Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Отзывы: не качественные бочки Кедрсиб

Новосибирск Большевистская, 131, корпус 2

В сети отзывов по данной компании фактически нет, а если и есть парочку то они прям душу разрывают, великим "словоблудием", вообщем хоть поэмы по ним пиши. К большому сожалению комментарии прочитал, только уже после того, как купил бочку. Приобрел толстостенную фитобочку по совету "консультанта" так как пользоваться бочкой будут посетители и достаточно часто. Фитобочка очень быстро гнить начала, очищать было её очень тяжело, хотя посетители и принимали душ перед тем как залезть в бочку, грязь копилась на дне, бочка сохла больше 8 часов, что ужасно бесило, так как посетители отказывались посещать влажную бочку. Вообщем фитобочка просто ужасна, я ели отбил деньги за фитобочку. Качество у кедрсиб просто отвратное.

Автор отзыва: Витя. Дата отзыва: 08/02/2015
Темы: фитобочка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: Люди добрые! компания КедрСиб прекратила работу. Закрылась во время кризиса. Сайт у них перекупили.
Ранее они честно делали бочки и остальную бондарку из кедра. Мы с ними сотрудничали и были у них на производстве. Заказы исполняли несколько долго, т.к. бондарку делают долго. Пока мы у них были в гостях работник подгонял одну досточку к бочке почти ДВА часа! честный ручной труд.
По поводу плесени - они в каждое изделие клали инструкцию. Вы её смотрели? есть специальные масла для бондарных изделий - применять ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Рекламой не занимаюсь, поищите в интернете.
Всего Вам хорошего! пользуйтесь бонарными изделиями правильно и будьте здоровы!

ольга: Вера Александровна, вы получили свой заказ?
Если нет,давайте об'еденяться и подавать на них за мошенничество.Нас кинули тоже

TOR: Товарищи!!!! Кедрсиб -это мошенники!!!!! Будьте бдительны!

Яна: http://esh-umom.ru/moya-kedrovaya-bochka/
Нашла в сети такую интересную запись в блоге какой-то девушки,так расписала процедуру,что тоже захотелось домой фитобочку. Но производителей много,может кто-посоветует хорошего и безопасного производителя кедровых бочек?

Татьяна: После оплаты бочки и парогенератора прошло три месяца и нам доставили самой плохой компанией но через неделю сломался парогенератор. Полная хрень не заказывайте у них парогенераторы. Бочка вроде нормальная.

Вера Александровна: Я заказала бочку в КедрСибе, прошло больше месяца как оплатила заказ, но до сих ничего не отправили, главное и не говорят точно, когда заказ будет готов. Ну помотают нервы еще, говорят у нас много заказов не успевают, весь народ кинулся скупать их бочки. Вот так жду. Слушайте, Потап, может вы мне поможете с получением заказа.

Потап: Кедр Сибирский это реальный производитель разной продукции из кедра, это деревообрабатывающая фабрика, и все негативные отзывы про них пишет один обиженный мудак по имени Котенков Николай директор Роскедра. Все нормальные пацаны работают и развиваются, а этот демонюга всех хаит, одни негативы по всему интернету, противно читать. сам ни хрена в своей жизни ни сделал своими руками, только пакостить горазд, тебя природа накажет дурак бессовестный, нельзя так делать, не по людски это.

Виктор Степаныч: Кедр Сибирский одна из лучших компаний которые производят много полезного из кедра, именно производят уже белее 10 лет, а не перекупают. Сегодня много позорных компаний однодневок, которые сами ничего не производят, покупают у васи в гараже, и перепродают в три дорого, ни качества ни совести, не спешите с выбором.

лучший друг котенкова: роскедр ничего не производит! не производил и производить не будет! роскедр даже не роскедр а чмокедр, потому как он себя ведет как обиженный девочка, не мужские поступки. выходи из тени уже все тебя знают котенков. не надоело тебе писать отзывы от имени девочек, позорник. или ты уже переобулся в каблуки и юбку одел? открой личико не стыдись.

Костя: Роскедр отвратительная контора, бочки не они делают, они просто барыги, не покупайте у них бочки

Вася: роскедр чмооооооо!!!! и бочки чмошные!!!

Ольга: Вася, что-то вы сморозили непонятное!
о чем речь вообще? по-моему как раз-то 80% всех фитобочек, производит Роскедр, потому что их бочки лечебные, науральные, мы после этой передачи http://www.youtube.com/watch?v=OCsnxTkConc
себе в салон сразу 2 поставили роскедровских бочек. Клиенты тянутся-потому что настоящего кедра в городе не сыскать!

Вася: Посмотрите внимательно фотографии в яндекс или гугл, 80% всех фитобочек производит Кедрсиб, их продукцию все продают под разными марками. А пишут пакости обычно непорядочные конкуренты, это же очевидно.

Леська: Мне бондарные фитобочки всегда больше нравились не то что столярные, в бондарных нет клея и лакировки, тактильные ощущение отличные, шлифовка хорошая и что самое главное запах леса (кедра) Так приятно парится в бондарных фитобочках. Не понимаю почему люди всегда выбирают столярные изделия..

Evgen: Как я понимаю бндарные фитобочки создаёт только Роскедр? А то облазил все сайты а информации о технологии изготовления фитобочек практически нет,а хочется именно бондарную, чтобы действительно русская была, а не Китай и прочее.

Демьян: Как же мило попариться в кедровой бочке, я прям кайфую, кстати,кто смотрел передачу по ТВ на днях http://www.youtube.com/watch?v=5An9xII27jw&feature=youtu.be
вот, что говорят доктора, оказывается,что это прям 8 чудо света!

Катя Супина: Василий, да привезли наконец с горем пополам. Дождались...
Её пользуемся не часто сейчас-дела. Но осадок от доставки и от отношения к покупателям остался. Разбираться почему задержка, почему сроки по договору не соблюдались-себе в ущерб и своему здоровью. Я, к счастью, выше этого...

Василий: Катя смогли связаться с ними? Фитобочку привезли? Я только вчера заказал у них кедровую бочку для жены, а сегодня решил отзывы почитать, полный идиот(( Теперь ужасно страшно, что не привезут ничего или же привезут убитую.

Женя: а какие в этой компании бочки столярные? или натуральные? врач порекомендовала купиьт фитобочку но натуральную бондарную у Вас такие есть? на сайте нашла информацию что бочки клеются экологически чистым клеем это что правда? почему не отправили женщине сколько срок всегда так тянут?

Катя Супина: Бочку НЕ ДОСТАВИЛИ до сих пор!!
Мы не знаем, что делать. Заказывали через интернет в компании Кедрсиб. Как в анекдоте кормят завтраками. Люди, что делать то???!!! Деньги уже уплачены, но на руках ничего нет, ни квитанции, ни даже бумажки с печатью какой-нибудь.
Бочку не доставляют уже пятую неделю. Причём по телефону отвечает один и тот же человек, но каждый раз у него разные причины: передали, отдали, на рассмотрении, ждите...
Что это за компания воообще??!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 Компания...
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
22/09 Компания...
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
18/12 Фитобочка Роскедр


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности