Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

маг Данара

http://danara-mag.ru/

Я просто в шоке. Девять лет назад у меня была порча,с меня ее снял хороший маг (как мне казалось). Он поставил мне защиту,вроде бы помогло.Но сейчас я почувствовала, что порча начала какбудто возвращатся, мне знакомо это ощущение, не думала что когда-нибудь снова его испытаю. Решила обратится за помощью к более мощному магу. узнала о существовании Данары ну и записалась на прием. До сих пор во мне кипят эмоции, я чувствовала что она видит меня как открытую книгу, как будто читает всю мою судьбу. оказалось что пред ыдущий маг поставил плохую защиту и порча вергулась. в итоге все хорошо, я довольна. Мне повезло и я не нарвалась на шарлатана, которых сейчас пруд пруди. Оставляю положительный отзыв о работе этого специалиста!


Автор отзыва: Поля. Дата отзыва: 29/01/2015
Темы: магия, колдовство, обряд, порча, сглаз, мистика, эзотерика, магические услуги, маг, колдун


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: И что она места приема меняет.Где у нее сейчас ее сервиз кофейный находиться?

Гость: Донара эта шарлотанка настоящая вымогательством она занимается и людей дурит не ходите к ней.Она вам такого наговарит.

Гость: Аделаида я свами полность согласна.такого цирка ещё поискать надо из за этой Донары столько людей постродало.А у нее доч есть Роксана за счёт нее она открыла свою бровями занимается. А молодых дурех обдирает полной программе наговаривает им всякую дрянь.

Гость: Не знаю как у вас у меня после этой Донары не очень все хорошо.Наооборот все

Гость: Не знаю как у вас у меня после этой Донары не очень все хорошо.Наооборот все

Алина: Начнем с того, что я писала здесь платный отзыв 3 года назад, решила в истории работ по старой памяти посмотреть какую фигню я писала. И что я вижу: возможно, данный комментарий заказной. Хахах, его даже не удалили. Кстати, экстрасенсов не существует. Троим уже таким писала платные отзывы)

Аделаида: Я сказать честно, такого цирка ещё не видела как маг Данара, она не то, что гадать не умеет, она даже выслушать нормально не смогла, я ей сказала, что отдельно помимо магии работала с целителем, а ей послышалось будто это я работала целительницей, она обозвала меня шарлотанкой Такая тупая курятина. Как Такая тупоголовая обезьяна страшила..... Может принимать людей. ????????????????????Люди, не тратьте деньги эта безмрзглая чурка даже не поняла что я хотела её спросить. Колхозная деревенская бабка внешне похожа на технику в школьном коридоре, старая ПЕРДУХА.. Это Лохотрон.............

Вадим: Обманутая, да я видел)) Я ж не призываю ни к чему. Просто всякие сайты типа вашей ссылки кстати, разводят людей по типу Данара шарлотан, ай яй яй, а вот у нас только ПРОВЕРЕНЫЕ гадалки))) Пишите им на почту, они вам за бесплатно порчу найдут на диагностике, а потом обуют чтобы е снять))))) Бизнес дорогуша ваш все понятен уже.

Вадим: фонд Вера, слово топорылая, через У пишется))) Кроме грязи и оскорблений ничего не можете написать, вас уже давно раскусили. Не надо тут продвигать своих "магов" дистанционщиков. Или вы думаете про вас не всем понятно? Вы первые мошенники и все сайты где большими буквами написано ШАРЛАТАН, и тут же суёте своих гадалок дистанционных)) Не прокатывает уже, провалился ваш рекламный ход )))

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Топорылая чурка казашка маг Данара (danaramagia.ru, тел. +7 499 321 31 79) - мошенница и дебилка! Эта тупая мразь зарегистрировала этот ее новый говносайт danaramagia.ru после разоблачения в интернете старого сайта этой крысы мошенницы danara-mag.ru и поменяла себе номер телефона, который раньше у этой чурки был +7 (495) 135-26-09.Шарлатанка маг Данара думает, что никто не знает, что эта тварь работает под хозяином, который развел шоблу этих мошенников шарлатанов: шарлатанка колдунья Диана koldunia.ru, шарлатан Даниил Руновский ekstrasens-msk.ru, шарлатанка Евгения Алтайская magevgeniya.ru, шарлатанка Галина gadalka-galya.ru и шарлатанка Ева Вилард vedma-eva.ru). Сайты всех этих шарлатанов стоят на одном айпи адресе и на одном хостинге и принадлежат одному и тому же мошеннику из Москвы.Общественники уже давно разоблачили всю эту шайку мошенников и продолжат это делать и все эти московские салоны мошенников скоро прикроются.

Света: https://danaramagia.ru/

Света: Данара принимает , ищите поиском. На Римской по моему

Алена: Подскажите, где она сейчас принимает. Звоню по тел, никто не берет трубку. Старый телефон вообще отключён.

Гость: Раньше в другом месте принимала, название сайта другое было. Странно.

Мария: Действительно.... ничего...((( была у неё на приеме в марте, ходила несколько раз, результат обещала через 1-2 месяца. В итоге, середина августа.

Гость: Была у неё на приме. Конкретики нет, говорит всем заученные фразы. Дорого....

Гость: Оказалось просто обман. Очень жаль...весь интернет был завален ложными отзывами...

Саша: Сылку на Данару кинте

Гость: Ссылку можно как к ней записаться

leoworkerУ меня начались проблемы с деньгами и я не знал, что делать. Обратился к магу Данаре, которая заверила, что избавит меня от этих проблем. Буквально через несколько дней мне начали звонить заказчики и заказывать у меня проекты. Спасибо магу Данаре!
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/04 шарлатаны...
27/12 Ясновидящая и...
15/11 Колдун Александр...
20/08 Колдунья...
18/05 Колдунья...
30/04 Колдунья Ариана...
03/04 Колдунья Ариана...
20/03 Отзыв Александру...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности