Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Работа в ООО "СпецМонтаж"

Москва, ул. Подольских Курсантов, д.3, оф. 334

Устроилась менеджером-оператором в СпецМонтаж по рекомендации отца одногруппника. Хотя у меня техническое образование, есть опыт активных продаж еще со студенчества. Взяли с руками) Основными требованиями были грамотная речь, вежливость, владение ПК и офисом, оргтехникой… В общем классический набор секретаря. Работаю уже с лета 2014 г. Зарплата выходит 35000-40000 р. Все необходимое для работы есть, место оборудованное, компьютер не советских времен. Офис очень удобно для меня расположен, рядом с м. Пражская. До работы добираюсь буквально 30 мин. Рядом столовые и кафе. Коллектив в большей степени мужской, но у меня и на учебе были все парни, поэтому не чувствую себя не в своей тарелке. Для получения опыта место прекрасное.

Автор отзыва: Inga.Manager. Дата отзыва: 19/01/2015
Темы: установка счетчиков



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кирилл: Я работаю слесарем-монтажником в компании «Спецмонтаж»; отзывы сотрудников читал в интернете на разных сайтах перед тем, как устраиваться. Все были положительные и я теперь понимаю почему. Зарплата достаточно высокая здесь. Хорошая сумма получается в целом. Выплаты регулярные. Никаких задержек. И работа всегда есть. В клиентах недостатка за все время моей работы не наблюдал. Это хорошо. Есть возможность и квалификацию повысить за счет фирмы. Так что перспективы хорошие. если кто-то и увольняется, то только если находят для себя что-то более привлекательное. В основном здесь каждый дорожит своим местом.

Виктор: Работал поверителем-метрологом 3,5 года, платили в принципе не плохо и не в обход ТК РФ, без серых схем. Сейчас вакансия в СпецМонтаже открыта, видимо, вновь набирают специалистов. А ушел, потому что стал сильно уставать, нашел работу поспокойнее, с меньшим числом разъездов, но естественно зарплата не та - вознаграждение уменьшилось почти почти в 2 раза.

Сотрудник: Присоединяюсь к отзывам. Я работаю в ООО СпецМонтаж с 2011 года на должности слесаря-сантехника, занимаюсь исключительно радиаторами отопления. Когда устраивался, заметил, что начальство пропагандировало здоровый образ жизни - людей с вредными привычками не хотели брать. Сейчас вроде попроще стало с этим, курящие тоже работают у нас. Зарплата в худшие времена была около 30000, в удачный сезон - 60000-70000 рублей. Характер моей работы разъездной, поэтому работодатель компенсирует топливо по чекам с автозаправок. Только вот свою машину иногда жалко, особенно когда езжу на большие расстояния или стою в пробках, амортизацию мне никто не компенсирует. Но если отбросить незначительные минусы, то работа хорошая и достойная с точки зрения оплаты труда.

Алексей: Приятно видеть, когда коллеги пишут хорошие вещи о работодателе. Присоединяюсь ко всему сказанному о Спецмонтаже в положительном свете, лично для себя я считаю эту компанию лучшей из тех, что заносила записи в мою трудовую за последние 5-7 лет. Самое главное - работы здесь хватает, зарплата частично идет сдельная+фиксированный оклад - на хлеб с маслом мне хватает, правда когда на больничный выходишь зарабатывать нормально не получается, так как естественно за невыполненную работу платить никто не будет, но это пожалуй единственный минус, если это можно вообще минусом назвать

Никита Константинов: Со Спецмонтажем меня связывают два года работы здесь, и придя сюда в 20 лет работать я могу сказать, что получил и продолжаю получать здесь бесценный опыт в профессиональном плане. Очень интересно изучать новые приемы в работе, а также общаться с самыми разными людьми, находить подход, иногда даже получается продать услуги, которые изначально не фигурировали в заказе, за что конечно же получаю свой плюс) пока уходить не думаю, но развития хочется, и время покажет, в рамках этой компании, либо другой, удастся ли мне его получить

Филипп Апанасенко: Компании Спецмонтаж я лично обязан многим! Получил здесь отличный опыт работы в сфере монтажа сантехники! Рекомендую этого работодателя!

Борис: Нравится что компания готова учить сотрудников. После года работы в качестве монтажника у меня был шанс повысить разряд и заработную плату, и мне начальник сам это предложил, помогли пройти аттестацию, хотя была подготовка с отрывом от работы, потом все повысили как надо. Я доволен.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/02 Мосводосервис.рф...
07/07 Спецмонтаж,...
28/06 Спецмонтаж,...
27/06 ООО СпецМонтаж
11/02 Работа в ООО...
04/02 Работа в ООО...
19/01 Работа в ООО...
16/12 Работа в ООО...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности