Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитомуцил Норм


У меня проктологическая проблема, в общем походы в туалет были проблематичными, даже делали небольшую операцию. После мне врач прописал диету и Фитомуцил Норм, чтобы не было проблем с кишечником и все лишнее выводилось без проблем. Сейчас чувствую себя хорошо, на контроль ходила врач сказал что болячка моя заживает.

Автор отзыва: Августа. Дата отзыва: 23/12/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ole4ka: мне доктор разрешил использовать это средство при беременности...я боялась что мне ничего нельзя пить будет(

Ольга: не средство, а находка, если бы не фитомуцил норм, так бы и мучилась со своим хроническим запором и ела горстями слабительные таблетки. Средство натуральное, но эффективное, здоровье не портит а только улучшает его!

Марфа 88: Пила при беременности, очень “мягкое” слабительное действие у этого препарата) Вообще не было больно и живот не болел.

Esya: Это все хорошо, но вы договаривайте людям, что надо достаточное количество воды пить, чтобы проблем не было. Врачи кстати об этом предупреждают!

Гость: Для нормализации работы кишечника покупайте именно НОРМ, мне средство подошло, хотя у меня очень чувствительный кишечник и чуть что не так болит. С этим бадом этого не было, даже в туалет сходила максимально естественно, как будто день назад и не было запора.

Мальвина: Мягкое, но эффективное средство) мне врач его при беременности выписывал, я сначала очень боялась, что начнется боль и вздутие, так как почти все слабительные так на меня действовали, но фитомуцил не оправдал этих ожиданий) принимаю его до сих пор и мужу иногда даю, когда жалуется на запор



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности