Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фольксваген Центр Лосиный Остров, МКАД 95км, строение 1

МКАД 95км, строение 1

Купил машину – Фольксваген Поло в автосалоне - Автрусь, салон замечательный здесь одни из самых низких цен и есть акции и распродажи и самое главное всегда в наличии машины. Недавно приезжал на ТО и приехал в - Фольксваген центр Лосиный Остров, так как работаю в этом районе, сервис понравился, сработали оперативно, сделали скидку 25 процентов, кстати, цены здесь весьма привлекательны ниже, чем в Германике уж точно, недавно был там с братом и запомнил их ценники.

Автор отзыва: Володя. Дата отзыва: 13/11/2014
Темы: Автосалон


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Никита: Менял лобовое стекло, поехал для этого в автосалон Фольксваген Центр в Подольске. Понравилось, быстро и хорошо сделали свою работу, грамотно разговаривали, вежливо обращались с клиентом, это очень хорошо, привлекает! Доступные цены, спасибо!!!

Гость: Обменял по трейд-ину свой старый авто на новый Гольф в автосалоне Фольксваген Центр в Подольске. Выгодные и доступные условия сделки, приятная, располагающая атмосфера, вежливые менеджеры.

Роман: Привет! Недавно решили купить себе новую машину, выбирая автосалон, остановились на Фольксваген Центре что в Лосином. Понравилось, достаточно большой выбор, вежливое и грамотное обслуживание, удобная система кредитования. За советы и помощь в выборе авто хочется сказать огромное спасибо Александру Журавлеву.

Гость: Недавно прошел комплексную проверку автомобиля в Фольксваген Центре в Лосином. Сейчас там действует акция, соответственно хорошая скидка. Все грамотно проверили, починили… Теперь как новенький!

Анна: Обслуживаюсь в фольксваген центре что на Лосином третий год. Очень много могу сказать про менеджеров салона. Очень нравится их профессиональный подход, всегда помогут, на любой вопрос ответят, в общем, полностью ощущаешь их заботу, что заботятся о твоей безопасности. Дополнительно ничего тебе не «приклеивают», не предлагают, как бывает иногда. В общем. Обслуживание на 5 с плюсом!

Елена: Долго думала какой автомобиль выбрать сегодня в нелегкие времена. Заехала на днях в «Фольксваген Центр Авторусь» что на Лосином, у них ограниченна партия авто
на особых условиях. На некоторые модели
2015 года выгода достигает 250 000 руб. Выбрала Volkswagen Polo за 440 тыс. Не нарадуюсь!

Гость: Отмечу автосервис Фольксваген Авторусь Лосиный остров как самый лучший. Поскольку, я вожу автомашину совсем недавно, и совсем не разбираюсь в том, что там у нее внутри напихано. Мастер все посмотрел своим умным взглядом, все оценил и диагностировал. Спасибо ему. Сразу чувствуется - профи работает. Молодцы! Спасибо. А то, что мне полагается еще и скидка 25+30% и вовсе для меня было сюрпризом, причем очень приятным. Благодарю от всей души.

Саня: Да, согласен, сервис не плохой. по цене особо не сравнивал с другими сервисами но по качеству этот сервис однозначно лучший и обслуживанием здесь на очень высоком уровне. менеджеры всегда помогают, работают быстро, большой каталог услуг.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 Chery Shymkent
12/03 Changan Auto Nomadcar
12/03 Tank-ARB
18/11 Автодом Виктория
17/11 Tank Karaganda
17/11 Hyundai Kostanai
16/11 Hyundai Astana
08/11 Subaru BM Motors


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности