Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Валерия Карат Шарлатанка


Валерия Карат Шарлатанка?  Подскажите, кто ходил к ней, она шарлатанка или настоящая?


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 27/12/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Надежда Баранова, псевдоним- Валерия Карат не в Кавказа, а из Узбекистана. Это подтверждают её одноклассники. И НЕцыганка - сто процентов. Враньё и ложь изначально по многим параметрам. Если человек изначально придумывает о себе небылицы, стыдится своей реальной родины и реальной национальности, неужели кто-то сомневается, что и вам врёт на каждом шагу. Если человек реально мастер своего дела, не нужно бесконечно врать и сочинять. Всё доказывается делом и мастерством.

Влад: И я.

ОльгаПравильно люди говорят, Наталья многим уже помогла как и мне. Когда в семье пошли разногласия с мужем, то она помогла спасти отношения. Дала подробные рекомендации и события верно описала. Помощь ее очень кстати пришлась. По номеру, который VikaKrikunova25 указала, можете с ней связаться -обязательно поможет.
Возможно, данный комментарий заказной.

Фаина: Народ шарлатанок вычисляет быстро, а я вот прочитала отзывы и присоединяюсь к тем, кому помогла ясновидящая Наталья. Что тут скажешь, если действительно один-единственный обряд приворота изменил круто направление моей жизни. Звоните ей

Иван: Испортилась эта колдунья почему то, как свалила в США и ведет прием по личному номеру +1(215)7714595 через ватсап. Хамит и орет по телефону и нагло вымогает деньги, за работу своих обрядов она не отвечает, т.к. она сама говорит, что это не мои проблемы что так случилось. Понтов много у нее. А при этом берет большие деньги. Прикидывается дурочкой, а чуть что не так виноват клиент. Постоянных клиентов она не ценит, ей нужны деньги. По ватсап нормально к ней не дозвониться, то трубки бросает, то несет бред и во всем виноват клиент в итоге. Не всегда говорит правду и на все вопросы по ватсап не отвечает. У нее похоже с головой проблемы чтоли, т.к. такой идиотизм от нее еще надо научиться понимать. Она замужем, а в США целуется в засос с лысым пенсионером, в сторисах эта клоунада мелькает, пока эта эпидемия коронавируса не наступила. Помошница ее Оля очень нервная.

Обманутый: Карат обманщица. Кормила обещаниями 3года. В итоге сбежала в США

Гость: Мошенница. Теперь принимает в сша. Меня скотина кинула на 4 миллиона рублей.

Гость: Нормальный экстрасенс не будет себя называть королевой магии. Карат шарлатанка!Кинула людей на огромные деньги!

Дина: Валера, вы о чем? Вы знаете, что эта женщина занимается обманом? И прикрывается богом. Это большой грех! Как можно на этом зарабатывать?

Валера: Хотела бы сказать несколько слов. Пиарщику Валерии респект. Но, так долго она не по обманывает, ведь люди делятся друг с другом информацией. По этому задумайтесь.

Ира: При мне не делали не каких жертв приношений. Как говорят. за работу взяли около 50 000 рублей, прошло уже 6 месяцев, результата нет, сделала выводы, что она лгунья.

Лидия: Я была осенью на приеме. Отдала 40 тысяч. За просто так!!!???

Наталья Ивановна: Ну правда смешно читать положительные отзывы. Какая она Русская Ванга? Господи, это просто раскрученная шарлатанка. Я изначально тоже верила в ее способности, на первой встречи меня зацепила, что на что то ответила. Только со временем понимаю, что эта была случайность, все что она мне обещала за 210 000 рублей, ничего не сбыло, ничего! Ни каких способностей НЕТ у нее. И я буду писать везде этот отзыв, потому что обидно, что какая-то кашелка, извините, зарабатывает на мои проблемах. Обидно и не приятно. Я понимаю, что я сама виновата.

Гость: Говорят, что она в америке, все враньё. Была на приеме у неё ноябре. Ничего не сказал. Нет никаких способностей. Есть одна способность, внушить, что у человека проблема. Отдала 30.000тысяч. Чуть не отдала ещё 200.000. Одумалась!

Ира: Эх.. обману меня эта красавица. Никаких предсказаний нет. И нет у неё дара. Выступает в психологических вопросах. И то нормально разговаривать не может. Обряд должна была провести. Не знаю сделала или нет. Но все осталось на той же точке.

Елена ЛогиноваУ неё есть реальные способности. Я раньше тоже скептически относилась ко всей этой теме. Но потом заставили обстоятельства в жизни пойти на сеанс. Я была в полном шоке. Узнала от Валерии Карат такие детали о которых никто не мог знать кроме меня.
Валерия Карат помогла по семейной жизни ни только мне но и моей лучшей подруге.

Возможно, данный комментарий заказной.

МикаилВалерия Карат помогла мне с любимой девушкой теперь мы вместе и скоро поженимся. А все те кто пишут негатив просто не были у нее либо сами по себе вруны.
Возможно, данный комментарий заказной.

НатальяСпасибо Валерии Карат, которая меня к жизни вернула! Было такое, что и жить не хотелось, прямо черная полоса началась. А после того, как я обратилась к Валерии Карат за помощью, все пошло на лад. Я в это все не верила, но жизнь распорядилась по другому. Теперь верю, как никто.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕленаСпасибо Валерии Карат что помогла мне вернуть моего любимого мужа который гулял сильно, но после сеансов у Валерии всё стало на свои места и он стал хорошим мужем и семьянином, спасибо ещё раз Вам Валерия!
Возможно, данный комментарий заказной.

АннаЛично мне Валерия Карат помогла решить мою проблему которая заключалась в том, что на мне была порча и поэтому отношение в семье ухудшилось. На прием записывалась по телефону, понравилась мне Валерия тем, что она сильная и это на приеме реально видно, рассказывает все точно и четко. 
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности