Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

СК Теплые дома под ключ


Заказали дом в сентябре, нам понравился проект в каталоге, мы внесли в него изменения и получился дом нашей мечты. Все документы оформили в короткие сроки и
построили теплый и уютный дом. Зимой в нем очень жарко, пользовались одним электрообогревателем. Пока никаких недостатков не выявили, спасибо)

Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 21/01/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Верните деньги за то фуфло что построили!!! А то сменили адреса и телефоны что вы прячитесь?

Андрей: Хрень не пишите!!!!! Я был клиентом данной фирмы и все строительство прошло на отлично. Хорошая фирма, хорошая строительная команда. Лично ездил на два объекта, которые строила, как вы пишите данная компашка. Все очень круто. Не обманывайте людей, товарищи конкуренты, а ведите честный бизнес.

Юлия: Отношение как к собакам сразу после того как заплатили деньги. Только после судов узнали что они раньше и сейчас это их главный профиль делают сайты ,но так и не поняли почему они решили стать строителями

Гость: выкладывайте и отзывы плохие, как у вас драки в офисе идут с клиентами потому что вы им некачественно построили. как милиция приезжает и что у вас судебные дела идут что высудитесь с клиентами что кинули их. здесь пена макрофлекс не поможет. давайте по честному, и мало уже становиться правдой, лично мне не верится что все отзывы настоящие. они от родителей, братьев. главное что вы не говорите о том что кидали клиентов о милиции в офисе о драках в офисе и о том что посылаете своих клиентов подальше

Владимир Фонов (г. Ростов-на-Дону): Посмотрели и съездили на дом в Новочеркасск. Хозяин дома Владимир . Оказывается не врут о компании. Действительно плохие работы у них. Дом уже 6 месяц строится и хозяин денег выбить не может.Точнее не строится , а дирекция компании скрывается от хозяина. И как здесь не верить?

Роман Лазарев: Анатолий, здравствуйте.
Меня зовут Роман Лазарев. Я директор строительной компании "Теплые дома под ключ",
За весь период работы нашей компании у нас не было ни одного проекта в Батайске и уж тем более срок сдачи дома в 4 месяца. Все дома были сданы согласно договору в срок не превышающий 60 дней, а зачастую гораздо раньше. Также еще ни один клиент не обратился к нам с жалобами на качество дома, а наоборот, мы со всеми клиентами поддерживаем хорошие, теплые отношения.
Качество наших домов очень высокое, тк мы используем только проверенные материалы - sip панели делаем из плит Egger и Калевала, пенополистерол используем производителя "Новопласт-Юг" ПСБ-С-25. Лес первый сорт с влажностью не более 22%. Пена Макрофлекс. Наши бригады имеют опыт строительства домов из сип-панелей более 4 лет. На все дома мы предоставляем гарантию.
С каждым клиентом мы заключаем официальный договор, в котором прописываем сроки строительства и детальную смету, которая в ходе строительства не изменяется. У нас со всеми клиентами есть и договоры и подписанные акты. В которых отражены изначальные и конечные сроки и цены.

Поэтому, Анатолий, не нужно вводить людей в заблуждение проплаченными лже отзывами.
Займитесь лучше чем нибудь полезным.

А для всех кто находится в выборе строительной компании, не обращайте внимание на проплаченные отзывы, это признак недобросовестной конкуренции. К сожалению, не все компании готовы работать честно и считают, что данные черные методы им помогут.
Наши дома выложены на нашем сайте - теплые-дома-под-ключ.рф. Там же есть и видеотзывы наших клиентов.
Вы всегда можете приехать к нам в офис на Горизонте, или позвонить по телефону 333-20-63. Я сам с большим удовольствием отвечу на все вопросы, которые вас интересуют.
Мы также можем свозить вас на уже построенные дома и на строящиеся, чтобы вы сами могли пообщаться с нашими клиентами и увидеть качество строительства. Получить информацию из первых уст.

Не верьте пустым отзывам конкурентов и принимайте решение на твердых фактах.
--
С пожеланием тепла и уюта,
Лазарев Роман
Директор СК "Теплые дома под ключ"

protiv_idiotov@mail.ru: Строительство, с "помощью" компашки "Теплые дома под ключ", идёт уже 4-й месяц, но это не самая большая проблема. То, что уже построено - ужас. Жаль нельзя фото прикрепить. Как это будет исправляться и будет ли вообще, вопрос. Если они так строят для мамы, то бедные мамы.
P.S. В интернете нашёл ролик про этих "мастеров":
https://www.youtube.com/watch?v=qKmWe6GuVNU
Анатолий Владимирович.
Батайск.

Батайск.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
обман
Суши
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности