Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

МРТ24 сеть медицинских центров в Москве

Сиреневый бульвар, д. 4, стр. 6, Павелецкая набережная д. 2 стр. 1, ул. Островитянова, д. 1, стр. 9 или http://mrt24.ru/

Проходила обследование локтевого сустава в центре МРТ24 на Синеревом бульваре. Когда узнали что беременная, то предложили пройти процедуру здесь, т.к. тут томограф открытого типа и не вызовет такого дискомфорта, как закрытый, тем более что процедура длительная, 40 мин. Понравилось что все прошло без задержек и длительной бумажной волокиты. Нужно было только записаться, и заполнить некоторые бумаги у администартора ( кстати очень приятная девушка ). Хорошо взяла с собой сестру, она меня морально поддержала, да и домой отвезла. Рентгенолог все сделала качественно, снимок четкий, описание полное. Очень довольна как все прошло.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Выкинутые деньги. Каждый шаг платаный.

Гость: Работают одни узбеки, которые не понимают слова по русски и темболее не умеют на нем говорить. Оборудование действительно допотопное, даже страшно ложится на кушетку.

Нина Ивановна: Оборудование очень страрое. Я думаю она даже реально ничего не показывает, так как мед клиника наверное скупает их после списания уже.
Потом, исследование очень дорогие, в других местах не стоит таких денег. Так называемые врачи, дают платную консультацию, хотя видно, что не фига не понимают о чем идет речь.

Юлия: Здравствуйте. Посещала данный медицинский центр.
Осталась очень не довольна. Во первых, у меня было мало времени, специально заранее записалась на определенное время, приехала, и в итоге прождала очередь почти 1 час! Во вторых, заплатила доктору за расшифровку диагностики, опять прождала его почти 30 минут.
В третих, оборудование 80х годов. За что тогда вы берете по 7 тысяч за исследование?

Алексей: Был на Павелецкой 04.09.15 и остался очень недоволен отношением к клиентам. Перед прибытием записали меня но не на то исследование, ну да ладно поправим думал. Попросил исправить на то что действительно хотел сделать. Стоимость 10 тыс. рублей, ок. Долго девушка не понимала, потом бегала к ренгологу и уточняла. Уточнила.... Нашли, что искали вернее я нашёл. Думаю, что если я приехал то спрошу по поводу возможности сделать дополнительное исследование у доктора. Доктор так и не вышел, звали его два раза. Вариант ответа был один, что он занят и вообще консультаций не даёт. Ребята я не знаю, у вас что время остановилось в 90-х или так надо и нужно. Я Ушёл не делая ничего в этой организации. Может это одно " чудо" такое в такой компании произошло, устал человек или проблемы.... Но больше не пойду сюда.

Марика: Вполне все устроило, никаких нареканий по клинике, сервису и врачам. Врач отлично расписала заключение. У них целая сеть центров по Москве, везде хорошо смотрят говорят, томографы новейшие стоят, плюс работают круглосуточно и снимок сразу получаешь.

Светлана: Была на Островитянова. здесь действительно работают опытные, грамотные специалисты. Помогли выявить проблему, врач лечащий все подтвердил, назначил лечение. Перед тем, как сюда прийти я слышала множество положительных отзывов о ней. Рекомендую обращаться в этот центр.

Кристина: Была у них в центре на Каланчевской, недалеко от м. Комсомольской. Новый, современный медцентр, с современнейшим тихим томографом на 1.5тл. Говорят один из лучших по Москве.

макс: хороший центр мрт на Павелецкой. чисто, очереди не было, все быстро сделали и снимок сразу выдали, заключение на несколько страниц подробное.

Елена: Ездила на Люблино в МРТ24, делала комплексное МРТ всех отделов позвоночника. Влетело в копейку конечно, но зато все досконально посмотрели, порекомендовали куда теперь мне обращаться. Всем довольна, спасибо!

Глеб: Все понравилось, всем доволен. Как встретили, как все прошло, и очень оперативно записали на диск, хотя думал что должно быть бесплатным. Завтра запишусь на еще одно исследование. Врача удовлетворило качество снимков, аппарат хороший. Музыка в наушниках вполне приятная.

Леля: Делала мрт на Павелецкой, поняла что оказывается у меня клаустрофобия)) только с помощью анестезиолога смогла в нем пролежать положенное время)) спасибо Татьяне Анатольевне за подробную расшифровку снимков!

Виктор: Был в мрт центре на Сиреневом, врач - Ильина Алевтина Алексеевна, очень внимательный, грамотный и порядочный врач. Все объяснила и рассказала, показала на снимке. Даже подсказала что сейчас необходимо предпринять, на данном этапе, к кому идти.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/12 гинеколог-репрод...
14/11 МРТ24 сеть...
14/11 МРТ24 сеть...
05/10 МРТ24 сеть...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности