Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Поселок Немецкая деревня


Выбрал «Немецкую деревню» от Сабидом как инвестиционный вариант. Сейчас только очень умные и умеющие просчитывать люди поступают так. Большинству в лом ждать. А я готов на это пойти, задумка действительно интересная, таун выбрал классический, baumhof, 140 кв.м. Так чтоб семье из 3-4 человек очень комфортно было.

Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 08/12/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Sasha: Давно всей семьей хотели переехать ближе к природе, но не могли найти подходящего предложения. А когда увидели план Немецкой деревни, поняли, что это именно то, что мы искали. Радует запланированная инфраструктура, лес и озеро рядом. Думаю смогу там рыбку ловить и на выходных с семьей у водоема проводить. Дети уже все в предвкушении и ожидание, когда мы переедем в свой дом. Решили, когда переедем, заведем собаку, квартира этого нам не позволяла, а это все таки свой дом и место будет достаточно.

Мистер Дима: цены на таун низкие сейчас. тоже инвестировал деньги в еще не построенный поселок. Надеемся потом с выгодой продать

Кристина: Если бы не обещанная инфраструктура, я бы на такой вариант не согласилась! Жизнь в дали от цивилизации не для меня)) а тут обещают чуть ли ни мини город, фитнес - центр, паб, еще о малых хотят позаботиться) Только из-за возможности жить на природе, но и не скучно, решили вложить деньги в таун.

Валерия: Мы скоро документы на таун подпишем … долго с мужем думали … обсуждали … вот решились. Потом нам не по карману покупка будет … единственный вариант сейчас вкладывать.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности