Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЖК Усадьба Суханово

 >> Это ответ на отзыв ЖК Усадьба Суханово

Нам на свадьбу родители подарили трешку в ЖК "Усадьба Суханово". На прошлой неделе ездили смотреть, такое романтическое место - парки, пруды - красота. Место нам очень понравилось. Хорошо, что дома всего в 5 этажей, а по сути жилых всего 4, не будут дворы машинами заставлены, всем места хватит на парковках.

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 03/01/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ксения: Понятное дело, что только лишь по завершению строительных работ возьмутся облагораживать территорию, что сейчас-то на это смотреть, никто там дорожки асфальтировать заранее не будет. Надо мыслить глобальнее. Ведь в скорости после сдачи комплекса, цены рванут вверх еще больше, будет поздно покупать. Нам парк в усадьбе Суханово понравился, да, люди любят намусорить и не убрать, но там не везде такое.

Калинина: Для кого-то площадь в 75 квадратов может показаться небольшой, но после нашей съемного жилья, квартрира в Усадьбе Суханово - настоящие хорома. Планировка интересная, вестибюли просторные и место для колясок есть на 1-ом этаже. Для нас это актуально, планируем в скором времени малыша. Все дома оборудованы лифтами, хоть всего 5 этажей

Zina: Уже определились с площадью и купили квартиру в пятом корпусе в Усадьбе Суханово. Пока продумываем интерьер и отделку квартиры, мебель присматриваем. Когда приезжаем на стройку посмотреть и парком любуемся, который находится рядом. Есть сад, вокруг которого расположились аллеи с вековыми дубами. Есть огромный пруд, скорее даже не пруд, а настоящее озеро.

Наташа: Мария, Москва тоже не сразу строилась. Зайдите на любую стройку посмотрите, что там творится, а когда дома сдают, то все очень чистенько и аккуратненько. И в Усадьба Суханово будет красиво и отдыхать будет где. Так что мы тут квартиру купили и не сомневаемся, что все будет прекрасно.

Сергей: Что это вы так совсем как фильм ужасов описываете, хотя сейчас достаточно часто в Москве подобное встречается, но давайте не будем вводить людей в заблуждение) Насколько мне известно, что когда подойдет вторая очередь все бараки снесутся, а 5-ти этажка будет перелицована. Мне в офисе говорили так.

Мария: Ольга, добрый день! Без обид - где Вы там это всё увидели? Нищета и разруха!!! Рядом убитая пятиэтажка и обшарпанная двухэтажка (справа), в другой стороне монастырь и ужасный ржавый ангар без опознавательных знаков за таким же ржавым забором, а внутри на территории несколько раскуроченных машин "ПОЛИЦИЯ". Во дворе пятиэтажки детская площадка, видела молодежь - курили, распивали пиво. За двухэтажкой загаженный по самые не куда лесок. Чего то мне стало не до романтики! Расстроилась.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности