Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

СК-Рояль


Благодарю администраторов и менеджеров отеля СК-Рояль за помощь в организации встречи-презентации нового пакета IT-услуг нашей компании. Все прошло на высоте. Зал встреч, который мы арендовали, был подготовлен за два часа до начала мероприятия. Это дало нам возможность настроить оборудование и начать минута в минуту. А в нашем деле точность важна для имиджа. Коптев Олег Петрович, начальник департамента продаж «ТехПорт».

Автор отзыва: «ТехПорт». Дата отзыва: 20/11/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел: С организацией деловых встреч они прекрасно справляются, тоже не раз доверяли это дело, все прекрасно устраивали

Николай: На самом деле, я довольно часто в разъездах и сравнить действительно есть с чем. СК-роял один из лучших отелей, в которых останавливался.

Викуля: Соглашусь, классная гостиница! Хорошие номера, а цены не сказала бы что сильно высокие, даже для Москвы очень приятные

Гостья: Були у друзьях на свадьбе, они ее праздновали в отеле СК-Роял. Очень красиво оформленный банкетный зал по такому случаю, прекрасно накрытый стол.

Клименкова: СК-Роял отличный отель. Расположен недалеко от аэропорта. Удобно гостям нашей компании.

Марина Клименко: С менеджерами отеля СК РОЯЛ МОСКВА работать очень приятно. У нас с этой гостиницей давнешний договор, мы здесь часто номера снимаем для приезжающих к нам на выставку в Крокус Экспо клиентов. Жалоб вообще ни на что не поступало. Особенно приятно, что даже при переносе сроков заселения или проведения семинаров здесь всегда идут на встречу и подбирают оптимальные варианты.

Эля: Одноклассница вышла замуж летом, всех "приезжих" на свадьбу размещали тут. Очень понравился наш номер, мебель замечательная, в ванне чисто, никаких следов предыдущих жильцов, это я очень не люблю



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности