Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

 >> Это ответ на отзыв ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Вот я с Ханом согласен. Будешь пахать, будут и уважение начальства и деньги нормальные. Вообще схема обычная, у нас же народ по другому привык. Я вакансию автомеханика нашел на technology-site.ru. пару лет назад наверное. Что поразило через месяц гдето, пока сработался так это отсутствие халатности. Ну правда редкий случай! Детали все высокого качества, не найдешь халтуры. Все поставляют вовремя, не приходится голову ломать, чем заменить и тд. За это конечно большое спасибо директорам нашим. Четко все, что я и люблю в работе. Ну про зарплату тоже ничего плохого не скажешь, вовремя и в полном объеме.

Автор отзыва: Fyhb. Дата отзыва: 22/12/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Григорий: Занят на деревообработке в компании Технология. Пришел туда в прошлом году по совету друга. Он в свое время там работал но переехал и меня порекомендовал на свое место. С руководством сразу нашел общий язык. С ними легко работать,они всегда выслушают и примут к сведению твои пожелания. Например недавно закупили нам новые защитные очки, в старых было неудобно. И зарплату получаю соразмерно тому что делаю,по справедливости.

Георгий М.: Получается что я в Технологии третий год. За это время было всякое, приходилось на объектах ночевать, задерживаться… жена с пониманием относится, и слава богу, понимает, что у нас строителей работа такая. А так все совсем неплохо. Отдохнуть дают вовремя, платят прилично, как в принципе и обещали когда я устраивался, в плане подарков на праздники и премий не обижают. С руководителями у нас вообще просто общий язык найти. Люди отличные все, понимающие. Да что там, у нас и коллектив ничуть не хуже. Я даже порой удивляюсь как так в одной команде люди все собрались – и трудолюбивые, и ответственные, и мастеровитые…



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности