Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Точная Линия, ООО

196084, Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 33, http://raspil-dsp.spb.ru/

Понравилось общаться с этой компанией. Обращались к ним в этом году, еще до новогодних праздников. Делали они нам шкаф-купе в комнату сына. Очень хороший получился и индивидуальный. Подумываем теперь и в нашу с женой спальню такой же приобрести. Тем более, что по стоимости тут подешевле будет (почему собственно в самом начале и обратили на них внимание).

Автор отзыва: Виктор. Дата отзыва: 20/01/2015
Темы: мебель, производство, распил ДСП


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Маришка: Алена,скажите пожалуйста,а за сколько Вам сделали полки и шкафы для домашней библиотеки? Я сейчас занимаюсь постройкой дома, поэтому думаю, обратиться в Точную линию! И хотела бы узнать,в какой срок делают? У меня уже было сотрудничество с этой компанией,и я была довольна..Вот думаю обратиться снова.

Юлия: Хочу передать тоже им спасибо за работу! На прошлой неделе обращались к ним, нам нужно было срочно купить несколько рабочих столов - у них мы нашли похожие модели. Сделали все оперативно и с доставкой и сборкой не заставили ждать. Будем обязательно советовать!

Алена: Очень хорошо сделали полки и шкафы для домашней библиотеки. Наша семья осталась довольна. Хотя, казалось бы, и цены низкие, но качество хорошее. И обслуживание отличное. Все было сделано в оговоренные сроки и доставлено. Спасибо компании!

Мария: Обращались в компанию уже не один раз,отличный,ответственный сотрудник,очень приятно с ними работать,заказываем распил ДСП,если кому нужно делать распил,можете смело обращаться в эту компанию,твердую пятерку ставлю им!!!

Павел: А, ладно. Все понял. А сколько вы по цене выгадали, не можете сказать? Просто распил и мне нужно будет сделать.

Марина: Павел, так на сайте посмотрите) Вообще еще кромление и фрезеровку делают, но я все и не помню. Поэтому правда лучше будет там посмотреть.

Павел: Марина, а они еще и распилом занимаются ? А какие еще виды работ делают? Я бы может даже и сам собрал кое-какую мебель дома.

Марина: А мне компанию эту кстати лучшие друзья советовали. И мы распил в итоге сделали у Точной линии. Правда нам добираться было не ближний свет и все это перевозить потом...Но зато по цене выгадали.

Ирина: Павел, так на сайте посмотрите, если не верите. Тут кстати он выше указан. Цены более, чем адекватные за такую работу. Да и в нынешней-то ситуации явно дешевле, чем у многих...Что касается подводили или нет - я не сотрудничала с ними постоянно, но вот по тому разу могу сказать, что все хорошо прошло.

Павел: Все столько много прям заказывают. .. а что с ценами у них? Неужели правда так дешево, что постоянно у них берете? И по работе они вас вообще ни в каких деталях не подводили?

Антон Бушков: 3 года назад обратились к ним, когда нужно было сделать шкаф купе. Остались довольны работой, и с тех пор заказывали и столы, и полки для домашней библиотеки, и кухню, а вот теперь решили сделать дома настоящую барную стойку. Получилось отлично!

Николай: Ирина, а цену вы могли бы озвучить? Хотя бы примерно? И хотелось бы конечно, чтобы хоть кто-то ответил на мои вопросы (( Сейчас кризис, очень уж хочется найти где подешевле купить..

Ирина: Мы здесь у них кухню заказывали и нам сделали ее просто отлично.Наш заказ выполнили в срок как и обещали да и по цене вышло не так дорого как в магазине.

Николай: Я не слышал о них не разу. А где они находятся? И во сколько вам примерно обошелся шкаф? И еще такой вопрос - там в принципе мебель делают? А кухню можно заказать? Или у них узкий профиль? Заранее спасибо!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/05 Точная Линия, ООО
15/05 ООО "Точная...
14/05 Точная Линия, ООО
24/04 Точная Линия, ООО
21/04 Точная Линия, ООО
21/04 Точная Линия, ООО


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности