Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Валерия Карат Шарлатанка


Валерия Карат Шарлатанка?  Подскажите, кто ходил к ней, она шарлатанка или настоящая?


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 27/12/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Косто4ка: никто не поливает. Прсото по факту: ничего нет.

Совенок: Перестаньте нести чушь!!! Валерия Александровна замечательный добрый искренний человек!!! Она вам помогает ,а вы ее грязью поливаете!! Как не стыдно!! Вы не понимаете,что чудес не бывает?? Для действия магии время необходимо, это же не волшебной палочкой махать!! Вас много а Валерия одна, сами же видите сколько у нее народа постоянно,и все что то просят,и ноют ,и требуют!сколько энергии и сил она тратит, чтобы всем помочь, она же не может разорваться !! Наберитесь терпения и побольше уважения проявляйте к ней, а ходить к ней на приемы и за спиной гадости по всему интернету разносить это низко и подло, а потом удивляетесь почему нет результата, конечно его не будет если вы сами себя негативом окружаете, клевещете и не верите!

Лулу: да все ваши отзывы фальшивые! Она шарлотанка!

Лана Кот: Я вот тоже поделюсь мнением, сама лично не обращалась,но моя сестра долгое время ходила на приемы проблемы с супругом хотела решить, я не знаю сколько она денег отдала и что именно они там делали, но сейчас у них все хорошо,живут душа в душу,хотя мы все уже поставили крест на их отношениях и семье. Не знаю конечно как ваши проблемы разрешаться, но мне кажется в таком деле надо терпения набраться.Надеюсь что у всех все в итоге будет хорошо.

Максим С: Гост1, пишите maks.melnik.1966@mail.ru

Гость 1: максим можно написать мне почта? я спросит хотел

Максим С: Для сомневающихся. У меня опыт самый положительный. Два года назад появилась проблема, познакомился с одной девушкой, которая стала буквально меня преследовать. Закончилось это всё плачевно - она пыталась и приворожить, и заговорить через каких то своих знакомых колдуний. Вроде ничего безобидного и не было, но стал замечать постоянную усталость, плохо спалось ночами, появились реальные проблемы с личной жизнь и самое ужасное, возникли проблемы с импотенцией. Врачи только пожимали плечами и говорили, что я якобы утомляюсь сильно на работе. Хотя это точно не так. Знакомая посоветовалась тоже обратиться к колдунье. Уже на первом сеансе Валерия Карат указала на всем мои проблемы, и подтвердила мои догадки. Я очень переживал, что ничего мне не поможет! Но уже буквально после третьего сеанса я стал чувствовать значительные улучшения. В итоге уже год, как у меня все прекрасно! Чему я очень благодарен Валерии.

Викусик: надеюсь, у меня также все хорошо будет. Мне она столько клевого нагадала. Просто должно сбыться!

Алекса: 2 недели. Как раз собиралась написать. Он удалил меня из ЧС. Но Валерия сказала пока ничего не делать. Так хочется написать ему….

Косто4ка: да Алекса, сколько времени прошло уже?

Виктор666: Алекса а у вас что?

Дин Винчестер: вот и не верь после этого…..

Викусик: поздравлялки!!

Косто4ка: : Виктор666, что правда повысили?

Гость: Я тоже с вами поделюсь пожалуй. я за одним парнем бегала года два. Причем, мне с ним плохо, а уйти не могу. Почитала отзывы на разных форумах и решила пойти к Карат. Выяснилось, что этот парень приворот делал, но как то хреново… теперь все ок спасибо Валерии.

Алекса: поздравляю! Это очень круто ;)

Виктор666: Таня19 поможет. Стопудово поможет!!!

Виктор666: ребят……….. меня ПОВЫСИЛИ!!!!!!! Реально повысили!!!! Я вообще в ШОКЕ!!! У меня зп теперь на 40 тысяч больше!!! Блин, на 40!!!

Таня19: Всем хай! У меня в семье с браками проблема – все разводятся… И мне мой парень сделал предложение. Я теперь боюсь. Как думаете, сможет Валерия мне помочь?

Таня19: Всем хай! У меня в семье с браками проблема – все разводятся… И мне мой парень сделал предложение. Я теперь боюсь. Как думаете, сможет Валерия мне помочь?


Страницы:   <-- предыдущая   
3    4    5    6    7    8    9    10    11    12   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности