Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Седьмое небо


В "Седьмом небе" дочке заказали потолок с фотопечатью в детскую. Придумали нам такой чудной узор, нигде мне больше не попадался - сказочный город по краю, а по центру небо голубое с солнышком. Ребенок мой глаз с него уже неделю не сводит)). Так приятно, когда так доволен работой остаешься и денег ни капельки не жаль. Молодец фирма и люди в ней хорошие, работают с желанием и отдачей, побольше бы таких!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 06/02/2015



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Kristina: Всегда мечтала о подвесном потолке, но как то почему то боялась, что смогут лопнуть. Зашла в седьмое небо просто посмотреть, но сотрудники молодцы ответили на все мои вопросы и уверили меня что мои опасения совершено бессмысленные. Более того помогли выбрать и по цвету и по качеству, упирались в сумму которая у меня есть. Замерщик пришел в тот же день, замерял быстро, ознакомил с правилами установки. Установили достаточно хорошо даже очень. Всем довольна.

Ася: Дочке в комнату заказывали в седьмом небе натяжной потолок с фотопечатью (нежно голубое небо с белыми облаками и радугой на весь потолок). Дизайнер очень внимательная, обговорила со мной все моменты нанесения и расположения рисунка. Да и монтажники молодцы за три часа все установили. Детская выглядит как-то по доброму, более светлой, дочке нравится.

Настя: Мы выбрали материал лакфоль от немецкого производителя. Нам в компании много образцов показывали и предлагали, остановили выбор на этом. У такого материала антистатическое покрытие, высокая механическая прочность, толщина пленки 0,18 мм. В спальне поставили многоуровневый потолок. Думала за один день сделают, а оказывает многоуровневый несколько дней делают. Ну ничего, главное результат хороший.

Сергей: Даже не думал, что можно применить печать и на потолок нанести картинку. Мастера, которые делали ремонт посоветовали "седьмое небо", а они сделали прекрасный цветок на потолке в спальне. Покрытие называют "сатиновым", выглядит как рисунок на матовом потолке. отдельное спасибо за бережное отношение к паркету, я то застелил все, но все стремянки были обернуты поролоном. Ни единого повреждения при достаточно трудоемком процессе.

anni: В моем доме высокие потолки, но делать их простыми - скучно, а тяжелые структуры из гипсокартона, по-моему уже устарели. Вызывали мастера из "седьмого неба, чтобы напланировал натяжные потолки в спальнях и кабинете, а вот в гостиную порекомендовал многоуровневый натяжной потолок. Похоже на гипсокартон, только изящней выглядит и возможностей больше. Высота позволяла, продумала дизайн и мне его воплотили в точности. Я очень довольна результатом.

Иванникова Татьяна: В коттедж заказывала натяжные потолки у седьмого неба. Цены средненькие, а вот выбор вариантов большой, производители разные есть. Заказ ждали около недели, потом нам их установили. Сама при этом не присутствовала, но супруг мастеров хвалил, понравились ему. Увидеть ожидала красоту, но в реале оказалось просто ВАУ. Вообщем всем-всем рекомендую, умеют делать.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности