Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фильтры "Барьер"

 >> Это ответ на отзыв Фильтры "Барьер"
москва

Как же фирма барьер отбрыкивается от своих плохого качества кассет, телефоны горячей линии всегда отсылают в магазин и говорят что продавцы плохие консультации дают (простите кассета классик для городской воды? а по словам барьера в городе их использовать нельзя это как? может еще деревенские кассеты придумаю:) для прикола!!!!), я имею магазин и торгую этим кассетами и вот решил их больше не брать, дешево продавать смысла нет, гимора много за полученные 20-25р. с кассеты, а дорого продавать их смысла нет я считаю что цена в розницу за 165рубл за №4 и так дорогои и не стоят они этого, вопервых стала цена безумно дорога, и сам пробывал качество очистки очень низкое, брал мутную и с песком воду и САМОЕ ВЕСЕЛОЕ все проскочило через их кассеты рекомендую всем попробывать? Барьер как это может быть? Может надо было не рекламму делать, а качество повышать, и не цену кассет.???? А так разместил по качеству по своим проверкам 3.место барьер- плохо, 2 место Гейзер нормально, 1. Аквафор хорошо. я не навязываю покупать кассеты и не даю рекламы - это чисто мое убеждение!!!!!!!!!

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 08/11/2010
Темы: Фильты для воды


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна: фильтруем воду на даче из скважены, вода с мелким песком, барьер пропускает(((( может есть какие то фильтры которые не пропускают песок?

Окс: ни гейзер, ни аквафор не пошли так хорошо, как барьер. аквафор вообще как принял хлорку - так и на выходе хлорку оставил...

Аристотель: как-то слабо верится в то, что песок может пройти через фильтр. это просто даже физически невозможно. вы смотрели устройство фильтра изнутри? у Барьера там ко всему прочему неплохо так напичкано материалов.

Есо: вы еще скажите, я пропустил через фильтр макароны - они вышли наружу))) не могу)) Барьер хороший производитель, мы им пользуемся уже 6 лет)

Алечка: про песок какой-то бред. сотрудники аквафора - привет! у меня Барьер отлично фильтрует все)

Лолита: как вам в голову пришло пропускать песок через фильтр?)) зачем?) как это поможет убедиться в том, что на фильтр липнет железо и тд?))) не занимайтесь ерундой) у меня гранд нео стоит и чистит хорошо - хотя песок через него не было нужды пропускать!)

Пушкин: я не знаю, где вы взяли такие кассеты - как-то верится с трудом, что у вас ПЕСОК прошел через фильтр - это невозможно просто физически. вы еще туда залейте шампунь и удивитесь, почему на выходе не вода)) у меня барьер все чистит приемлемо.

Стас: Гейзер брали разок, не отфильтровал толком ничего. Аквафор сам добавил вкуса к воде (!!!) - испугались, решили не брать больше. барьер пока лучше всех фильтровал.

Omnia: Андрей, что-то Вы пишете не как директор магазина, а как проплаченный Аквафоровский агент или как-там вас называют..

И то, что все через кассеты проходило - бред))) если только Вы их в начале сами же не распотрошили.

У Барьера всегда было высокое качество, и думаю, они продолжат держать марку. Это я Вам как их лояльный пользователь говорю)

Djen: странно, у меня наоборот не пошел Аквафор (сначала думала бракованные кассеты, потом оказалось, что фильтр сам г.. Гейзер у мамы не пошел, она его выкинула, не пожалев денег(



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/12 Фильтры "Барьер"
27/07 Фильтры "Барьер"
15/10 Фильтры "Барьер"
09/02 Фильтры Барьер
05/02 Фильтры...
05/02 Фильтры...
08/01 Фильтры "Барьер"
11/12 Фильтры "Барьер"


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности