Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Московский кредитный банк отзывы

107045, г. Москва, Луков пер., д. 2, стр. 1+7 495 777-4-888

Вроде вот кажется большой приличный банк! Вроде и проценты по кредитам не такие большие, но это так кажется только в рекламе! На самом деле банк, правильно говорят"Бандитский", очень удивляет то, что наше правительство вроде так любит своих дорогих рабов, все делает для граждан, придумывают законы о процентной ставке, но это все полнейшее фу-фло! Было бы все так как они говорят, тогда бы такие банки как МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, уже бы не существовали!
Я являлась постоянный клиентом этого банка, у меня были два вклада в этом банке на сумму 2 миллиона рублей, под нормальный процент! И тут меня черт дернул откликнуться на их предложение по кредиту, мол для наших клентов, под очень маленький процент мы готовы Вам дать 3000000 миллиона рублей. Ну 3 мне нужно было, я взяла 1.5 миллиона, думала как раз закончу строительство дома, дали мне под 12% годовых. Я выплатила достаточно быстро этот кредит за 2-3 месяца. Потом они мне прислали кредитну карту на 1 000 000 рублей. Я её потратила, потом сняла деньги со вклада. Вообщем у меня начались проблемы с финансами, я не смогла отдавать деньги с карты, не платила 4 месяца, и утт они мне прислали что хотят получить всю сумму с меня, в итоге получилось 1,500 000 рублей. Подскажите как мне быть в этой ситуации?

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 14/11/2014
Темы: банк, кредиты, кредитные карты, Банки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Денис: Мною были поданы две жалобы в Банк России и одна жалоба в Роспотребнадзор на неправомерные и неадекватные действия ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» в отношении меня. Ситуация заключается в следующем: 14.03.2019 года в 02:24:32 с моей кредитной банковской карты MasterCard Gold №54321******7989, мошенниками были списаны денежные средства в размере 360 GBR. Денежные средства были списаны без моего ведома и на то разрешения. Мною были предприняты максимально возможные оперативные меры по блокировке банковских счетов, а также я сразу обратился за помощью в клиентскую службу банка по телефону. В этот же день я лично обратился в отделение банка по адресу: ДО "Отделение Кузьминское", г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 36, кор. 2, где написал заявление об оспаривании банковской операции, которое было принято представителем банка. Сотрудник банка заверил меня, что мне не стоит волноваться, а также обращаться в правоохранительные органы, потому, что я вовремя успел заблокировать счета и списанная сумма с кредитной карты в размере 360 GBR, не ушла на счета мошенников, а "зависла" между банковскими счетами и в течении 30 дней вернется обратно на счет кредитной карты. Однако, зайдя в свой личный кабинет банка онлайн 02.04.2019 года, я обнаружил, что в истории операций, что 14.03.2019 (через сутки) была произведена выдача кредита на сумму 32 348,27 руб. Данная операция несколькими днями ранее, при посещении мной онлайн банка, не была там отражена. Обратившись в банк за разъяснениями, мне на руки было выдано официальное заключение от банка №75-02-03-01 / 12650 от 26.03.2019 г. о том, что банк считает в данной ситуации во всем виноватым клиента, и не собирается в дальнейшем разбираться в данной ситуации и возвращать списанные деньги на счет. Также мне было заявлено представителями банка о том, что писать повторное заявление о принципиальном несогласии с решением банка и подавать повторное заявление на оспаривание операции не имеет смысла, так как это не возымеет никакого действия со стороны банка. На данный момент на списанную сумму, банк начисляет кредитные проценты и штрафы в полном объеме, кредитная история испоганена. Служба взысканий ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» продолжает ежедневно терроризировать меня звонками и смс с требованием выплат по кредитной карте, действий с которой я не совершал и не пользовался деньгами. Так что, искренне советую обходить этих беспредельщиков стороной и не попадйтесь на их удочку!

Миша: Реклама очень большая. Лучший банк, и т.д.
НО! Сервиса в банке нет совершенно. Очереди! По телефону не дозвониться. За что тогда такие огромные процентные ставки по кредитам? Скорее бы закрыть кредит, и идите вы к ж.....!

Федор: Ой, забыл добавить! Банки России вообще обнаглели! Вы знаете, когда вы выплатите кредит ( сейчас говорю про кредит своей жены). Так вот, что бы получить справку о том, что кредит закрыт, надо заплатить 1000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обнаглевший банк! На воровали деньги, и теперь крутят рекламу на 10ки миллионов долларов. Господа, вы знаете сколько стоит реклама на телевидение? Вот они и платят вашими деньгами. А с другой стороны, молодцы, что выстроили такой бизнес. Правда легко выстроить уже с деньгами. Я бы посмотрел как бы они его построили, если бы были обычным народом.

Федор: Самый конченный банк! Не плачу по кредиту, 3 месяца, так как появились проблемы. Штрафы насчитали почти 20 тыс, и это за 3 месяца! Названивают почти каждые 10 минут с 7 утра и до 22.00! Буду писать на них жалобу!

Tristan: Банк и в самом деле достойный, вот только ни у одной кредитной организации не может быть нормального сотрудничества с должниками и людьми не взвешивающими риски. МКБ я успешно вернул 2 потребительских кредита, и за третим сюда обращусь, потому как работать умеют, а не пыль в глаза пускать. Ставки по кредиту держат рыночные, документами голову не морочат и всегда на связи. Уровень обслуживания соответствует подходящим кредитным условиям.

Павел: Начните уже наконец-то читать условия по кредитованию, чтобы не было недоразумений с банком. В МКБ я 3-й год обслуживаюсь и претензий к его работе у меня нет совершенно. Все всегда вовремя, позвонят, предупредят и т.д. Потому свой автокредит брал именно тут, и процент низкий дали 19% годовых, и по обслуживанию полный комфорт.

Вадим: Как в Московском кредитном банке меня развели на деньги!
Я решил обратиться в МКБ банк для того, чтобы рефинансировать кредит другого банка под меньшие проценты, чтобы меньше переплачивать.
В «Куркинском» отделении менеджер Антон «по-доброму вникся» в мою проблему и обозначили условия кредита: 150 000 р. на рефинансирование кредита стороннего банка на 2 года под 18% с ежемесячной выплатой 7 500 р.
Через 10 мин менеджер сообщил, что «кредит одобрен», но сумма предлагаемого кредита составит 196 000 р. на 3 года с ежемесячной выплатой 7 300 р. Процентная ставка составит 19%. Я согласился.
Через 5 дней по телефону мне сообщили другие условия: кредит на сумму 196 000 р. на 109 мес. (т.е. более 9 лет) и под 20%. Я согласился.
В день оформления кредита Антона не было, была Светлана Исупова. Она подтвердила последние условия кредита, но через 5 минут изменила условия: 213 414,63 р. на 109 мес. под 20%. На вопрос, почему такая странная цифра кредита, Светлана пожала плечами.
Доверяя менеджеру, не вчитываясь в мелкий шрифт огромного количества бумаг, у меня зрение вблизи плохое, подписал все бумаги.
Уже дома я обнаружил, что на карточном счете не хватало 61 689,63 р. SMS-сообщения о списании не поступали.
Оказалось, что меня развели на деньги, как последнего «лоха».
В огромной кипе бумаг я подписал заявления о страховании жизни на 5 лет, о страховании жизни и здоровья на 5 лет, о страховании от несчастных случаев на 1 год, о страховании рисков держателей банковской карты на 1 год, о страховании имущества и гражданской ответственности на 1 год, о страховании по программе «Медицина без границ» на 180 дней.
Еще подписал и заявления о переводе денежных средств со своего картсчета, на счет страховых компаний ООО «СК» Ренессанс Жизнь», ООО «СК» РГС-Жизнь», ООО, ОАО «АльфаСтрахование», в которых согласился «произвести списание сумм комиссионного вознаграждения со Счёта без дополнительного распоряжения в день совершения операции».
Особо отмечаю, что никакой информации о страховании обязательном и добровольном, об условиях страхования и выплаты страховых премий, тем более о том, как это отразится на обязательных ежемесячных выплатах, сумме переплаты и т.п. от сотрудников банка я не получал.
Ход проведения процедуры заключения кредитного договора уже исключал возможность клиенту самостоятельно разобраться в таких тонкостях, как «условия страхования» и порядок выплаты страховой премии.
Я доверился сотруднику банка и был наказан.
Был у меня кредит на 150 000 р., получил кредит 213 414,63 р. Оставалось выплачивать ежемесячно 3 года по 8 100, теперь буду выплачивать по 4 246,86 р., но более 9 лет.
С кредитованной суммы сразу потерял на страхование «чего-то там, всего» 61 689,63 р., которые буду выплачивать банку с процентами 109 месяцев.
Была ставка 29,5% (эффективная – 30,5%), а получил реальную не 20%, а – 32% (эффективная ставка – 37%).
К концу периода выплат долга предыдущему банку переплатил бы на 157% больше, теперь переплачу больше на 208%.
Я сам виноват, что меня обвели в МКБ как «лоха». Юридически уже не подкопаешься.
Все это напоминает какую-то махинацию с целью нажиться на низкой осведомленности и доверии клиентов, как заранее отрепетированную комбинацию с участием подготовленных к этой игре сотрудников. Вроде бы никто не обманывал, но о важной для клиента информации намеренно умалчивают.
Не так обидно за переплаченные деньги. Кредит я в состоянии оплачивать. Просто с первых дней работы с МКБ испытал на себе оскорбительные чувства ограбленного человека. Обратился в банк за помощью, а в ответ только усугубил свою проблему.
Очень жалею, что ошибся и не выбрал другой банк.

ВОЛОДЯ: Я вообще предлагаю не платить, этому банку. Вообще брать у них деньги, они все равно ничего не делают. Это бандитский банк!

Vorobin: Банк на самом деле приличный, и проценты хорошие, особенно для тех, кто уже был или является клиентом банка. Я зарплатный клиент МКБ, поэтому потребительский кредит мне выдали под обещанный 17% годовых, ниже по банкам я не нашел нигде. Консультации в отделениях очень профессиональны, особенно нравится обслуживаться на ВДНХ и в отделении Севастопольское.

Фекла: Это скоты. Вы не представляете что они творят. Наверное хуже чем домашние деньги себя ведут. Брала сумму в 300 000 рублей, сейчас временно не выплачивают, так как нет работы. Так такое устраивают. Режут двери, в замок наливают клей. Просто жесть. Ни копейки им не отдам после этого. Не обеднеют. Скоты.

Чана: Надо прикрывать эту лавочку. Очень нагло себя ведут, была задержка зарплаты, ровно на 2 недели. Так такое устроили, на работу звонили, обзывались по телефону. Теперь вообще думаю, что отдавать не буду. Пускай идут гуляют.

Виктория: Потеряла работу. Сказала им об этом. Всё равно. Приходят. Пишут в подъездах. Беспредел полный. Вообще нет желания им, что то отдавать! Почему нельзя подать в суд? Ужасный банк.

Тима: Продают дела коллекторам. Мое дело продали компании Морган. Ужасная компания. И ужасный банк! Хрен, что вы получите!!!)

Эля: Одобрили карту с литом в 200 тыс. Под 44,3% годовых.нафиг отказалась от нее. Совсем шлепнутые

Нина Райкина: Не верьте рекламе. Кредит выдают под 32%. Это все вранье!!!! Реклама врет. Банк вводит в заблуждение.

Яшин Виктор: До операторов не дозвонится. Перед кредитом впаривают не нужную страховку, которым вообще не кому не нужна. И что я выплатила кредит. И страховку мне никто не отдал. Рекуламу крутить умеют, а вот реальные нормальные условия сделать не могут.

Гость: Не банк а хрен знает, что. Брала карту, получилось так, что я перестала её платить. И что вы думаете, я должна багку 1 500 000 рублей. Вот смешные. Платить им эти деньги я точно не буду. 300 свои я отдам.

Феликс: Мне вот очень интересно, как это галимый банк, мог войти в ТОП 10 банков России. Это же не банк, а просто ГОВНО!

Сережа: Это худший банк который я встречал!

Рауля: Вот что тут не говорил, меня удивляет то, что народ подписывает документы, а потом возмущается! Ну зачем брать, если вы видите, что там написано по русски за ПРОСРОЧКУ 1% в день! Зачем брать если вы не можете оплатить то, что вы берете? Почему они должны Вам это прощать! Вот у меня тоже была карта в МКБ, я ей пользовалась долго. Платила все во время, никто никогда не звонил!!!! Никто! Сама перестала пользоваться так как поняла, что хотят слишком много денег!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/05 Виртуальная...
27/09 Тер-Аванесов...
21/05 банки, страна
18/03 Эко Финанс...
26/01 Почта банк
22/04 Карта BlackCatCard
06/02 ООО Каскад
25/01 Выгодный депозит...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности