Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЖК Усадьба Суханово


Усадьба Суханово понравился сразу - и место расположения, и внешний вид домов, квартиры интересной конфигурации. Долго думали прежде чем оформить договор только из-за того, что застройщик малоизвестная комания. Но изучив их предыдущие объекты, понаблюдав как идет строительство данного объекта, купили квартиру в этом ЖК, надеемся сделали правильный выбор.

Автор отзыва: Софья. Дата отзыва: 20/12/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Alexandra: А мы откладывали на свою квартиру давно и параллельно подыскивали подходящий вариант. В жилом комплексе Усадьба Суханово нам понравилась планировка квартир и то, что этажность небольшая, как по мне так намного уютнее. Квартиру мы купили 85 квадратов, цена приемлемая вышла для жилья такого класса. Понравилась большая кухня, панорамные окна, значит в квартире будет достаточно света. Месторасположение тоже выигрышное от Москвы недалеко и думаю, когда достроят комплекс то цены скаканут у них однозначно.

Uly: Строящийся объект все-таки долго ждать надо( но мы бы по-другому на трехкомнатную квартиру не насобирали бы! А в перспективе именно такая нас и ждет, проект Усадьба Суханово. Район тихий, парк и родник в пешей близости. И малоэтажность застройщик гарантирует.

Гость: Мы сюда иногда ездим по парку погулять - ни разу в пробку не попадали. Из-за того, что так любим это место и квартиру подбирали тоже здесь. И жилых комплексов здесь много, просто Усадьба Суханово - самый красивый. Да и не последнее значение цена играет. Готовое жилье раза в три дороже будет. Да еще и неизвестно как построенное. А здесь все на виду.

Ирина: Софья, конечно сделали правильный выбор, возможно еще и соседями окажемся. Вы в каком корпусе купили? Мы во втором купили двушку в 59 кв.м., дома не высокие, но есть лифт, удобно будет коляску поднимать.

Вера: Место здесь и правда красивое, в планах застройщика восстановить зоны отдыха, для семей с детками будет где погулять, да и вообще воздух чистый, в плане экологии удачное расположение домов. Не очень удачно решена транспортная развязка, хотя с учетом того, что дома не высокие, особых трудностей быть не должно. Оформили квартиру двухкомнатную квартиру в 5 корпусе на 3 этаже, 5 кв.м.

Ольга: Нам на свадьбу родители подарили трешку в ЖК "Усадьба Суханово". На прошлой неделе ездили смотреть, такое романтическое место - парки, пруды - красота. Место нам очень понравилось. Хорошо, что дома всего в 5 этажей, а по сути жилых всего 4, не будут дворы машинами заставлены, всем места хватит на парковках.

Гость: Земля у застройщика в аренде. Часть территории огородов местных жителей захватили. А ещё рядом скотобойня, свалка на поле (законсервирована) и монастырь со своим заброшенным кладбищем и вечная пробка по ул.Тинькова до ж д. Расторгуево. Прекрасная инфраструктура!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности