Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

клиника Сесиль плюс на Маяковской

Москва, 1-й Тверской-Ямской пер., д.13/5 или http://cecilplus.ru/

Из-за работы сильно запустила свою стоматологию, пришлось искать хорошую клинику, чтобы уже одним махом решить все проблемы. По рекомендации попала в клинику Сесиль, которая находится в одном здании с Бурденко. Пролечила в клинике сложные зубы, помогли вылечить и десна, поставили протез. И все это благодаря моему доктору, Елене Петровне Роговой. Все таки как важно попасть к опытному стоматологу, который не только пролечит как положено, но еще и сделает это совершенно безболезненно! Теперь буду рекомендовать клинику Сесиль пл6daюс и другим!

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владимир: Отличная клиника и врачи здесь реально спецы в своем деле. Привез с пару месяцев назад по совету знакомого сюда свою маму. Попали на прием к Столяровой А. В. Молодая улыбчивая женщина, приятная в общении. Очень понравилось как нас принимала. Видно, что профи в своем деле. Сразу после долгого осмотра и общения назначили лечение. Алла Владимировна очень серьезно отнеслась к маминой проблеме (у нее часто паника и тревога возникала и приступы депрессии участились), долго говорила со мной и с мамой. Были еще несколько раз у нее на приеме. Сейчас маме лучше, стараюсь не оставлять ее на долго одну, лечение проходим еще, но однозначно результат положительный уже на лицо. Спасибо и клинике и нашему лечащему врачу. Сейчас рекомендую вас как лучшее место для лечения таких проблем (недавно у друга головные боли начались – отправил его к вам).

Катя: Хорошая клиника и близко от дома, врачи работают потрясающие доктора, профессора! Рада что попала именно сюда! Очень довольна посещением клиники таких профессионалов нужно еще поискать! Реально поразило внимательность врачей, их неравнодушие к результату. Лечение на высшем уровне, первоклассные условия, так держать!

Анна: Спасибо моему лечащему гинекологу, помогла восстановить цикл, который из болезни и лекарств очень сильно сбился. Чувствую себя хорошо, начали планировать ребенка с мужем.

Ирина: Очень рада что попала к Роговой Елене Петровне, великолепный стоматолог! Приговорили мне удалять нервы на 2 зубах с глубоким кариесом ( после лечения боль не проходила в течении почти месяца ). Решила поменять клинику и врача, пришла к Роговой, вскрыла, оказалось что плохо почистили каналы. Все сделала, положила новую лечебную прокладку и воаля! через неделю чувствительность пропала!

Борис: Современная клиника, чисто, все встречают с улыбками, любезно. От этого можно сказать даже уютно. Врачи здесь профи, в этом плане никаких вопросов, все на уровне. Рекомендовали нам, теперь рекомендуем мы.

Надежда: Гигантская благодарность Столяровой Алле Владимировне, которая вытащила мою маму из глубочайшей депрессии, граничащей с сумасшествием. Ее здоровье висело на волоске. за счет проф. лечения и своевременного обращения к врачу смогли спасти ее!

Артур: Удаляли зуб здесь, сначала прошел консультацию, а потом на удаление пошли. атмосфера в клинике уютная, персонал вежливый, врачи умеют успокоить и настроить. хвала современной медицине, практически ничего не чувствовал. цена соответствует качеству работы.

Виталий: Близкий друг после автомобильной аварии, в которой погибли близкие люди, долгое время не мог выйти из состояния тяжелой депрессии. Жить не хотел. Cам лечиться отказывался. Насильно привели к врачам в клинику, по совету. Работала с ним Столярова и еще несколько врачей. Человек большого сердца, мудрости и опыта! Именно она вернула его к полноценной жизни! Бесконечная благодарность от меня и семьи друга.

благодарность от Веры Николаевны: В который раз хочу оставить свой отзыв о клинике Сесиль, все руки не доходят. Здесь лечились многие мои товарищи и недавно пришлось побывать моей свекрови. Заболевание серьезное, требующее стабильного приема препаратов и поддержания здоровья. Диагностировали болезнь в считанные минуты, лечение также предложили в наиболее кратчайшие сроки. Уже после нескольких приемов лекарств, состояние явно улучшилось. Услуги здесь на высоком уровне, цены соответствующие. Рекомендую.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности