Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Intravel Stoleshniki


Давно уже работаю с Интравелом от агентства «Мир вокруг» и всегда остаюсь довольна, как и мои клиенты. Полная информация о туре у меня на руках сразу же после отправления заявки, никаких задержек по выдачи документов. По цене – как и у всех по-разному, но есть ну очень «вкусные» предложения. Один раз только, 15 августа, была небольшая накладка. За 2 дня до вылета в Болгарию уточняла время вылета и оказалось, что оно сдвинулось на 4 часа вперед – неприятно, но и не самое страшное)). Всем клиентам тут же сообщила, но они вроде спокойно отнеслись. После отдыха ни одной жалобы не было. Не пришлось оправдываться и краснеть.

Автор отзыва: Оксана. Дата отзыва: 15/11/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
АННА: Хочу предостеречь потенциальных жертв ООО «Туристическая Компания «Интрэвел Столешники», находящуюся по адресу: 107031, РФ, г. Москва, Столешников переулок, д.11.
Дело в том, что до лета этого года данная организация работала под именем "Туроператор Интревел Столешники". В отношении этого туроператора были возбуждены исковые производства на сумму св. 1 миллиона рублей от нескольких обманутых туристов, с которых туроператор взял деньги (а фактически украл), но услугу не оказал. Чтобы не платить по Исполнительным листам, "Туроператор ИС" исчез (реорганизация путем присоединения к таким же мутным фирмешкам и вывод их всех куда то в Краснодар под именем "Калина" со специализацией- оптовая и розничная торговля" с пожизненно нулевым расчетным счетом"). Таким образом, присвоив деньги клиентов и избавившись от исполнительных производств, организуется новая фирма, только теперь это не туроператор, а ООО «Туристическая Компания «Интрэвел Столешники», находящаяся по тому же адресу:107031, РФ, г. Москва, Столешников переулок, д.11., с такими же телефонами, и даже интернет -сайт тот же. Сети раскинуты на новых наивных лопухов- туристов. По всей вероятности, этот фокус у них не впервой- украсть деньги и "исчезнуть", а потом восстать, как птица Феникс, изменив букву в слове.
Самое печальное, что наши Российские законы это позволяют проворачивать- защищают аферистов, а не пострадавших. Поэтому хочу предупредить- не обращайтесь в эту фирму- поберегите свои нервы, деньги и время. Информация на сайте ФССП.

Рома: Приятная поездка у нас получилась с интревел. Много впечатлений, надеюсь на весь год хватит

Даша: Благодарю менеджера Дарью за отзывчивость и профессиональный подход к своим обязанностям.С такими людьми приятно сотрудничать!

Вероника: Спасибо Intravel Stoleshniki за отлично организованное и красивое путешествие на Кипр (2 недели в октябре 2014 года). Было действительно отлично. Надеемся, что получим столь же сильные впечатления от отдыха в Греции, который уже забронировали на май.

Инга: Довольно долго с ними сотрудничаем, всякое бывало, но сейчас качеством работы сы очень довольны, всегда бы так

Кристина Попова: Работаю с разными туроператорами, и Интрэвел-Столешники – один из приоритетных. Оперативно считают туры (я в основном у них индивидуальный расчет делаю), отвечают на вопросы, ответственно и грамотно подходят к работе. Жаль только, нет представительств этого туроператора в других городах, например у нас в Екатеринбурге, так было бы вообще идеально!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности