Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Агентство недвижимости «Торопец-Недвижимость»

г. Торопец, улица Советская, д.85

Оформлял через агентство недвижимости «Торопец-Недвижимость» покупку квартиры. Сделка прошла качественно, быстро и хорошо. Я переложил все заботы по проверке документов на девочек. По итогам мне предоставили всю необходимую информацию. Цена таких услуг приемлемая, но при этом отпадает необходимость бегать по необходимым инстанциям, а просто на выходе получаете пакет документов. Мне все понравилось.

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 25/12/2014
Темы: недвижимость


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Решили мы дачу купить и не сразу решились воспользоваться агентством. К нашей радости там был большой выбор на разные бюджеты, отличные фотографии. Мы с мужем не первой молодости и для нас оказалось важным помощь в оформлении документов. Нам все грамотно и понятно объяснили и избавили нас от утомительного хождения по инстанциям. Довольны остались и отношением, и сделанной работой и приобретением.

Евгения: Мы с мужем давно искали земельный участок для постройки дома. Подруга посоветовала обратиться в агентство. И в самом деле, дело сдвинулось с места. Если сначала мы искали что-нибудь, то здесь, уже с помощью специалистов, мы определились в своем желании. Мы воспользовались их помощью и при оформлении документов. Очень довольны остались и приобретением, и работой агентства.

Денис: Не так давно нужно было найти офис для ведения бизнеса. Пытался найти сам, но времени особо нет, обратился за помощью в это агентство. Мне сразу понравилось, что мне уделили много внимания. Поинтересовались, какие у меня есть пожелания к будущему офису. За 2 дня удалось отыскать оптимальный вариант по расположению и по цене. Всем советую обращаться сюда.

Игорь: Агентство действительно стоящее. Сопровождали на протяжении всей сделки аренды офиса, юристы все оформили быстро, без нареканий, что очень сэкономило время, оперативно отвечали на возникающие по ходу дела вопросы. Никогда до этого не пользовался услугами подобных фирм из-за недоверия. Теперь же агенство "Торопец-недвижимость" поменяло мое мнение. Еще не раз воспользуюсь их услугами. Спасибо за скорость и качественную работу!

Катерина: Решив съехаться с мужем, столкнулись с проблемой выбора совместного жилья. Перебирая сайты недвижимости, случайно наткнулась на это агентство, решили обменять наши квартиры на дом. Риелторы очень помогли с документами и показали дома. Через месяц уже мы въехали в наш дом. Спасибо за оперативность и помощь

Любовь: Когда надумали купить детям на свадьбу квартиру, решили делать такую серьезную покупку через агентство. Коллега порекомендовала обратиться в "Торопец - Недвижимость", она через них очень выгодно и быстро продала дачный участок. Хочу сказать спасибо риелтору из агентства. Показала нам массу вариантов квартир, и к пожеланиям нашим прислушалась. Дети наши уже месяц живут в купленной нами квартире.

Андрей: Что можно сказать о риелторах, которые хорошо выполняют свою работу? Только поблагодарить...
Спасибо сотрудникам «Торопец-Недвижимость» за то, что два месяца возили меня на показы, пока я не нашел квартиру, которая мне понравилась. Спасибо за помощь в диалоге с продавцом - цену ненамного, но снизили. И отдельное спасибо за помощь в оформлении сделки - сам бы я с этим вряд ли справился.

Михаил: Без особой надежды оставил на сайте данного агентства заявку на покупку дома для родителей, не рассчитывал что они быстро так подберут желаемую недвижимость и перезвонят, но факт есть факт. Сейчас оформление уже на последней стадии, все заботы Торопец-недвижимость взяло на себя. Дом который мне понравился, просторный, светлые комнаты и недалеко от центра, пешком 10 мин.

Данил: Вроде кризис на дворе, а найти производственное помещение в Торопце невозможно, все занято, либо имеет цены завышенные на аренду. Компаньон мой и я устали искать самостоятельно помещение для открытия оконного цеха, решили обратиться в этот "Торопец-Недвижимость", они у всех на слуху, ощущение, что чуть ли не каждый торопчанин имел с ними дело. Но это АН себя оправдало, через неделю нам предложили посмотреть 2 варианта в пригороде, один из которых устроил и мы его арендовали.

Стас: Когда нужно было дом продать срочно, я сразу в два агентства обратился, чтобы увеличить шансы, одно из агентств это как раз и было Торопец-недвижимость, нужно отдать им должное, они быстрее пристроили мой дом, чем те вторые, видимо риэлторы у них хорошо работают. Находят клиентов, оформляют недвижимость, все быстро, еще меня устроило полностью то, что все расходы на подготовку документации легли на плечи покупателя, а не меня.

Ярослав: У нас в Торопце просто беда с коммерческой недвижимостью, купить что-то дельное сложно, а снять еще сложнее, без авторитетного агентства занимающегося недвижкой никуда в таком случае. Я когда хотел снять павильон для подготовки рассады, как вдруг с этим оказалась масса сложностей, если бы не содействие указанного агентства, то до сих пор бы искал и не факт, что нашел бы в конечном счете.

Николай: У меня друг срочно выезжал за границу – воспользовался услугами агентства Недвижимость-Торопец по срочному выкупу. За два дня продал квартиру на первом этаже (под офис), немного потерял на «срочной» цене, но уже через пару месяцев скачек доллара эту потерю полностью сгладил. Сделал все быстро и вовремя, хорошо что на рынке недвижимости есть такие профессионалы. Сейчас ищу дом через это агенство.

Людмила: Нужно было место в центре под магазин, старый арендодатель нас просто вышвырнул на улицу, но спасибо агентству Торопец-Недвижимость, буквально за два дня после обращения к ним, они нам предложили вариант еще лучше прежнего и тоже в самом центре. Еще и документацию на аренду они подготовили хорошо, теперь нас просто так не выгнать если что.

Ирина: Два года назад умер мой дядя, но я узнала об этом только спустя год после его смерти, так как я уезжала в Таиланд на 1,5 года. Дядя оставил мне наследство - небольшую квартиру, мне она не нужна, поэтому я решила ее продать. Обратилась в "Торопец-недвижимость", где мне не только помогли восстановиться в праве наследования через суд, но и относительно быстро подыскали адекватного покупателя.

Стас: Продавал дом через агентство недвижимости в Торопце, понравился подход: предоставили пакет документов, быстро оформили сделку, моментально нашли покупателя. Комиссия нормальная, не грабеж, если планируете продать недвижимое имущество, обращайтесь сюда, дело знают юристы. Не жалею о сотрудничестве, доволен.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/03 Агентство...
25/03 Группа компаний...
11/03 Подбор...
26/01 Консультант на...
14/12 Покупка...
01/11 Компания Sunny...
27/06 Ассоциация ремонта
26/04 NATLAN, Наталья...


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Академия осознанного мышления
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности