Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

lahti park коттеджный поселок

 >> Это ответ на отзыв lahti park коттеджный поселок
197110, Санкт-Петербург, Константиновский пр., д. 18, лит. А, пом. 12Н

Я лахти парк как вариант для выгодной инвестиции рассматриваю. Деньги сейчас лучше в что-то вложить. А тут и место красивое и расположение хорошее. Может через пару лет продать с выгодой получится, а может и сам там на ПМЖ поселюсь, если семьей обзаведусь

Автор отзыва: Андрей П. Дата отзыва: 29/12/2014
Темы: недвижимость


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: А скидки какие-то компания предоставляет? Например, при единовременной оплате всей стоимости. Вроде, должны. Кто в курсе - подскажите! Мне очень нравится этот вариант, ничего лучше по области просто не видела.

Fin: Очень здорово, что посёлок хорошо благоустроен. Кроме коммуникаций, охраны и прочего там например есть зимний каток. Именно такие моменты и создают настроение, мне очень понравился генплан, весной хочу брать рассрочку уже.

Алла: Слышала, что идёт акция "Замена квартиры на загородный дом", а какие там условия? Предложение реально уникальное, никогда о таком не слышала, хочу узнать подробности.

Юрий: Был на экскурсии в Лахти парк. Увиденное понравилось. Место красивое и для жизни очень даже перспективное. Близость к городу тоже радует, и цена за сотку приемлемая. В любом случаи инвестиция однозначно выгодная, да и детей в таком месте растить приятно

Инна: Здорово, что поселение небольшое - участки расположены очень компактно и рационально - никто никому не мешает, соседей по минимуму. Ну и близость к заливу - огромный плюс, давно ищу вариант у воды, этот мне кажется оптимальным по соотношению цены и условий.

Карин: А мне нравится, что некоторые участки непосредственно в лесу расположены. Еденение с природой просто на 5+. Такое не каждый застройщик может предложить. Да и Финский залив это круто. Однозначно участки в Лахти парк стоящие .

Константин: Ну от пробок никто и ни где не застрахован, но вот то что дорога хорошая - это правда. И сами места где поселок расположен радуют. Вот легко на душе как-то становится, а это уже о чем то говорит

Tim: Мне нравится, что от города удобно добираться - ни пробок, ни заторов, дороги нормальные и места достаточно - везде 2 машины разъедутся легко. Это важно, на старой даче постоянно такие проблемы были.

Алла: Отличный посёлок! Жаль, что узнала о нём только сейчас - сэкономила бы кучу времени на поиски варианта для строительства загородного дома. Цена для такого предложения супер адекватная, поверьте, на заливе везде берут сильную наценку, здесь её практически нет!

Валерия: Места около Финского залива всегда нравились. К тому же, честно говоря, всегда мечтала жить у воды. А в Лахи парк два в одном получается.Плюс расположенность поселка удачная. Есть над чем подумать...

Марина: Меня как маму больше экология волнует и чистота воздуха. То в городе об этих вещах только мечтать уже можно. А за городом с этим всем по лучше, а в лахти парк и красиво и по инфраструктуре все не плохо. да и добираться удобно

Виктория: Я тоже считаю, что поселок очень перспективный. Жить там будет престижно. Да и приятно, отдых для души и тела всегда ценно. Для семей с детьми самое оно=)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/03 Агентство...
25/03 Группа компаний...
11/03 Подбор...
26/01 Консультант на...
14/12 Покупка...
01/11 Компания Sunny...
27/06 Ассоциация ремонта
26/04 NATLAN, Наталья...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Теппый пол
Системы газового пожаротушения
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
косметика

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности