели с палец??
Саня вчера видел рекламу что у них самые дешевые фитобочки и парогенератор, всего за 31 тыс, вот думаю может действительно бондарную взять

Валерия: Хотела бы возразить товарищам, которые плохо отзываются о роскедровских бочках и написать несколько слов о своей колотой кедровой красотке. Согласна, конечно с любой вещью может приключиться поломка и обстоятельства бывают разные, но меня задело то, что пишут что бочки от Роскедр рассыхаются через несколько месяцев. Это совершенно не так, и я как владелица уверенно это утверждаю. Моей кедровой бочке уже три года, пользуюсь активно и регулярно, и единственным изменением за всё это время является потемнение дерева, но за такой период я не считаю это недостатком. А в остальном, бочка показала себя просто отлично – ни единой поломки или трещины и это при том, что она пережила со мной переезд на другую квартиру. Моё мнение, что эти негативные отзывы просто враки, либо скорее всего работа завистников конкурентов, которые вместо того чтобы делать что-то своё, качественное бросают камни в чужой огород

Саня: Вот еще полезное видео http://www.youtube.com/watch?v=S4f0NHEHKzY , вообще не понимаю как я мог наткнутся на данную компанию, кедровая бочка от фитосауны прослужила всего 5 месяцев, потрескалась вдоль и поперёк, щели были огромные, пытался ставить воду но результата 0. Деньги ушли в никуда просто. Хорошо что сестра разбирается в фитобочках и на день рождение подарила нормальную бондарную, дети парятся с удовольствием.

Лариса: Посмотрела все ссылки которые вы скинули, отличные видео сюжеты. Вообще лично так сказать моё мнение кроме бондарных фитобочек лучше ничего не покупать, причина достаточно очевидна. Во-первых это стоимость фитобочки, во-вторых это качество.

Мартыненко: Народ кто не знает и не умеет правильно выбирать фитобочку, рекомендую посмотреть данное видео, очень полезное.
http://www.youtube.com/watch?v=nI1yE1b68WU

Саня: Я тоже хотел покупать кедровую бочку у фитосауны, увидел ихнюю бочку у друга, было очень интересно в ней парится, подождал зарплаты и на следующий день звонит друг, говорит мол "Приезжай, посмотри на это чудо". По приезду был ошарашен состоянием бочки, доски болтались во всю, многие клёпки по слетали, вбивал гвозди(то ли шурупы) мой друг уже сам. Компания просто проигнорировала его и сказала, что бочка возврату и обмену не подлежит.

Григорий: Фитосауна-это вы имеете виду этот сайт fitosauna.ru ?? Я вот только хотел у них заказать, правда меня не много смущало, что парогенератор дорогой, а теперь еще и отзывы негативные. Придется значит дальше шастать

Андрей: Жаль что ты попалась на это но организация уже давно известна. Вот можешь посмотреть видео интересное http://www.youtube.com/watch?v=galJCvEmnsg



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/02 Роскедр
20/02 Роскедр
17/02 Роскедр


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности