Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Телетай отзывы

109044, Россия, г. Москва, ул. Крутицкий Вал, д. 28 +7 (495) 788-05-28, 8 800 555-80-77

Ну во первых начну с того, что ТЕЛЕТАЙ это Билайн! У нас в России так принято, у нас монополия! У нас все, что-то кому-то принадлежит. У нас нет выбора. Многие наверное не знают, что не в одной стране мира нет такого, что бы на всю страну было только три главных оператора. Не буду называть их название, их знает наверное каждый ребенок. Так вот к примеру в Америки, которую вы так не любите более 120 сотовых операторов, в Англии 300 операторов! Во франции, 100 операторов. Ну не будем об этом. Я подключили ТЕЛЕТАЙ. Сразу хочу сказать, что наши операторы известные отдыхают! Связь очень хорошая! Но. Воруют деньги! Цены указанны без учета НДС, тарифы указаны на сайте являются рекламными, действующие тарифы, совершенно другие.
И еще, есть один важный момент, о котором знают не многие, например тариф мини за 500 рублей в месяц, если выговорить 500 минут которые даны в пакет. У Вас больше никогда не будет 500 минут. Вы все время будете платить 2 рубля за минуту, при этом будете платить аб.плату.

Автор отзыва: Тамара Гурирович. Дата отзыва: 29/01/2015
Темы: телефония, Сотовая связь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
иван: Воруют интернет в наглую а оператор вешает лопшу на уши. 10 дней работал только почтовый ящик,ни чего не качал и не смотрел а израсходовал 130G. Полнейший обман.

Катя: поддерживаю всех! Плачу 850 руб за бизлимит интернета. Пользуюсь халявным интернетом по вайфай. И те редкие случаи когда вайфай использую интернет от опиратора! И скорости нет, не то что ролики смотреть, а картинке в инстаграмм не загружаются!

Гость: даже слово говно -это слишком мягко

алексей: Большое разочарование мягко сказано пользовался почти полтора года вроде бы было нормально и инет и связь с весны этого года понеслось скорось полный ноль да и связь стала постоянно проподать . При тарифе 980 по договору 500 мин. Внутри сети и 500 мин за ее пределами без платно летом за пять минут звонка списали все деньги обьяснив это тем что якобы сомостоятельно подключил межгород .последнии 2 месяца чтоб добиться подключения к инету раз по 5 приходится перезагрузку делать .пора валить от них вместе с номером

Андрей: Кусок гавна. Ничего не работает. Путин, убери этих воров с рынка связи.

Дарья: Купила симку за 500 рэ, поставила через пару недель, а мне говорят абонент заблокирован и не дозвониться до абонентской службы вообще

Гость: Добрый день,столкнулась с ситуацией.Хотела со своим номером перейти к оператору телетай.Обещали за 2 недели перевести номер в итоге ,сидела 25 дней ждала и оплачивала 2 номера.В результате 1 октября 2017 г заблокировали номер.И не объяснили причину своих действий.УРОДЫ!!!Совет; НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ!!!

Гость: Такое ощущение, что отзывы пишут конкуренты, от которых пачками абоненты убегают. Пользуюсь Телетай больше года, все четко работает во всех регионах, все расходы понятны и контролируемы, если по России, а не за рубежом, там какая-то непоняка. В общем, Телетай серьезная конкуренция действующим операторам.

Алексей: хуже связи и обслуживания я не видел

Гость: Телетай полное Гавнище. Качество связи, перепродажа ваших номеров и еще ведро всяких экскрементов...

Николай: У меня нет слов к Телетаю!!!! Не ведитесь ребята ни в коем случае не покупайте их симки. Перепродают по два-три раза, разводят на деньги. Очень прошу серьезно не покупайте, связь плохая и еще будете доплачивать за всякие услуги без вашего ведома!!!

Гость: Посоветовал товарищ. Сказал отличный оператор. Поверил ему наслово, а зря. Нужно было прочесть отзывы об операторе. Купил сим карту, делаю звонок чтобы активировать сим карту,но мне пишет не зарегистрирован в сети. Обращаюсь в службу поддержки пользователей говорят номер не активирован так как нет ваших данных. Активируем как они поступят, но с момента покупки прошла неделя. Пытаюсь узнать если за неделю им не передали данные где гарантия, что их вообще передадут. Как мне быть? Мне предложили найти продавцов и с ними разобраться. После этого пишу на сайт телетай, со мной связался их сотрудник и после разбирательства собщил, что эта сим карта находится у них на складе. Так и не получилось активировать. Пользоваться услугами такого оператора связи пропадает желание. Не советую покупать сим карты этого оператора.

Иван: Очень плохое качество связи в московской области. Причем везде. Знаю, т.к. катаюсь в разные населенные пункты. В общем Телетай (на базе Билайна) - это кошмар, а не связь. Буду переходить обратно на другого оператора (который сотрудничает с Мегафон).

Владимир: Брал Телетай для звонков (себе и сотрудникам). Качество связи - ужасное!!! Но, есть красивые номера за адекватные деньги. Оставлю себе один номер для "понтов", а для разговоров куплю проверенного оператора, которым пользовались раньше.

Гоша: Гавно редкое !!!!!!!!!! ни чего не работает 4 g нет звонишь роботом которые на телефоне говорят перезагрузите устройство!!! и так постоянно ! лекарство от всех болезней!!! НЕ БЕРИТЕ НИКОГДА ЭТО ГАВНИЩЕ!!!!!!!!!!!!

Наталья: Сегодня 16.04.2016г Телетай в одностороннем порядке сменил тарифный план со Страна Говорит на «Вся Россия 2600» без моего согласия!!! Перед этим они заблокировали номер, хотя за три дня до этого, согласно моего тарифного плана, мной была внесена абонентская плата 3000р. Блокировка с их слов была из-за моих многочисленных звонков, но позвольте!? Тариф безлимитный, куда и сколько звонить решать только мне.

Евгений: Куйня этот еблетай. По Химкам связь неуверенная, об быстром интернете можно забыть и тот с перерываям. За месяц проклял весь их род до 7 колена. Обращение в тех бесполеезнее пятой ноги. Берегите себя. Не посоветую даже врагу.

Гость: Уроды !!!
Это полный развод . Купил безлимитный , в евросети сказали это от билайн. Билайн летает любое видео без проблем. Вот и купил 1600 руб. А нет интернета даже на 4 G не выходит. Позвонил оператору , те мол настройки у вас не те, я им что вы мне парите билайн летает, а ваш еле ползет. На что ой сейчас подключим вам 4G. Перезагрузил как они сказали через час. И никаких изменений, опять звоню минут пять жду наконец поднимают трубку . И что спрашиваю за ерунда? Они мне у вас чип на симке испорчен завтра привезем вам новую симку. Ок. На следующий день привезли, и что вы думаете, ноль никаких изменений как не работал так и не работает . Звоню им снова опять песня про настройки. Говорю им возвращает деньги . Денег вернуть они не могут оказывается . Развели впарили пластмаску (симку) патикопеечную за 1600. Из принципа в суд на них подам. А для желающих купить эту ерунду не покупайте. Не работает .

Михаил: Добрый день, Телетай. Очень прошу вас не наебывай те людей с вашим саным безлимитки инета !!! Постоянно, вы до 7 дней конца месяца вы снижает по максимум скорость !
Мне проще ёте эти же деньги платить но зато они честные и не НАЁБЫВАЮТ абонентов, мать вашу !!!! Я вашу душу топтал, ебучий шлюхин сын хозяин телетай....

николай: добрый день купил мобильную связь бизнес класс безлимит связь очень плохая постоянно какаято помеха меня плохо слышат буду менять с вязь


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/01 акция перед новым...
19/10 Алло Инкогнито. E sim
24/11 Оператор сотовой...
08/09 Алло инкогнито....
12/01 Алло инкогнито....
07/06 Алло инкогнито
12/03 https://ortelmobile.ru/...
13/12 Приложение BubbleTone


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности