Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

irina-kasimova@list.ru — Ирина Касимова — шарлатанка


irina-kasimova@list.ru — Ирина Касимова — обманщица и шарлатанка!!! Наглый развод на деньги!!! Никакой она не маг, а просто — аферистка!!! Многих обманула!!!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 04/12/2014
Темы: irina-kasimova@list.ru, Ирина Касимова, шарлатанка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: Шарлатанка stotskaya.82@inbox.ru - это тоже мошенник с Украины Плех Владимр Викторович, чепушила, шантажист и вымогатель денег, моральный урод и саломордая мразь!

Гость: Обращаюсь к тем,кто ищет мастера. Я сама искала очень долго. Но мастера своего не советую,что бы не принимали за рекламу.Хочу дать совет:ищите на форумах людей,которые искали мастеров 3-5 - 7лет назад,пишите им. Большинство не ответят даже,часть скажет,что не нашли,но кто-то мог найти. Если же нужно разобраться в мастерах,пишите,помогу выявить шарлатана. Мой э-меил: stotskaya.82@inbox.ru

Фонд по борьбе с лжемагами "Геть с Усрины": Шарлатанка polinapomosh@yandex.ru - это тоже мошенник с Украины Плех Владимр Викторович, чепушила, шантажист и вымогатель денег, моральный урод и саломордая мразь!

Гость: Хочу сказать большое спасибо Валентине, которая порекомендовала мне тут обратиться к одной удивительной женщине, она спасла мою семью от развода, она вылечила меня от алкоголизма, на мне стоял приворот, я и не знал об этом, он РАЗРУШИЛ мою семью, именно поэтому, как оказалось, я начал пить...Но сейчас все иначе, меня вылечили от алкогольной зависимости, сняли приворот и вернули мою жену. Я очень благодарен Вам, Валентина, и моей спасительнице. Молиться буду до конца жизни за неё. Вот адрес электронной почты, обращайтесь, кому также как и мне нужна была помощь. polinapomosh@yandex.ru

Анечка: Шарлатанка magiasonya@gmail.com - это мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, мразь, петух, шантажист, вымогатель денег и чепушила.

Гость: Меня обманула daryamagsmirnova@mail.ru
Посоветовала её одна девица. Заплатила 80 000 и она захотела ещё. А потом начала шантажировать. Не верьте никому!

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка tatiyanavlasova@yandex.ru - это мразь мошенница с Украины. Инфа 100%. Не попадитесь!

Дарья: Мошенница svbabenko85@mail.ru сама разводит и кидает людей на деньги во время звонков ей. Не верьте этой сволочи! Эта мошенница svbabenko85@mail.ru с Украины.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка olvoron54@yandex.ru - мошенница из Украины, мразота и тварь голодная саломордая.

зоя: Знаю одно-Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!таких благодарят после результата продуктами или добрым словом,молятся за них..Мне приворот сделала белая ведьма бесплатно..И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите olvoron54@yandex.ru

ТАМАРА: Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка maridolskan@yandex.ru - мошенница из Украины, мразота, проконча и тварина голодная. Кидает лохов на гроши.

nina: К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Екатерина: Вот действительно настоящий маг
Ясновидящая, гадалка и экстрасенс Златорева Ольга Егоровна
Работает по фотографиям на расстоянии Ее почтовый ящик magia-spb@mail.ru

Ирина: nisamsonas@gmail.com - шантажистка а не маг. Предлагает услуги с оплатой по факту. На самом деле она собирает информацию из социальных сетей и требует денег шантажом. Тюрьма по ней плачет.

Доброжелатель: Не пишите магам, это все бред, справляйтесь сами и с помощью друзей. asatuna@yandex.ru - за этой почтой шарлатан, мошенница. Вы расскажите ей информацию, а потом она будет вас шантажировать этой же информацией и рассылкой вашим друзьям и друзьям ваших родственников. Не видитесь на это!!!

ирина: Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru

Света: nisamsonas@gmail.com Осторожно развод на деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света: nisamsonas@gmail.com Мошенники!!!!!!

Света: nisamsonas@gmail.Девочки это мошенница и шантажиска!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/03 Гадалка...
26/03 Шарлатанка с...
26/03 Ясновидящая Люся...
03/03 Знахарка...
03/03 Гадалка Мария...
03/03 Маг Татьяна...
03/03 Гадалка Авдотья...
03/03 Матушка...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности