Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Магазин межкомнатных дверей «Двери Х7».

г. Москва, Дмитровское шоссе, д.108Б, стр.1, 3 этаж

Вот заказал крутяцкие двери, месяц менеджерам голову морочал, еще 3 месяца ждал. О долгом сроке предупредили честно (заказывал в 7door.ru) Установлю сам из принципа, цены за свою установку гнут до небес.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/11/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Геннадий Костенко: Приобрел в этом магазине входные металлические двери, сначала думал что установлю сам, но потом понял что не осилю и заказал сразу доставку и установку. Двери поставили отлично, проверял уровнем. Закрываются отлично, петли не проседают.

Кислый А.: При выборе межкомнатных дверей случайно "набрел"на сайт 7door, где и увидил дверь модели Белдорс (Beldoors) Мега 1 слоновая кость. Она мне понравилось, но к заказам через интернет относился немного с опаской (сам я не из Москвы, поэтому небыло возможности приехать в их магазин). Оббегал все магазины города в поисках данной девери - не нашел. Тогда и решился заказать по интернету 4 двери себе в квартиру. Менеджер вежливо со мной пообщалась, проконсультировала. А спустя 5 дней уже и заказ мой приехал. Первым делом проверил комплектацию - все есть. Завтра займусь установкой долгожданных дверок.

Андрей Майстренко: Покупал 6 комплектов дверей из массива ольхи в магазине 7door. Хотел двери в современном дизайне и что бы не было дурацких рисунков на стеклах. Выбирал долго на сайте, но были некие сомнения, и поэтому решил поехать в их магазин. Окончательно определиться в пользу понравившейся ранее модели мне помогли консультанты, за что им большое спасибо! Через неделю оформил заказ с установкой, которую сделали сразу, быстро и качественно.
В общем, покупка меня устроила на все 100%. Посмотрим, как двери будут вести себя дальше.

Тошик: Искал межкомнатные двери, знакомые ребята-ремонтники посоветовали обратить внимание на магазин 7door, заказал 4 шпанированные двери кофейного цвета. Они же помогли их и поставить. Уже второй месяц стоят, хороши в эксплуатации, удобно мыть, выглядят стильно.

Луксоррр: Установливали двери у тещи. Целая история. Наши рабочие говорили что двери надо устанавливать до плитки, в Двери Х7, что после. Короче послушались наших трудяг и белоруси. В итоге теперь двери стоят с обналичкой на одну сторону (с другой стороны плитка). С наличником смотрелось бы лучше. Не слушайте рабочих, думайте сами!!!)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности