Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

сеть медицинских клиник Здоровье Москва

Москва, Варшавское шоссе, д. 75, корп. 1 или http://www.medcentr.biz/

На самом деле безумно рада что попала в медцентр Здоровье на Варшавке. Вовремя встретила подругу, которая мне и порекомендовала!Считаю что за здоровьем нужно следить постоянно, тем более в гинекологии. А найти своего гинеколога, который бы тебя вел, вообще дело крайне сложное. С ЖК у меня давно отношения не сложились, не нравится их подход, поэтому пошла в частную клинику. Здесь познакомилась с Гусейновой Эльвирой Мубаризовной, которая не только вылечила мне молочнику и эрозию, но и помогла нам с мужем забеременеть. Именно мы благодарим за это! Она принимает не просто как очередного пациента, а старается реально помочь, вылечить! В медцентре Здоровья именно лечат, а не тупо разводят на деньги, как это было со мной предыдущие годы.
Сам медцентр оставил достойные впечатления: все новое, светлое, чистое. Хоть и ресепшн не всегда приветлив, лично меня это не особо смутило, т.к. с ним я меньше всего пересекалась. Самое главное - это врачи и их подход к лечению. Медцентр довольно многопрофильный, есть практически все.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгения Витальевна: Знаю эту сеть около полгода, сама хожу в клинику на Варшавском шоссе. Помимо хороших и доброжелательных врачей, нашла здесь великолепного узиста Марину Ивановну Голованову. Смотрела у нее брюшную полость, и через какое-то время малый таз. Четкая грамотная работа, расшифровка результата позже полностью подтвердилась. Лечилась здесь же, нашли небольшие проблемы в желчном, к счастью все решили без операции.

Даша: Так быстро мед книжку я еще не продлевала. У меня заканчивалась медицинская книжка, а на работе был просто аврал, вырваться никак не получалось. Когда срок ее действия уже подошел к концу, начальница отпустила меня на пол дня. Как можно за это время пройти всех врачей и сдать анализы, я просто не представляла. Но, коллега посоветовала ехать в МЦ Здоровья на Варшавском, туда я и направилась. С утра сдала все анализы, дальше по списку обошла всех докторов, на это ушло у меня около часа, и все, мне продлили книжку. Цены более, чем щадящие, я, когда в центр приехала, была уверена, что мне все это обойдется раза в 2 дороже. Супер, клиника просто находка, впредь только сюда и буду обращаться.

Валерия: Три года никак не могла забеременеть. Прошли с мужем кучу врачей, и никакого толка. В итоге поставили необъяснимое бесплодие. И только попав к Варгановой из МЦ Здоровье, я наконец получила ответ на вопрос почему у нас не получается забеременеть. Прошла ряд обследований, назначенных ей, после 3 месяца пила препараты, которые она выписала, выполняла ряд упражнений каждое утро, и о чудо, у нас получилось! Мы с мужем настолько ей благодарны, что это не передать словами. Сейчас у нее же и наблюдаюсь.

Марина: Благодаря правильно подобранному лечению доктора Гусейновой Э.М, у меня наконец восстановился цикл. Я-то грешным делом подумала, что менопауза наступила, но теперь радуюсь как девочка и благодарю своего гинеколога из мц Здоровье. Хорошая клиника и чудесный доктор.

Ольга и Павел С.: Мы с мужем здесь прошли обследование перед беременностью, очень удобно, гинекологи и урологи здесь что надо, обследования тоже все делают. Немного пролечились, были некоторые проблемы, но, благо, несерьезные. Врачи с пониманием относятся, доброжелательно. В целом, очень позитивное впечатление.

Гость: Полгода не могла забеременеть. Муж уже думал, с ним что-то не так, провериться бы нужно, вот только где. Чтобы уж наверняка помощь оказали. Да и мне бы показаться врачу, чтобы точный диагноз определили.
По друзьям, знакомым спрашивала, может подскажут чего.
Подруга сайт посоветовала http://otzivi-o-klinikah.ru/, говорит, всю информацию там найти можно.
Посмотрели с мужем, досконально всё изучили. Сайт прекрасный, так понятно всё и специалисты, видно, что квалифицированные.
Мы сразу нашли место, куда можем обратиться с нашей проблемой. Теперь всегда знаем, где искать помощь при надобности!

Таша: Пришла на прием с тиком, периодическими обмороками и шумов в ушах.. ощущение страха не покидало меня очень долго.. Врач-терапевт посоветовала обратиться к хорошему неврологу, чтобы он посмотрел, что со мной. попала к мужчине-врачу – Галагузе В.Н. Долго принимал меня в первый раз. Чуть ли не целый час!! Слушал, говорили что меня беспокоит. Приятный дядечка! действительно спец в своем деле. грамотно составил мне лечение, стало уже через день легче – а это показатель, потом что меня не брало ничего, чтобы я ни пила. Сейчас стало значительно легче, нервничаю редко, обмороки не беспокоят, голова не болит, руки не трясутся. И сплю замечательно!

Татьяна: У меня была искривлена носовая перегородка. Мало того, что не красиво, так и мешало жить полноценно. Было сложно дышать, часто болела (простуда, а то и ангина постоянно), мучилась очень долго, но операцию делать боялась. А потом через знакомых узнала, что сейчас многим исправляют перегородку, и решилась. Они же и посоветовали хирурга Антонова, сказали, что опытный врач. Пошла на прием, меня внимательно выслушали, подробно объяснили, что к чему. Как оказалось делает септопластику без наркоза, чтобы меньше губить организм. До операции сдала все анализы, а потом все и произошло)))) Делали под местной анестезией, вполне безболезненно. Восстановление быстро прошло, выглядит замечательно, дышать легко! Кровилось только в первый день, но кстати запахи чувствовала. Выполняла все требования врача после операции (мне сказали, что надо избегать повышенных нагрузок и в общем не перенапрягаться), быстро пришла в себя – скоро уже и не вспоминала, что мне что-то резали. По моему мнению, работа отличная. Спасибо!

Гость: Пришла за справкой в гаи, получила в течении в 20 минут. Сходила на консультацию к гинекологу, провели осмотр все ок. К стоматологу записалась на эту неделю, нравится что не разводят на деньги.

Лейла: Там обманывают!!!!

Вика: Были с подругой в центре на Варшавском 75, очень понравилась гинекология, врачи опытные работают, все по делу говорят, вникают в каждый момент, а не говорят зазубренными фразами всем подряд.

Солнце: Хочу поблагодарить за лечение Степанову Елену Ивановну! Вылечила меня от микоплазмоза! Сейчас благодарна судьбе, что попала в вашу клинику и узнала, что бывают такие внимательные и неравнодушные врачи! Елена Ивановна так мне помогла! Сбился менструальный цикл, болел низ живота, я по началу думала, что застудилась, но когда начались гноевидные выделения испугалась не на шутку! Очень переживала на приеме, а после анализов, когда врач озвучила диагноз и сказала, что это серьезно, вобще расплакалась. Елена Ивановна, за что ей большое спасибо, успокоила приободрила, сказала то все вылечим и все будет ок! Так и вышло. Лечилась около двух недель, пропила антибактериальные и противогрибковые препараты, ферменты и иммуномодуляторы. Сейчас все замечательно, с парнем, правда, который меня заразил я рассталась… Зато здорова!

Татьяна: Делала пластику половых губ на Варшавке у Антонова. Очень меня смущала эта проблема долгое время. Не могла полностью расслабиться в постели, т.к. переживала, что мужчине не понравится вид… После коррекции формы половых губ стала чувствовать себя более раскрепощенно в постели! Да и вобще уверенней. Операция прошла быстро, легко, реабилитация тоже. Врачам и медперсоналу отдельное спасибо за внимательность и доброту!

wally: Была в клиника на Краснопресненской. в принципе все понравилось, и какие врачи тут работают и по цене\качеству. Была у гинеколога на консультации, все по делу сказала. Хочу теперь мужа сюда к урологу записать, давно уже жалуется что тяжело в туалет ходит.

Инга: Обращалась для прерывания беременности. Анализы все делают без задержки и прямо там. Цены недорогие. На миниаборт по крайний мере дешевле чем в других больницах. Обхаждение с клиентами классное, с вопросами не лезут.

Юлия: Надёжная клиника. Врачи и медсёстры просто люди и спецы от Бога! Обратилась с острой болью поясницы и температурой. Приняли сразу, без очереди и бумажной волокиты. Михаил Борисович Фёдоров проводил осмотр. Замечательный доктор!! Взяли анализы, сделали Узи. Понравилось внимательное обращение ко мне. Диагноз–острая форма пиелонефрита. Доктор назначил лечение с антибиотиками, капельницами... Облегчение наступило уже на вторые сутки после начала приема лекарств. Пролечилась полностью как положено. Анализы в клинике делают оперативно и качественно. Я специально после окончания лечения для перестраховки в своей больнице у терапевта сдавала – всё отлично.

Олег: Удалял вросший ноготь и мозоль. Хорошо сделали без боли. Медсестричка красивая помогала. Стоимость не малая ну а что сейчас дешево? Зато сделали быстро и без сильной боли, возились со мной как с важной персоной.

Галифа: Дочь привела в клинику на Варшавке. Приняли сразу и обеспечили максимальный комфорт. Врач вскрыл гнойный абцесс под уколом. Настоящие профессионалы!В больнице довольно спокойная обстановка. Хочется заметить что уверенность обретаешь в выздоровлении и хорошем исходе операции, когда там находишься. А это так важно! Благодарю всех работников этой больницы!

Екатерина: Посещала медцентр на Краснопресненской, удобно что рядом с метро. Понравилось как с клиентами обращаются. Лечилась у доктора Гафурова Рустема Асхатовича. Очень благодарна, отличный специалист!

Виктор: Хороший медцентр, делал на Краснопресенской справку в бассейн себе, жене и детям. Все быстро и легко, очередь двигается быстро. Планирую посетить у них уролога, говорят у них он хороший.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности