Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Семейная клиника Андромеда

ул. Звенигородская д. 12

У меня была страшная депрессия. Мне абсолютно ничего не хотелось в этой жизни, я жила так больше года. Родственники просто не смогли больше смотреть, как я чахну. По этому и обратились вместе со мной в клинику Андромеда к Тумановой Ольге Юрьевне. Врач помогла мне разобратся в себе, я поняла чем вызвана моя депрессия и что мне мешает нормально жить. Я поняла, что мир не такой уж и плохой, что все мои проблемы решаемые. Честно говоря, я просто стала мыслить совершенно иначе. Могу сказать, что врач психотерапевт, это такой же нужный специалист, который помогает познать себя и наладить свою жизнь

Автор отзыва: Лариса. Дата отзыва: 01/12/2014
Темы: здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: При трудоустройстве на работу, требовалось быстрое получение мед.книжки. Обратилась сюда, достаточно быстро получилось ее оформить, даже не ожидала. В первый день провели обследование, через два дня уже официально зарегистрировали. Тестировали в течение 10-15 минут, наверное. Спасибо большое за оперативность!

Лиля: Люба, смотря к какому специалисту вам надо. Первичный прием гинеколога 1200 кажется стоит. Вторичные приемы уже в 1000 обойдутся.

Елена: Девчонки, прошла курс лимфодренажного массажа в клинике Андромеда. Просто чудо, никак не думала, что будет такой потрясающий эффект. Результат на лицо. Уменьшился объем бедер, кожа стала более упругой. Теперь я даже могу носить брюки на пару размеров меньше.

Люба: А мог бы кто-нибудь определить что у них по стоимости? Сколько стоит первичный прием специалиста? А то я уже во многих клиниках была - берут немало, а помогают - ну, как повезет..

Кристина: Мне клиника тоже понравилась. Тут уютно и чистенько и в целом создается благоприятное впечатление от посещения. Девушки на ресепшен приветливы и мне даже в одном вопросе очень сильно помогли. До победного выясняли некоторые детали, за что спасибо большое! И что самое главное, врачи у них хорошие. Была у разных специалистов - назначают грамотное лечение. Мне всегда помогали их рекомендации.

Владислава: Пока была на первом приеме у них, но показалось что тут вполне неплохо. Оборудование, вроде бы новое, сама клиника уютная. Персонал не хамливый и врач, к которому я ходила, очень много вопросов задавал мне и очень подробную рецептуру в конце посещения выписал.

Тамара: А мне вот немного не нравится, что иногда приходится ждать минут 10 лишних в очереди. Хотелось бы всегда вовремя попадать на прием. Хотя если сравнивать даже с некоторыми другими частными клиниками, где мне приходилось по несколько часов сидеть и ждать, то это мелочи. Больше всего Андромеда нравится за расположение - близко от дома. Но даже наверное больше всего не это, а то, что врачи здесь грамотные. Приходила уже к нескольким различным специалистам в области урологии и оба назначали лечение, которое мне помогало в итоге.

Лидия: Была у них впервые 15 января на прошлой неделе. Пока впечатление осталось положительное. Во всяком случае по отношению - встречают с улыбкой и доброжелательны - мне понравилось. Врач принимал долго и отвечал на все мои вопросы. Очень надеюсь, что и лечение будет тут тоже на уровне.

Кира: Как я вас понимаю...! Хотя я в эту клинику обращалась немного по другому вопросу. Мне лечили тут зубы мои. Но проблема была сложная сама по себе, некоторые врачи отказывались от меня, так как говорили что они уже в моей ситуации не смогут помочь.. А вот в Андромеде я нашла специалиста, который вылечил мне мою кисту. И даже после удаления ее не так сильно все болело.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности