Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

БП Румянцево


Если кто-то хочет снять там офис то пожалуйста, но будьте готовы: 1) в блоке "Г" клопы, когда напишете администрации по поводу этих "соседей" вас забанят. 2) Если ваши сотрудники работают по выходным, то выдавайте персоналу противогазы ибо по выходным туалеты не моются и стоит такая вонь мочой на весь этаж что пробьет даже заложенный нос. 3) в туалетах на 4 кабинки 1-2 урны. 4) в местных буфетах работают гастарбайтеры, как вы думаете где они живут? Там же где и готовят, а спят прямо на столах когда столовые закрываются (сама видела). 5) Охрана это ЦАРИ и БОГИ (как они сами себя считают), могут заблокировать вам пропуск без причины, выяснять бесполезно, просто заплатите Строинвесту 5000р и всё, будет вам новый. 6)ой, а если вам понадобится грузовой лифт, то ждать вы его будете часа 3, но если вы оставите коробки возле него пока его ждете и отойдете на 1 минуту, у вас будет штраф 10000р и охрана реально за вами наблюдает и когда вы отойдете делают фото и потом как доказательную базу используют что вы якобы складируете личные вещи в коридоре (и поверьте, лучше заплатить, чем с ними спорить). 7)Постоянно срабатывает пожарная сигнализация. 8) Пассажирский лифт ждать будете долго, тк в зданиях очень мало, так что смотрите офисы на нижних этажах, ах да, лиф отключают в 20.00 и включают в 07,00. 8) корпоративный транспорт отдельный разговор, постоянные очереди и водители-хамы. Я арендовала офис в Румянцево 8 месяцев, слава Богу переехала, сейчас снимаю офис возле метро такой же по площади и за эти же деньги.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 18/11/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Константин Воробьев: Коворкинг-концепция оправдала себя уже во многих крупнейших бизнес парках мира, и отлично работает в Румянцево. Знаю, что многие предприниматели выбирают именно эту бизнес локацию как раз по причине такого формата. Огромное число потенциальных партнеров из самых разных сфер бизнеса, сосредоточенное в одном месте, создает совершенно уникальную атмосферу, которую невозможно найти где-то еще.

Оксана Романова: Добрый день. Если планируете арендовать офис в БП Румянцево, можете не сомневаться. Перед тем как заключить договор с этим арендодателем, узнавала условия во многих других местах и все-таки остановилась на этом варианте. В моем случае плюсом стала акция выгодной годовой арендной платы для новых арендаторов и маркетинговая поддержка. Ставлю пять с большим плюсом.

Александр Циринский: Перед тем как заехать в новый офис, обсудил с дизайнерами и архитекторами индивидуальный проект. Все было сделано в соответствии с моими пожеланиями, выполнением работы доволен. Теперь у моей компании приличное красивое пространство, в котором комфортно и мне, и моим сотрудникам.

Диана Стрелецкая: Оставляя отзыв о Румянцево, отмечу, что бизнес парк превращается в гигантский коворкинг, где всегда можно узнать что-то новое и поделиться опытом. На мой взгляд, это самая главная черта, которая выгодно отличает этот комплекс от остальных и именно поэтому Румянцево стал самым популярным местом аренды у предпринимателей.

Арендатор: Я вообще не понимаю, как уважающий себя сотрудник или посетитель может приехать в эту клоаку? :((
Видела, как его строили с нуля - гигантский коровник. Думаю, нарушений при строительтсве была масса. Находиться в этих зданиях считаю опасным для жизни :(



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности