Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Вольтаж сервис


Как только у меня полетел стартер, решил даже не заморачиваться с его ремонтом, а просто купить новый. Только встал вопрос – где купить качественный стартер, при этом по приемлемой цене. Оригинальный стартер MOTORHERZ на свою машину нашел в Вольтаж-Сервисе, там же мне его и установили. К качеству претензий нет, скорее наоборот. Кроме отличного сервиса получил еще и гарантию на год.

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 12/11/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Даниил: Я уже не первый раз с моторхерцем сталкиваюсь. У нас мужики в гаражах о нем говорили. Вроде никто плохого ничего не говорил, но обсуждали активно.

Владимир: Хорошие запчасти, хоть и восстановленные

Никита: Моторхерц вообще качественные восстановленные запчасти поставляет. И вольтаж с ними давно сотрудничает

LEGION_GROUP: Отдельно благодарим менеджера Андрея за помощь и ведение поставок на наши СТО в Московской области. Видно, что качество генераторов, даже восстановленных на порядок выше, чем нам поставляли до этого. Берем Motorherz и другие бренды. Обычно все есть в наличии, редко когда надо подождать недельку.

Автомобилист: Если на сайте магазина вы не нашли нужную деталь, обратитесь к консультантам. Очень нужен был бензонасос крауф, но в каталоге нужной модели не было. Я позвонил в магазин и приятная девушка-консультант тут же нашла нужный товар. Доставили на следующий день. Премного благодарен!

Мастер Йода: частенько ремонтирую свой старенький «Форд», а недавно полетел стартер. Заехал я на «Вольтаж», сделали, в принципе, быстро, но о качестве судить как-то рано. Что можно сказать? СТО как СТО, практически ничем не отличается от других. Конечно, понравилось, что дали гарантию, благодаря чему при следующей поломке мне отремонтируют бесплатно, а эту услугу предоставляют не везде. Еще нужно отметить право выбора клиента: установить совершенно новую деталь или заменить восстановленным оригиналом. Это уж кому как по карману.

Гость: Вольтаж сервис оочень плохая контора!!! Ремонтировал генератор, взяли за установку реле 6500, установили реле не то!!! Взяли деньги за оригинал!!! Зарядка есть, но ток маленький. Пришлось оплатить 3 диагностики, два раза привозил им, но уверяли, что он работает нормально! В третий раз сняли реле с оригинального генератора и только тогда проблема решилась! То ли обманывают, то ли плохие специалисты!!! И то и другое бьёт по карману! Даже пришлось у них оплатить последнюю установку!!! Наглости нет границ! Короче как я им и сказал - ляяядская контора!!!

Анатолий Жарков: Записался на ремонт в Вольтаж-Сервис на их сайте и скидку получил в 10%. Но когда приехал, мне сказали что стартер совсем плох, и выгоднее покупать новый. Купить кстати можно у них же, а еще можно обменять с доплатой. Решил обменять (так дешевле), по внешнему виду восстановленный стартер также как и новый смотрится. Гарантию дали в 6 месяцев, а значит полюбому я ничего не потеряю)

Владислав: Приятно порадовали мастера в Вольтаж-Сервисе, очень приличный сервис. Приехал к ним в субботу, чтобы Шевроле свой починить. Видно было сразу, что ребята реально работают и разбираются с моей проблемой, а не просто деньги получают. Отличный сервис, без претензий.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности