Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ювелирная компания "Золотая планета"


на совершеннолетие мы для дочери с мужем решили выбрать набор ювелирных украшений, купили серьги и кольцо фабрики золотая планета. Я неоднократно посещала их выставки и мне очень нравятся их украшения. Для дочери подобрали очень молодежный комплект, как раз для такого юного возраста. И по стоимости вышло как раз как мы планировали. Дочка конечно в восторге от нашего подарка была. Носит его постоянно не снимая.

Автор отзыва: Zlatovlaska. Дата отзыва: 02/12/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Инга: есть у меня несколько украшений от Золотой планеты, хочу сказать что очень качественно сделаны и глаз радуют, вообще у них много интересных вещичек)) Частенько на их сайте каталог просматриваю, регулярно появляются интересные новинки)

Владислав: Рекомендую компанию Золотая планета как ответственного поставщика и производителя ювелирных украшения, наше сотрудничество насчитывает уже 4 года. За все это время ни одной накладке в заказах, или недовольства товаром покупателем, наоборот после начала сотрудничества с ними наши клиенты стали более активными, появилось множество постоянных покупателей . Благодарим за плодотворное сотрудничество!

Михаил: Работаем с 2008 года с компанией Золотая планета. Отличный производитель и деловой партнер! Поставки украшений всегда вовремя, все застраховано, ни за что не переживаешь. И с ассортиментом проблем не возникает – всегда есть все что нужно. Отдельное спасибо компании за скидки. Очень приятно работать со столь ответственным партнером, радеющим за каждый заказ и всех клиентов!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности