Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Айрапетов Давид Юрьевич


Была на приеме у врача гинеколога Айрапетова на Севастопольском. Сначала немного смущало, то, что врач мужчина, но все же решилась, уж очень много про него хороших отзывов и в инете и от знакомой слышала. Приятно., очень деликатный, обходительный доктор оказался. Ничего лишнего ни в поведении, ни в консульттации. За консультацию смогли решить ни одну мою проблему. Чувствовалось, что есть желание у врача помочь мне, а не развести, как это делают другие. В целом довольна. Посмотрим, что будет дальше.
 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 13/11/2010


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Карина: Хочу поблагодарить великолепного доктора, Давида Юрьевича, за профессионализм и чуткое, внимательное отношение. В течение года я посетила разные клиники, была на приеме у многих опытных гинекологов с большим стажем и все говорили только про Эко или про то что нужно время , но никто не попытался разобраться и провести полный диагностический осмотр. На первой консультации Давида Юрьевича, я сразу поняла , что это мой доктор , в течение месяца были сделаны все необходимые обследования и сданы все анализы . Была проведена диагностическая гистероскопия и вот спустя месяц я наконец увидела заветные две полоски, для меня это чудо, путь был не легкий, но мой доктор лишь давал уверенность и надежду ,что все получится, так и вышло

Лилия: Хотим выразить благодарность Айрапетову Давиду Юрьевичу за усердное старание в своей работе, за профессионализм, особое внимание к пациентам. Мы с мужем пришли к врачу по рекомендации и остались очень довольны. Давид Юрьевич прекрасно выполняет свою работу. Спасибо.

Мария: Я самая везучая девушка, потому что однажды мне порекомендовали Давида Юрьевича для проверки здоровья, для дальнейшего планирования беременности. Самое интересное, что девушка которая рекомендовала рассказала следующее: "Мало того, что он профессионал, он не назначит тебе никаких лишних анализов, процедур или таблеток. Он заинтересован в том, чтобы ты была здорова, а не в том, чтобы содрать побольше денег." Такие ещё остались-думаю я? Схожу проверю. И проверила. И убедилась. И спланировали беременность и пропархала я все 9 месяцев как бабочка, потому что всё было под контролем надёжных рук Давида Юрьевича и родила прекрасного здорового красивого малыша. Чуть что какой вопрос-он сразу решался в мою сторону. Доктор порадовал подходом: "Я не строю догадки, мне важно знать только факты. Поэтому никаких если!" Давид Юрьевич успокаивал меня после всех врачей, которые как раз говорили - ну вот тут вроде что-то нехорошее есть, нужно может понаблюдать или что-то в этом роде. А ещё мне понравилось, что он чётко обозначил для меня: "Не читать никакие истории в интернете". Хоть я это и понимала раньше, пока он мне это не озвучил-я всё таки заглядывала и читала. Но после этой фразы - просто забыла обо всём на свете и наслаждалась беременностью. И сэкономила кучу нервов, что пошло на пользу моему здоровью. Не описать словами как я благодарна Давиду Юрьевичу за его помощь и его профессиональный подход! Желаю каждому такого врача!А Давиду Юрьевичу профессиональных успехов. И конечно же здоровья и благополучия доктору и его семье.

Анна: Мне посчастливилось стать пациенткой Айрапетова Д.Ю Лечилась у Давида Юрьевича от бесплодия. С его помощью я смогла стать мамой. 3 дня назад у нас родилась доченька ) До этого была у немалого количества гинекологов, которые не могли мне с мужем помочь в решении нашей проблемы. Что касается, денежных затрат на обследование и лечение, то клиника не дешевая, но по другому наверное не бывает и для достижения результата приходится тратиться, тем более, когда дело касается здоровья.

Екатерина: Наблюдаюсь у Айрапетова Д.Ю. более 10 лет. Езжу в клинику Медквадрат только потому что он там работает. Вел у меня все мои 3 беременности. Всегда деликатный, спокойный, разговорчивый, отвечает на все вопросы. Благодаря его профессионализму родила успешно 3-х моих малышей. Низкий ему поклон.

Robtvow: Восстановление ванн

Анжела: Внимательный врач. Он все посмотрел, разобрался с нашей ситуацией, оправдал опасения. Понятно и профессионально ответил на все вопросы и назначил анализы, чтобы окончательно поставить диагноз. Мы еще пойдем к доктору с результатами.

Ирина: Была у него на приеме по своей наболевшей проблеме. Прием прошел адекватно. Врач внимательный, понравился. Назначил лечение. Чувствовала себя комфортно. Буду рекомендовать знакомым.

Олеся: Поехала на прием. Клиника в Куркино. Ехала 1,5 часа с юга, чтобы услышать мнение другого врача. В принципе объяснил нормально, но за деньги конечно. Была только теория обследования. Наблюдаюсь по страховке. Мне было сказано, что меня не видно в программе, страхового пациента. Хотя в других клиниках сразу видят страховую программу и проблем с этим никогда не возникало. Далее записались на другой день, это был будний день и нужно было отпроситься с работы. У меня не получилось уйти с работы и в 9 утра я позвонила и отменила прием (прием был назначен на 12 дня записали на УЗИ по страховке, а на 12-30 за деньги прием). После отмены приема, через 5 минут мне позвонил врач и начал со моной выяснять отношения, что я такая- сякая, отменила прием, а вчера к нему просились пациенты на это время. Я, честно говоря, была в шоке. Я к этому врачу больше не поеду. Одно дело позвонить и узнать, что случилось и совсем другое выговаривать мне свои претензии. Я в ужасе от этой наглости. Как хотите, делайт сами выводы. Я лучше поеду в институт гинекологии и акушерства им. Кулакова, чем выслушивать от таких самоуверенных врачей претензии. Ему деньги платят, он еще наглости набрался мне чего-то выговаривать.

Елена: Какой актерский талант пропадает. А вот в квалификации большие сомения.

Татьяна: Если почитать положительные комментарии , многие из них написаны однобоко и в одном стиле , в конце упоминается ФИО , аккаунты тоже повторяются , скажите , кто будет писать положительный отзыв несколько раз ? Правильно ! Сам врач ! Я наблюдалась у этого врача больше полугода по подготовке к беременности после замёршей. За это время была сдана куча анализов , НО (!!!) врач ни разу меня не осмотрел за все время !!!! Так и отправил на беременность без осмотра . В общении превозносит себя , показывает , насколько он умнее тебя и важнее . Больше к нему не пойду . И да , Клиника очень дорогая , в Сеченовке и то меньше берут за приём !

Наталья: Добрый, порядочный, профессиональный врач. Благодарность ему за помощь!!!

Ксенья: Хороший специалист. Наверное для всех идеальным не будешь, я лично рада, что к нему, когда-то попала. Имхо.

Евгения: Айрапетов Давид Юрьевич прекрасный врач и отзывчивый человек. Я попала к нему по страховке несколько лет назад и до сих пор хожу. Проблем у меня много со здоровьем. Он даже оставил мне свой личный номер телефона, по которому я уже несколько лет заочно могу решать много вопросов. Поверьте ни разу он мне не отказал в звонке и ни разу не пренебрег моими вопросами и проблемами. Спасибо ему огромное. Ни разу я не заметила, что он назначает что то лишнее. И всегда отвечал на звонки и помогал дистанционно. Так что сколько людей столько мнений, каждому не угодишь

Светлана: Лечилась у Айропетова по женски. Во многом помог. Вобщем то во всем понравился как врач. В целом советую.

Виктория: Мне тоже посчастливилось быть знакомой с Давидом Юрьевичем, он буквально стал моей последней надеждой в достижении долгожданной беременности. Такой профессионализм в сочетании с человечностью редко встретишь в наши дни среди врачей, уж я-то знаю, собаку съела на этом. Согласна с предыдущим мнением-это мегаврач! Спасибо ему большое за его труд!

Оксана: Я наблюдаюсь у Айрапетова Д.Ю. генеколога уже несколько лет и ничего плохого не могу сказать про него, да цены в Семейном докторе не маленькие, но врач он очень хороший и помог мне решить ряд сложных вопросов со здоровьем,спасибо ему большое.

Елизавета Семина: Знаю Давида Юрьевича. Мы с мужем были его пациентами на протяжении почти 2-х лет. Нам его посоветовали как первоклассного специалиста по бесплодию. Тогда он нас обследовал, от А и до Я. Оказалось, что у нас несовместимость или что-то типа того. До него нам об этом никто не говорил, хотя мы бывали у многих врачей, да и так тщательно и педантично нас никто и не обследовал. Хочу сказать, что благодаря его профессионализму и настойчивости мы стали родителями.

Гость: Была у Айрапетова около года назад. Врач не понравился абсолютно, хотя о нем очень много положительных отзывов. Вел себя неприятно, непрофессионально.
Я обратилась по страховке, начал тянуть деньги. Ничего даже не пытался согласовать. Моя коллега пошла к другому врачу буквально в соседний кабинет, и ей согласовали вообще ВСЕ, а проблема у нас с ней одинаковая. Айрапетов даже попытки не препринял.
К тому же, с его назначением не был согласен больше ни один врач. При росте 165 см мне было рекомендовано похудеть до 42 кг. Когда об этом услышал эндокринолог, захотел даже сам лично пообщаться с этим товарищем.
В общем, впечатление отрицательное. Никаких толком анализов не сделал, диагноз поставил просто с моих слов. И каждый прием (зачем-то мне надо было появляться чуть ли не раз в неделю) я слышала "будем лечить. потом. а пока..." и начиналось очередное пустое выкачивание денег.
Кстати, не первый случай, когда в Семейном докторе сталкиваемся с таким плохим врачом.

оксана: 8 декабря приехала в клинику семейный доктор, попала на прием к Айрапетову Давиду Юрьевичу, проблема как выяснилось оказалась экстренная, Слава богу не ошибся, вызвал скорую и меня повезли в больницу Боткина. Врачи там сказали, что ещё чуть чуть и удалили бы весь яичник, Была разорвавщаяся киста, огромное спасибо Айрапетову за оперативную помощь


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности